Haltestelle Striep in Steinkirchen (Landkreis Stade)
Bürgerei 59,
21720Steinkirchen (Landkreis Stade)
The next departure is direction Bahnhof, Horneburg.
Route:
-
Striep, Grünendeich
-
Am Hafen, Steinkirchen (Kreis Stade) 19:40:00
-
Weidenweg, Steinkirchen (Kreis Stade) 19:45:00
-
Birkenweg, Steinkirchen (Kreis Stade) 19:45:00
-
Kindergarten, Steinkirchen (Kreis Stade) 19:45:00
-
Alter Marktplatz, Steinkirchen (Kreis Stade) 19:45:00
-
Hohenfelde 73, Mittelnkirchen 19:50:00
-
Dollerner Straße, Mittelnkirchen 19:50:00
-
Muddweg, Mittelnkirchen 19:50:00
-
Schleusenbrücke, Neuenkirchen b Horneburg 19:55:00
-
Altenschleuse, Neuenkirchen b Horneburg 19:55:00
-
Dorfstraße, Neuenkirchen b Horneburg 19:55:00
-
Umdeich, Neuenkirchen b Horneburg 19:55:00
-
Altländer Straße, Neuenkirchen b Horneburg 19:55:00
-
Altenheim, Guderhandviertel 19:55:00
-
Neßstraße 71/Schule, Guderhandviertel 19:55:00
-
Neßstraße 49, Guderhandviertel 19:55:00
-
Am Tivoli, Horneburg 20:05:00
-
Kalkwiesen, Horneburg 20:05:00
-
Bahnhof, Horneburg 20:05:00
Route:
-
Striep, Grünendeich
-
Bachenbrock Bachenbrock 86, Hollern-Twielenfleth 20:05:00
-
Bachenbrock Wendeplatz, Hollern-Twielenfleth 20:05:00
-
Bachenbrock Bachenbrock 17, Steinkirchen (Kreis St 20:05:00
-
Twielenfleth Durchweg, Hollern-Twielenfleth 20:05:00
-
Twielenfleth Ehrenmal, Hollern-Twielenfleth 20:10:00
-
Twielenfleth Freibad, Hollern-Twielenfleth 20:10:00
-
Twielenfleth Abzw. Hörne, Hollern-Twielenfleth 20:10:00
-
Twielenfleth Am Deich 70, Hollern-Twielenfleth 20:10:00
-
Twielenfleth Am Deich 50, Hollern-Twielenfleth 20:10:00
-
Bassenfleth Bassenfleth 8e, Hollern-Twielenfleth 20:10:00
-
Bassenfleth Kurze Straße, Hollern-Twielenfleth 20:10:00
-
Bassenfleth Am Wegen, Hollern-Twielenfleth 20:10:00
-
Melau Melau 43, Hollern-Twielenfleth 20:15:00
-
Melau Wöhrden, Hollern-Twielenfleth 20:15:00
-
Wöhrden 15, Hollern-Twielenfleth 20:15:00
-
Wöhrden Wöhrden 8, Hollern-Twielenfleth 20:15:00
-
Wöhrden Wöhrden 6, Hollern-Twielenfleth 20:15:00
-
Bassenfleth Abzw. Wöhrden, Hollern-Twielenfleth 20:15:00
-
Am Hinterdeich, Stade 20:20:00
-
Salztorscontrescarpe, Stade 20:20:00
-
Theodor-Hermann-Weg, Stade 20:20:00
-
Bahnhof/ZOB, Stade 20:25:00
-
Pferdemarkt, Stade 20:25:00
-
Schiffertor(Brücke), Stade 20:25:00
-
Stadeum, Stade 20:25:00
Route:
-
Striep, Grünendeich
-
Grünendeich Zum Felde Weg, Steinkirchen (Kreis Sta 20:41:00
-
Huttfleth, Grünendeich 20:42:00
-
Hollern Abzw. Bachenbrock, Hollern-Twielenfleth 20:44:00
-
Hollern Siebenhöfen, Hollern-Twielenfleth 20:45:00
-
Hollern Kirche, Hollern-Twielenfleth 20:46:00
-
Hollern Abzw. Twielenfleth, Hollern-Twielenfleth 20:47:00
-
Hollern Hollernstraße 85, Hollern-Twielenfleth 20:47:00
-
Hollern Hollernstraße, Hollern-Twielenfleth 20:48:00
-
Hollern Speersort 176, Hollern-Twielenfleth 20:49:00
-
Hollern Abzw. Bassenfleth, Hollern-Twielenfleth 20:50:00
-
Altländer Straße, Stade 20:53:00
-
Am Hinterdeich, Stade 20:53:00
-
Salztorscontrescarpe, Stade 20:54:00
-
Theodor-Hermann-Weg, Stade 20:55:00
-
Bahnhof/ZOB, Stade 20:57:00
-
Schiffertor(Brücke), Stade 20:58:00
-
Stadeum, Stade 20:58:00
