Haltestelle Hattlund Dänische Schule in Steinbergkirche
Hattlund 7,
24972Steinbergkirche
The next departure is direction Bahnhof, Flensburg.
Route:
-
Dänische Schule, Steinbergkirche
-
Nübelfeld Nordstraße, Steinbergkirche 05:05:00
-
Quern Gräfsholz/Nordstraße, Steinbergkirche 05:07:00
-
Nordstraße, Dollerup 05:09:00
-
Streichmühle/Nordstraße, Dollerup 05:11:00
-
Unewatt Nordstraße, Langballig 05:13:00
-
Nordstraße, Langballig 05:15:00
-
Nordstraße, Ringsberg 05:18:00
-
Toft, Munkbrarup 05:20:00
-
Nordstraße, Munkbrarup 05:21:00
-
Oxbüll Nordstraße, Wees 05:23:00
-
Moorstraße, Wees 05:25:00
-
Wees West 05:26:00
-
Kauslund, Flensburg 05:28:00
-
Engelsby Nordstraße, Flensburg 05:31:00
-
Ballastbrücke, Flensburg 05:35:00
-
ZOB, Flensburg 05:39:00
-
Bahnhof, Flensburg 05:43:00
Route:
-
Dänische Schule, Steinbergkirche
-
Nordstraße, Steinbergkirche 06:27:00
-
Nordstraße, Steinberg b Flensburg 06:29:00
-
Steinberghaff/Nordstraße, Steinberg b Flensburg 06:30:00
-
Koppelheck/Abzw., Niesgrau 06:32:00
-
Koppelheck/Nordstraße, Niesgrau 06:33:00
-
Gelting Mole, Niesgrau 06:35:00
-
Lehbek Nordstraße, Gelting 06:37:00
-
Nordstraße, Gelting 06:39:00
-
Stenderup/Nordstraße, Gelting 06:41:00
-
Bobeck/Nordstraße, Hasselberg 06:43:00
-
Gundelsby Nordstraße, Hasselberg 06:44:00
-
Kieholm Nordstraße, Hasselberg 06:46:00
-
Nordstraße, Rabel 06:49:00
-
Grimsnis/Nordstraße, Kappeln (Schlei) 06:51:00
-
Wassermühlenholz, Kappeln (Schlei) 06:53:00
-
Mehlby Nordstraße, Kappeln (Schlei) 06:55:00
-
ZOB, Kappeln (Schlei) 06:59:00
Route:
-
Dänische Schule, Steinbergkirche
-
Nübelfeld Nordstraße, Steinbergkirche 06:35:00
-
Quern Gräfsholz/Nordstraße, Steinbergkirche 06:37:00
-
Nordstraße, Dollerup 06:39:00
-
Streichmühle/Nordstraße, Dollerup 06:41:00
-
Unewatt Nordstraße, Langballig 06:43:00
-
Nordstraße, Langballig 06:45:00
-
Nordstraße, Ringsberg 06:48:00
-
Toft, Munkbrarup 06:50:00
-
Nordstraße, Munkbrarup 06:51:00
-
Oxbüll Nordstraße, Wees 06:53:00
-
Moorstraße, Wees 06:55:00
-
Wees West 06:56:00
-
Kauslund, Flensburg 06:58:00
-
Engelsby Nordstraße, Flensburg 07:01:00
-
Ballastbrücke, Flensburg 07:05:00
-
ZOB, Flensburg 07:09:00
-
Bahnhof, Flensburg 07:13:00
Route:
-
Dänische Schule, Steinbergkirche
-
Nordstraße, Steinbergkirche 07:04:00
Route:
-
Dänische Schule, Steinbergkirche
-
Nordstraße, Steinbergkirche 07:27:00
-
Nordstraße, Steinberg b Flensburg 07:29:00
-
Steinberghaff/Nordstraße, Steinberg b Flensburg 07:30:00
-
Koppelheck/Abzw., Niesgrau 07:32:00
-
Koppelheck/Nordstraße, Niesgrau 07:33:00
-
Gelting Mole, Niesgrau 07:35:00
-
Lehbek Nordstraße, Gelting 07:37:00
-
Nordstraße, Gelting 07:39:00
-
Stenderup/Nordstraße, Gelting 07:41:00
-
Bobeck/Nordstraße, Hasselberg 07:43:00
-
Gundelsby Nordstraße, Hasselberg 07:44:00
-
Kieholm Nordstraße, Hasselberg 07:46:00
-
Nordstraße, Rabel 07:49:00
-
Grimsnis/Nordstraße, Kappeln (Schlei) 07:51:00
-
Wassermühlenholz, Kappeln (Schlei) 07:53:00
-
Mehlby Nordstraße, Kappeln (Schlei) 07:55:00
-
ZOB, Kappeln (Schlei) 07:59:00
Route:
-
Dänische Schule, Steinbergkirche
-
Nübelfeld Nordstraße, Steinbergkirche 07:35:00
-
Quern Gräfsholz/Nordstraße, Steinbergkirche 07:37:00
-
Nordstraße, Dollerup 07:39:00
-
Streichmühle/Nordstraße, Dollerup 07:41:00
-
Unewatt Nordstraße, Langballig 07:43:00
-
Nordstraße, Langballig 07:45:00
-
Nordstraße, Ringsberg 07:48:00
-
Toft, Munkbrarup 07:50:00
-
Nordstraße, Munkbrarup 07:51:00
-
Oxbüll Nordstraße, Wees 07:53:00
-
Moorstraße, Wees 07:55:00
-
Wees West 07:56:00
-
Kauslund, Flensburg 07:58:00
-
Engelsby Nordstraße, Flensburg 08:01:00
-
Ballastbrücke, Flensburg 08:05:00
-
ZOB, Flensburg 08:09:00
-
Bahnhof, Flensburg 08:13:00