Haltestelle Streithausen in Streithausen
Marienstätter Weg 2,
57629Streithausen
The next departure is direction Busbahnhof, Betzdorf.
Route:
-
Hauptstraße, Streithausen
-
Streithausen Nasse Heide, Atzelgift 05:21:00
-
Brunnen, Atzelgift 05:23:00
-
Landstraße, Atzelgift 05:25:00
-
Dorfplatz, Luckenbach 05:27:00
-
Ortsmitte, Rosenheim (Landkreis Altenkirchen) 05:30:00
-
Kirche, Nauroth 05:37:00
-
Westerwaldstraße, Mörlen 05:39:00
-
Betzdorfer Straße, Neunkhausen 05:42:00
-
Marienberger Straße, Elkenroth 05:45:00
-
Kirchstraße, Elkenroth 05:46:00
-
Hirtenwiese, Elkenroth 05:47:00
-
Ehrenmal, Kausen 05:49:00
-
Sonnenhang, Kausen 05:50:00
-
Lärchenweg, Molzhain 05:52:00
-
Lindenstraße, Molzhain 05:53:00
-
Jugendfreizeitstätte, Molzhain 05:54:00
-
In den Schmitten, Dickendorf 05:55:00
-
Weiherstraße, Steineroth 06:04:00
-
Alsberg Abzw., Betzdorf 06:06:00
-
Römerweg, Betzdorf 06:08:00
-
Post/Stadthalle, Betzdorf 06:10:00
-
Busbahnhof, Betzdorf 06:12:00
Route:
-
Hauptstraße, Streithausen
-
Marienstatt Gymnasium, Streithausen 05:44:00
-
Dorfwiese, Nister 05:48:00
-
Bahnhof, Hachenburg 05:51:00
-
Gartenstraße, Hachenburg 05:51:00
-
Markt, Hachenburg 05:53:00
Route:
-
Hauptstraße, Streithausen
-
Streithausen Nasse Heide, Atzelgift 06:21:00
-
Brunnen, Atzelgift 06:23:00
-
Landstraße, Atzelgift 06:25:00
-
Dorfplatz, Luckenbach 06:27:00
-
Ortsmitte, Rosenheim (Landkreis Altenkirchen) 06:30:00
-
Kirche, Nauroth 06:37:00
-
Westerwaldstraße, Mörlen 06:39:00
-
Betzdorfer Straße, Neunkhausen 06:42:00
-
Marienberger Straße, Elkenroth 06:45:00
-
Kirchstraße, Elkenroth 06:46:00
-
Hirtenwiese, Elkenroth 06:47:00
-
Ehrenmal, Kausen 06:49:00
-
Sonnenhang, Kausen 06:50:00
-
Lärchenweg, Molzhain 06:52:00
-
Lindenstraße, Molzhain 06:53:00
-
Jugendfreizeitstätte, Molzhain 06:54:00
-
In den Schmitten, Dickendorf 06:55:00
-
Weiherstraße, Steineroth 07:04:00
-
Alsberg Abzw., Betzdorf 07:06:00
-
Römerweg, Betzdorf 07:08:00
-
Post/Stadthalle, Betzdorf 07:10:00
-
Busbahnhof, Betzdorf 07:12:00
Route:
-
Hauptstraße, Streithausen
-
Marienstatt Gymnasium, Streithausen 06:44:00
-
Dorfwiese, Nister 06:48:00
-
Bahnhof, Hachenburg 06:51:00
-
Gartenstraße, Hachenburg 06:51:00
-
Markt, Hachenburg 06:53:00
Route:
-
Hauptstraße, Streithausen
-
Streithausen Nasse Heide, Atzelgift 07:21:00
-
Brunnen, Atzelgift 07:23:00
-
Landstraße, Atzelgift 07:25:00
-
Dorfplatz, Luckenbach 07:27:00
-
Ortsmitte, Rosenheim (Landkreis Altenkirchen) 07:30:00
-
Kirche, Nauroth 07:37:00
-
Westerwaldstraße, Mörlen 07:39:00
-
Betzdorfer Straße, Neunkhausen 07:42:00
-
Marienberger Straße, Elkenroth 07:45:00
-
Kirchstraße, Elkenroth 07:46:00
-
Hirtenwiese, Elkenroth 07:47:00
-
Ehrenmal, Kausen 07:49:00
-
Sonnenhang, Kausen 07:50:00
-
Lärchenweg, Molzhain 07:52:00
-
Lindenstraße, Molzhain 07:53:00
-
Jugendfreizeitstätte, Molzhain 07:54:00
-
In den Schmitten, Dickendorf 07:55:00
-
Weiherstraße, Steineroth 08:04:00
-
Alsberg Abzw., Betzdorf 08:06:00
-
Römerweg, Betzdorf 08:08:00
-
Post/Stadthalle, Betzdorf 08:10:00
-
Busbahnhof, Betzdorf 08:12:00
Route:
-
Hauptstraße, Streithausen
-
Marienstatt Gymnasium, Streithausen 07:44:00
-
Dorfwiese, Nister 07:48:00
-
Bahnhof, Hachenburg 07:51:00
-
Gartenstraße, Hachenburg 07:51:00
-
Markt, Hachenburg 07:53:00