Haltestelle Burgwiesen in Straubenhardt
Nelkenstrasse 13,
75334Straubenhardt
The next departure is direction Ittersbach.
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 12:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 12:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 12:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 12:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 12:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 12:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 12:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 12:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 12:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 12:17:00
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 12:33:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 12:34:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 12:35:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 12:36:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 12:37:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 12:38:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 12:39:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 12:40:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 12:41:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 12:42:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 12:44:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 12:45:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 12:48:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 12:49:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 12:51:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 12:56:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 12:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 12:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 13:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 13:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 13:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 13:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 13:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 13:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 13:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 13:17:00
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 13:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 13:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 13:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 13:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 13:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 13:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 13:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 13:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 13:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 13:17:00
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 13:33:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 13:34:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 13:35:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 13:36:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 13:37:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 13:38:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 13:39:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 13:40:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 13:41:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 13:42:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 13:44:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 13:45:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 13:48:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 13:49:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 13:51:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 13:56:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 13:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 13:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 14:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 14:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 14:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 14:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 14:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 14:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 14:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 14:17:00
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 14:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 14:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 14:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 14:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 14:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 14:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 14:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 14:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 14:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 14:17:00
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 14:33:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 14:34:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 14:35:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 14:36:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 14:37:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 14:38:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 14:39:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 14:40:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 14:41:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 14:42:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 14:44:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 14:45:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 14:48:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 14:49:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 14:51:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 14:56:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 14:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 14:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 15:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 15:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 15:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 15:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 15:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 15:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 15:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 15:17:00