Haltestelle Zeitzer Str. in Stößen
Zeitzer Strasse 21,
6667Stößen
The next departure is direction Zeitz.
Route:
-
Zeitzer Str., Stößen
-
Schule, Stößen 17:45:00
-
Pretzsch (Burgenlandkreis), Meineweh 17:48:00
-
Schleinitz Kaufland-Verteilzentrum, Meineweh 17:50:00
-
Oberkaka (Unterkaka), Meineweh 17:56:00
-
Meineweh 18:00:00
-
Priesen Abzw., Meineweh 18:02:00
-
Hollsteitz Abzw. (Döschwitz), Kretzschau 18:03:00
-
Döschwitz, Kretzschau 18:06:00
-
Kretzschau 18:08:00
-
Näthern, Kretzschau 18:11:00
-
Grana Gewerbegebiet, Zeitz 18:12:00
-
Grana Ort, Zeitz 18:13:00
-
Herrmannschacht, Zeitz 18:14:00
-
Berufsschulzentrum, Zeitz 18:15:00
-
Busbahnhof, Zeitz 18:17:00
-
Schützenstr., Zeitz 18:20:00
-
Schützenplatz, Zeitz 18:21:00
Route:
-
Zeitzer Str., Stößen
-
Pretzsch (Burgenlandkreis), Meineweh 17:48:00
-
Schleinitz Kaufland-Verteilzentrum, Meineweh 17:51:00
Route:
-
Zeitzer Str., Stößen
-
Schule, Stößen 18:17:00
-
Görschen, Mertendorf (Sachsen-Anhalt) 18:20:00
-
Rathewitz Neubau (Görschen), Mertendorf (Sachsen-A 18:23:00
-
Rathewitz Ort (Görschen), Mertendorf (Sachsen-Anha 18:24:00
-
Schule, Mertendorf (Sachsen-Anhalt) 18:26:00
-
Mertendorf (Sachsen-Anhalt) (Bus) 18:27:00
-
Kleinwethau Am Zeitzer Wege, Wethau 18:29:00
-
Wethau Mitte 18:30:00
-
Weichau, Naumburg (Saale) 18:32:00
-
Weißenfelser Str./Friedhof, Naumburg (Saale) 18:34:00
-
Weißenfelser Str./Kaserne, Naumburg (Saale) 18:35:00
-
Curt-Becker-Platz (Bus), Naumburg (Saale) 18:37:00
-
City-Busstop Hallesche Str., Naumburg (Saale) 18:39:00
-
Thomas-Müntzer-Str., Naumburg (Saale) 18:41:00
-
Busbahnhof am Hauptbahnhof, Naumburg (Saale) 18:45:00
Route:
-
Zeitzer Str., Stößen
-
Nöbeditz, Stößen 18:18:00
-
Gröbitz, Teuchern 18:21:00
-
Prittitz Ort, Teuchern 18:23:00
-
Prittitz Abzw. Bahnhof, Teuchern 18:24:00
-
Leißling EKZ, Weißenfels 18:29:00
-
Krankenhaus, Weißenfels 18:34:00
-
Naumburger Str., Weißenfels 18:35:00
-
Saalstr., Weißenfels 18:37:00
-
Busbahnhof, Weißenfels 18:40:00
Route:
-
Zeitzer Str., Stößen
-
Schule, Stößen 19:45:00
-
Pretzsch (Burgenlandkreis), Meineweh 19:48:00
-
Schleinitz Kaufland-Verteilzentrum, Meineweh 19:50:00
-
Oberkaka (Unterkaka), Meineweh 19:56:00
-
Meineweh 20:00:00
-
Priesen Abzw., Meineweh 20:02:00
-
Hollsteitz Abzw. (Döschwitz), Kretzschau 20:03:00
-
Döschwitz, Kretzschau 20:06:00
-
Kretzschau 20:08:00
-
Näthern, Kretzschau 20:11:00
-
Grana Gewerbegebiet, Zeitz 20:12:00
-
Grana Ort, Zeitz 20:13:00
-
Herrmannschacht, Zeitz 20:14:00
-
Berufsschulzentrum, Zeitz 20:15:00
-
Busbahnhof, Zeitz 20:17:00
-
Schützenstr., Zeitz 20:20:00
-
Schützenplatz, Zeitz 20:21:00
Route:
-
Zeitzer Str., Stößen
-
Schule, Stößen 20:17:00
-
Görschen, Mertendorf (Sachsen-Anhalt) 20:20:00
-
Rathewitz Neubau (Görschen), Mertendorf (Sachsen-A 20:23:00
-
Rathewitz Ort (Görschen), Mertendorf (Sachsen-Anha 20:24:00
-
Schule, Mertendorf (Sachsen-Anhalt) 20:26:00
-
Mertendorf (Sachsen-Anhalt) (Bus) 20:27:00
-
Kleinwethau Am Zeitzer Wege, Wethau 20:29:00
-
Wethau Mitte 20:30:00
-
Weichau, Naumburg (Saale) 20:32:00
-
Weißenfelser Str./Friedhof, Naumburg (Saale) 20:34:00
-
Weißenfelser Str./Kaserne, Naumburg (Saale) 20:35:00
-
Curt-Becker-Platz (Bus), Naumburg (Saale) 20:37:00
-
City-Busstop Hallesche Str., Naumburg (Saale) 20:39:00
-
Thomas-Müntzer-Str., Naumburg (Saale) 20:41:00
-
Busbahnhof am Hauptbahnhof, Naumburg (Saale) 20:45:00