Haltestelle Burgwiesen in Straubenhardt
Nelkenstrasse 13,
75334Straubenhardt
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 06:04:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 06:05:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 06:06:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 06:08:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 06:09:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 06:10:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 06:11:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 06:13:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 06:14:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 06:17:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 06:18:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 06:20:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 06:25:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 06:27:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 06:28:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 06:29:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 06:30:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 06:31:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 06:34:00
-
Burgstraße, Pforzheim 06:35:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 06:37:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 06:39:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 06:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 06:46:00
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 06:07:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 06:08:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 06:09:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 06:13:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 06:14:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 06:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 06:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 06:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 06:18:00
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 06:39:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 06:40:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 06:41:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 06:45:00
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 06:45:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 06:46:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 06:47:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 06:49:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 06:50:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 06:51:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 06:52:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 06:54:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 06:55:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 06:58:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 06:59:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 07:01:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 07:06:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 07:08:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 07:09:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 07:10:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 07:11:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 07:12:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 07:15:00
-
Burgstraße, Pforzheim 07:16:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 07:18:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 07:20:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:23:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:25:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 07:27:00
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 07:01:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 07:02:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 07:03:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 07:05:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 07:06:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 07:07:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 07:08:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 07:10:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 07:11:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 07:14:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 07:15:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 07:17:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 07:22:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 07:24:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 07:25:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 07:26:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 07:27:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 07:28:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 07:31:00
-
Burgstraße, Pforzheim 07:32:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 07:34:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 07:36:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:39:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:41:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 07:43:00
Route:
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 07:07:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 07:08:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 07:09:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 07:13:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 07:14:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 07:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 07:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 07:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 07:18:00