Haltestelle Blankenloch Nord in Stutensee
Linkenheimer Strasse 49,
76297Stutensee
The next departure is direction Essenweinstraße, Karlsruhe.
Route:
-
Blankenloch Nord, Stutensee
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 21:29:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 21:30:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 21:32:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 21:33:00
-
Büchig, Stutensee 21:34:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 21:36:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 21:37:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 21:38:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 21:40:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 21:41:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 21:42:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 21:43:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 21:45:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 21:46:00
Route:
-
Blankenloch Nord, Stutensee
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 21:36:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 21:38:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 21:39:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 21:41:00
-
Büchig, Stutensee 21:42:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 21:44:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 21:45:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 21:46:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 21:47:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 21:49:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 21:50:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 21:51:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 21:53:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 21:54:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 21:55:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 21:57:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 21:58:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 22:00:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 22:01:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 22:03:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 22:05:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 22:06:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 22:08:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 22:09:00
-
Karlsruhe Entenfang 22:10:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 22:12:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 22:13:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 22:14:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 22:16:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 22:17:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 22:18:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 22:19:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 22:21:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 22:22:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 22:24:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 22:25:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 22:26:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 22:28:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 22:30:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 22:32:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 22:33:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 22:34:00
Route:
-
Blankenloch Nord, Stutensee
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 21:48:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 21:49:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 21:50:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 21:53:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 21:54:00
Route:
-
Blankenloch Nord, Stutensee
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 22:16:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 22:18:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 22:19:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 22:21:00
-
Büchig, Stutensee 22:22:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 22:24:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 22:25:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 22:26:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 22:27:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 22:29:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 22:30:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 22:31:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 22:33:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 22:34:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 22:35:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 22:37:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 22:38:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 22:40:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 22:41:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 22:43:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 22:45:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 22:46:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 22:48:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 22:49:00
-
Karlsruhe Entenfang 22:50:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 22:52:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 22:53:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 22:54:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 22:56:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 22:57:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 22:58:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 22:59:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 23:01:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 23:02:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 23:04:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 23:05:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 23:06:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 23:08:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 23:10:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 23:12:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 23:13:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 23:14:00
Route:
-
Blankenloch Nord, Stutensee
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 22:36:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 22:38:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 22:39:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 22:41:00
-
Büchig, Stutensee 22:42:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 22:44:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 22:45:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 22:46:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 22:47:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 22:49:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 22:50:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 22:51:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 22:53:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 22:54:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 22:55:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 22:57:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 22:58:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 23:00:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 23:01:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 23:03:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 23:05:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 23:06:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 23:08:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 23:09:00
-
Karlsruhe Entenfang 23:10:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 23:12:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 23:13:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 23:14:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 23:16:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 23:17:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 23:18:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 23:19:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 23:21:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 23:22:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 23:24:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 23:25:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 23:26:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 23:28:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 23:30:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 23:32:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 23:33:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 23:34:00
Route:
-
Blankenloch Nord, Stutensee
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 22:48:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 22:49:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 22:50:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 22:53:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 22:54:00