-
Pulverweg, Stade 20:59:00
-
Grüner Weg, Stade 21:00:00
-
Breite-Blöcken-Ring, Stade 21:01:00
-
Beethovenstraße, Stade 21:02:00
-
Schwarzer Berg, Stade 21:03:00
-
Krankenhaus, Stade 21:04:00
-
Hahle Richeyweg, Stade 21:05:00
-
Hahle Bielfeldtweg, Stade 21:06:00
-
Wiepenkathen Am Steinkamp, Stade 21:08:00
-
Wiepenkathen Im Acker, Stade 21:09:00
-
Wiepenkathen Buerbuschweg, Stade 21:10:00
-
Wiepenkathen Erlengrund, Stade 21:11:00
-
Wiepenkathen TÜV, Stade 21:12:00
Route:
-
Striep, Grünendeich
-
Grünendeich Zum Felde Weg, Steinkirchen (Kreis Sta 22:11:00
-
Huttfleth, Grünendeich 22:12:00
-
Hollern Abzw. Bachenbrock, Hollern-Twielenfleth 22:14:00
-
Hollern Siebenhöfen, Hollern-Twielenfleth 22:15:00
-
Hollern Kirche, Hollern-Twielenfleth 22:16:00
-
Hollern Abzw. Twielenfleth, Hollern-Twielenfleth 22:17:00
-
Hollern Hollernstraße 85, Hollern-Twielenfleth 22:17:00
-
Hollern Hollernstraße, Hollern-Twielenfleth 22:18:00
-
Hollern Speersort 176, Hollern-Twielenfleth 22:19:00
-
Hollern Abzw. Bassenfleth, Hollern-Twielenfleth 22:20:00
-
Altländer Straße, Stade 22:23:00
-
Am Hinterdeich, Stade 22:23:00
-
Salztorscontrescarpe, Stade 22:24:00
-
Theodor-Hermann-Weg, Stade 22:25:00
-
Bahnhof/ZOB, Stade 22:27:00
-
Schiffertor(Brücke), Stade 22:28:00
-
Stadeum, Stade 22:28:00
-
Pulverweg, Stade 22:29:00
-
Grüner Weg, Stade 22:30:00
-
Breite-Blöcken-Ring, Stade 22:31:00
-
Beethovenstraße, Stade 22:32:00
-
Schwarzer Berg, Stade 22:33:00
-
Krankenhaus, Stade 22:34:00
-
Hahle Richeyweg, Stade 22:35:00
-
Hahle Bielfeldtweg, Stade 22:36:00
-
Wiepenkathen Am Steinkamp, Stade 22:38:00
-
Wiepenkathen Im Acker, Stade 22:39:00
-
Wiepenkathen Buerbuschweg, Stade 22:40:00
-
Wiepenkathen Erlengrund, Stade 22:41:00
-
Wiepenkathen TÜV, Stade 22:42:00
Route:
-
Striep, Grünendeich
-
Kurze Straße, Grünendeich 05:02:00
-
Minneweg, Grünendeich 05:03:00
-
Fähre, Grünendeich 05:04:00
-
Lühe 25, Jork 05:05:00
-
Lühe 10, Jork 05:06:00
-
Wisch Leuchtturm, Jork 05:07:00
-
Wisch Burweg, Jork 05:08:00
-
Neuenschleuse 33, Jork 05:09:00
-
Neuenschleuse 12, Jork 05:10:00
-
Neuenschleuse 2a, Jork 05:11:00
-
Borstel Bürgermeister-Wilkens-Straße, Jork 05:12:00
-
Borstel (STD) Königsmarckweg, Jork 05:13:00
-
Neuenfelder Damm, Hamburg 05:35:00
-
Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg 05:49:00
-
Finkenwerder Airbus Fähranleger/Haus 25, Hamburg 05:52:00
-
AIRBUS (Werkgelände), Hamburg 05:55:00
Route:
-
Striep, Grünendeich
-
Kurze Straße, Grünendeich 06:08:00
-
Minneweg, Grünendeich 06:09:00
-
Fähre, Grünendeich 06:10:00
-
Lühe 25, Jork 06:11:00
-
Lühe 10, Jork 06:12:00
-
Wisch Leuchtturm, Jork 06:13:00
-
Wisch Burweg, Jork 06:14:00
-
Neuenschleuse 33, Jork 06:15:00
-
Neuenschleuse 12, Jork 06:16:00
-
Neuenschleuse 2a, Jork 06:17:00
-
Borstel Bürgermeister-Wilkens-Straße, Jork 06:18:00
-
Borstel (STD) Königsmarckweg, Jork 06:19:00
-
Marktplatz, Jork 06:24:00
-
Neuenfelder Damm, Hamburg 06:46:00
-
Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg 07:00:00
-
Finkenwerder Airbus Fähranleger/Haus 25, Hamburg 07:03:00
-
AIRBUS (Werkgelände), Hamburg 07:06:00