Haltestelle Geleitshaus in Stützengrün
Bärenwalder Strasse 32,
8328Stützengrün
The next departure is direction Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema.
Route:
-
Lichtenau Geleitshaus, Stützengrün
-
Hundshübel Gh Goldener Hirsch, Stützengrün 05:20:00
-
Hundshübel Gasthof zur Linde, Stützengrün 05:22:00
-
Hundshübel Torfwerk, Stützengrün 05:23:00
-
Graupnergut, Schneeberg (Erzgebirge) 05:26:00
-
Wolfgangmaßen Hundshübler Str., Schneeberg (Erzgeb 05:27:00
-
Chausseehaus, Schneeberg (Erzgebirge) 05:28:00
-
Neustädtel Schule, Schneeberg (Erzgebirge) 05:30:00
-
Neustädtel Neudörfler Weg, Schneeberg (Erzgebirge) 05:31:00
-
Magazinstraße, Schneeberg (Erzgebirge) 05:33:00
-
Warte, Schneeberg (Erzgebirge) 05:35:00
-
Bad Schlema Friedensstr., Aue-Bad Schlema 05:37:00
-
Bad Schlema Weg zum Gesundheitsbad, Aue-Bad Schlem 05:39:00
-
Aue Brünlasberg, Aue-Bad Schlema 05:41:00
-
Aue Diakonissenhaus, Aue-Bad Schlema 05:43:00
-
Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema 05:46:00
-
Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema 05:47:00
Route:
-
Lichtenau Geleitshaus, Stützengrün
-
Lichtenau Feldstraße, Stützengrün 05:32:00
-
Lichtenau Lichte Aue, Stützengrün 05:33:00
-
Lichtenau Stützengrüner Str., Stützengrün 05:34:00
-
Lichtenau Abzw., Stützengrün 05:35:00
-
Gewerbegebiet, Stützengrün 05:37:00
-
ehemals Bahnhof, Stützengrün 05:39:00
-
Schädlichhäuser, Stützengrün 05:40:00
-
Gasthof Kuhberg, Stützengrün 05:41:00
-
Bürstenfabrik, Stützengrün 05:43:00
-
Grünes Tal, Schönheide 05:45:00
-
Paradies, Schönheide 05:47:00
-
Linde, Schönheide 05:49:00
-
Schönheide Ost 05:51:00
Route:
-
Lichtenau Geleitshaus, Stützengrün
-
Lichtenau Abzw., Stützengrün 06:36:00
-
Gasthof Goldener Löwe, Stützengrün 06:38:00
Route:
-
Lichtenau Geleitshaus, Stützengrün
-
Hundshübel Gh Goldener Hirsch, Stützengrün 06:45:00
-
Hundshübel Gasthof zur Linde, Stützengrün 06:47:00
-
Hundshübel Torfwerk, Stützengrün 06:48:00
-
Graupnergut, Schneeberg (Erzgebirge) 06:51:00
-
Wolfgangmaßen Hundshübler Str., Schneeberg (Erzgeb 06:52:00
-
Chausseehaus, Schneeberg (Erzgebirge) 06:53:00
-
Neustädtel Schule, Schneeberg (Erzgebirge) 06:55:00
-
Neustädtel Neudörfler Weg, Schneeberg (Erzgebirge) 06:56:00
-
Magazinstraße, Schneeberg (Erzgebirge) 06:58:00
-
Warte, Schneeberg (Erzgebirge) 07:00:00
-
Bad Schlema Friedensstr., Aue-Bad Schlema 07:02:00
-
Bad Schlema Weg zum Gesundheitsbad, Aue-Bad Schlem 07:04:00
-
Aue Brünlasberg, Aue-Bad Schlema 07:06:00
-
Aue Diakonissenhaus, Aue-Bad Schlema 07:08:00
-
Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema 07:11:00
Route:
-
Lichtenau Geleitshaus, Stützengrün
-
Lichtenau Abzw., Stützengrün 07:47:00
-
Gasthof Goldener Löwe, Stützengrün 07:49:00
-
Rothenkirchen Busbahnhof, Steinberg (Vogtland) 07:51:00
Route:
-
Lichtenau Geleitshaus, Stützengrün
-
Hundshübel Gh Goldener Hirsch, Stützengrün 09:30:00
-
Hundshübel Gasthof zur Linde, Stützengrün 09:32:00
-
Hundshübel Torfwerk, Stützengrün 09:34:00
-
Graupnergut, Schneeberg (Erzgebirge) 09:36:00
-
Wolfgangmaßen Hundshübler Str., Schneeberg (Erzgeb 09:38:00
-
Chausseehaus, Schneeberg (Erzgebirge) 09:40:00
-
Neustädtel Schule, Schneeberg (Erzgebirge) 09:42:00
-
Neustädtel Neudörfler Weg, Schneeberg (Erzgebirge) 09:43:00
-
Magazinstraße, Schneeberg (Erzgebirge) 09:45:00
-
Warte, Schneeberg (Erzgebirge) 09:47:00
-
Bad Schlema Friedensstr., Aue-Bad Schlema 09:50:00
-
Bad Schlema Ärztehaus am Kurpark, Aue-Bad Schlema 09:53:00
-
Bad Schlema Weg zum Gesundheitsbad, Aue-Bad Schlem 09:55:00
-
Aue Brünlasberg, Aue-Bad Schlema 09:57:00
-
Aue Diakonissenhaus, Aue-Bad Schlema 09:59:00
-
Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema 10:02:00
-
Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema 10:03:00