Haltestelle St. Leon Roter Straße in St. Leon-Rot
Mühlwiesenstraße 2,
68789St. Leon-Rot
The next departure is direction Heidelberg Bismarckplatz.
Route:
-
Roter Straße, St. Leon-Rot
-
Rathaus, St. Leon-Rot 05:26:00
-
Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 05:28:00
-
Hauptstraße, St. Leon-Rot 05:29:00
-
Rot Ipflerplatz, St. Leon-Rot 05:31:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 05:33:00
-
Rot Walldorfer Straße, St. Leon-Rot 05:34:00
-
SAP Deutschland, Walldorf (Baden) 05:40:00
-
SAP Campus, Walldorf (Baden) 05:42:00
-
Walzrute, Walldorf (Baden) 05:43:00
-
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) 05:44:00
-
Drehscheibe/Steig B, Walldorf (Baden) 05:46:00
-
Zimmerstraße, Walldorf (Baden) 05:47:00
-
Rennbahnstraße, Walldorf (Baden) 05:48:00
-
Schwimmbad, Walldorf (Baden) 05:49:00
-
Astoria-Halle, Walldorf (Baden) 05:50:00
-
Tierpark, Walldorf (Baden) 05:51:00
-
Sandhäuser Hof, Sandhausen 05:54:00
-
Sportzentrum, Sandhausen 05:55:00
-
Alter Postweg/Ersatzhaltestelle, Sandhausen 05:56:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 05:57:00
-
Altes Rathaus, Sandhausen 05:59:00
-
Sandhausen Nord 06:01:00
-
Heideberg-Kirchheim Im Bieth West, Heidelberg 06:07:00
-
Kirchheim Im Bieth, Heidelberg 06:08:00
-
SNP dome (hip), Heidelberg 06:10:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 06:12:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 06:16:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 06:18:00
-
Seegarten, Heidelberg 06:20:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:22:00
Route:
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot
-
Rathaus, St. Leon-Rot 05:42:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 05:43:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 05:45:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 05:46:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 05:50:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 05:52:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 05:55:00
Route:
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 05:50:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 05:52:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 05:54:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 05:55:00
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 05:58:00
-
Am Kreisel, Reilingen 06:02:00
-
Bahnhof, Neulußheim 06:07:00
Route:
-
Roter Straße, St. Leon-Rot
-
Rathaus, St. Leon-Rot 05:54:00
-
Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 05:55:00
-
Hauptstraße, St. Leon-Rot 05:56:00
-
Bahnhofstraße, St. Leon-Rot 05:57:00
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot 06:00:00
-
Malsch SAP-Allee, St. Leon-Rot 06:01:00
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch 06:02:00
Route:
-
Roter Straße, St. Leon-Rot
-
Rathaus, St. Leon-Rot 05:56:00
-
Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 05:58:00
-
Hauptstraße, St. Leon-Rot 05:59:00
-
Rot Ipflerplatz, St. Leon-Rot 06:01:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 06:03:00
-
Rot Walldorfer Straße, St. Leon-Rot 06:04:00
-
SAP Deutschland, Walldorf (Baden) 06:10:00
-
SAP Campus, Walldorf (Baden) 06:12:00
-
Walzrute, Walldorf (Baden) 06:13:00
-
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) 06:14:00
-
Drehscheibe/Steig B, Walldorf (Baden) 06:16:00
-
Zimmerstraße, Walldorf (Baden) 06:17:00
-
Rennbahnstraße, Walldorf (Baden) 06:18:00
-
Schwimmbad, Walldorf (Baden) 06:19:00
-
Astoria-Halle, Walldorf (Baden) 06:20:00
-
Tierpark, Walldorf (Baden) 06:21:00
-
Sandhäuser Hof, Sandhausen 06:24:00
-
Sportzentrum, Sandhausen 06:25:00
-
Alter Postweg/Ersatzhaltestelle, Sandhausen 06:26:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 06:27:00
-
Altes Rathaus, Sandhausen 06:29:00
-
Sandhausen Nord 06:31:00
-
Heideberg-Kirchheim Im Bieth West, Heidelberg 06:37:00
-
Kirchheim Im Bieth, Heidelberg 06:38:00
-
SNP dome (hip), Heidelberg 06:40:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 06:42:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 06:46:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 06:48:00
-
Seegarten, Heidelberg 06:50:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:52:00
Route:
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 06:20:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 06:22:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 06:24:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 06:25:00
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 06:28:00
-
Am Kreisel, Reilingen 06:32:00
-
Bahnhof, Neulußheim 06:37:00