Haltestelle Reitschulschlag Schleife in Stutensee
Breisgaustraße 18,
76297Stutensee
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 19:45:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 19:46:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 19:47:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 19:49:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 19:50:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 19:51:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 19:53:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 19:54:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:55:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:56:00
Route:
-
Hagsfeld Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 19:51:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 19:52:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 19:53:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 19:54:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 19:56:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 19:57:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 19:58:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 20:00:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 20:01:00
Route:
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 19:55:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 19:56:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 19:57:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 19:59:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 20:00:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 20:01:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 20:03:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 20:04:00
Route:
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe
-
Büchig, Stutensee 19:57:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 19:59:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 20:00:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 20:02:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 20:03:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 20:05:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 20:09:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 20:11:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 20:13:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 20:15:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 20:16:00
Route:
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 20:05:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 20:06:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 20:07:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 20:09:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 20:10:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 20:11:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 20:13:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 20:14:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 20:15:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 20:17:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 20:18:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 20:20:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 20:21:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 20:23:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 20:25:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 20:26:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 20:28:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 20:29:00
-
Karlsruhe Entenfang 20:30:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 20:32:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 20:33:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 20:34:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 20:36:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 20:37:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 20:38:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 20:39:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 20:41:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 20:42:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 20:44:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 20:45:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 20:46:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 20:48:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 20:50:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 20:52:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 20:53:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 20:54:00
Route:
-
Hagsfeld Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 20:11:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 20:12:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 20:13:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 20:14:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 20:16:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 20:17:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 20:18:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 20:20:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 20:21:00