Haltestelle Reitschulschlag Schleife in Stutensee
Breisgaustraße 18,
76297Stutensee
The next departure is direction Blankenloch Nord, Stutensee.
Route:
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe
-
Büchig, Stutensee 06:07:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 06:09:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 06:10:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 06:12:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 06:13:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 06:15:00
Route:
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 06:12:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 06:13:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 06:15:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 06:16:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 06:17:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 06:18:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 06:20:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 06:21:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:23:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:25:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:26:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:28:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 06:29:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 06:31:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 06:33:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 06:34:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 06:36:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 06:37:00
-
Karlsruhe Entenfang 06:38:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 06:40:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 06:42:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 06:43:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 06:44:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 06:45:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 06:46:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 06:48:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 06:49:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 06:51:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 06:53:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 06:54:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 06:55:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 06:56:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 07:00:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 07:02:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 07:04:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 07:04:00
Route:
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe
-
Büchig, Stutensee 06:17:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 06:19:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 06:20:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 06:22:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 06:23:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 06:25:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 06:29:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 06:30:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 06:32:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 06:34:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 06:35:00
Route:
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 06:22:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 06:23:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 06:25:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 06:26:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 06:27:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 06:28:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 06:30:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 06:31:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:33:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:36:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:38:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 06:39:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 06:41:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 06:43:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 06:44:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 06:46:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 06:47:00
-
Karlsruhe Entenfang 06:48:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 06:50:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 06:52:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 06:53:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 06:54:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 06:55:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 06:56:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 06:58:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 06:59:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 07:01:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 07:03:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 07:04:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 07:05:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 07:06:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 07:10:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 07:12:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 07:14:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 07:14:00
Route:
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe
-
Büchig, Stutensee 06:24:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 06:26:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 06:27:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 06:29:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 06:31:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 06:32:00
Route:
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe
-
Büchig, Stutensee 06:27:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 06:29:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 06:30:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 06:32:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 06:33:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 06:35:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 06:39:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 06:40:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 06:42:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 06:44:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 06:45:00