Haltestelle St. Leon Reilingerstraße in St. Leon-Rot
Reilinger Straße,
68789St. Leon-Rot
The next departure is direction Heidelberg Bismarckplatz.
Route:
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot
-
Neue Heimat, St. Leon-Rot 06:28:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 06:31:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 06:33:00
-
Roter Straße, St. Leon-Rot 06:34:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 06:36:00
-
Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 06:38:00
-
Hauptstraße, St. Leon-Rot 06:39:00
-
Rot Ipflerplatz, St. Leon-Rot 06:41:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 06:43:00
-
Rot Walldorfer Straße, St. Leon-Rot 06:44:00
-
SAP Deutschland, Walldorf (Baden) 06:50:00
-
SAP Campus, Walldorf (Baden) 06:52:00
-
Walzrute, Walldorf (Baden) 06:53:00
-
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) 06:54:00
-
Drehscheibe/Steig B, Walldorf (Baden) 06:56:00
-
Zimmerstraße, Walldorf (Baden) 06:57:00
-
Rennbahnstraße, Walldorf (Baden) 06:58:00
-
Schwimmbad, Walldorf (Baden) 06:59:00
-
Astoria-Halle, Walldorf (Baden) 07:00:00
-
Tierpark, Walldorf (Baden) 07:01:00
-
Sandhäuser Hof, Sandhausen 07:04:00
-
Sportzentrum, Sandhausen 07:05:00
-
Alter Postweg/Ersatzhaltestelle, Sandhausen 07:06:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 07:07:00
-
Altes Rathaus, Sandhausen 07:09:00
-
Sandhausen Nord 07:11:00
-
Heideberg-Kirchheim Im Bieth West, Heidelberg 07:17:00
-
Kirchheim Im Bieth, Heidelberg 07:18:00
-
SNP dome, Heidelberg 07:20:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 07:22:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 07:26:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 07:28:00
-
Seegarten, Heidelberg 07:30:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 07:32:00
Route:
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 06:50:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 06:52:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 06:54:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 06:55:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 06:56:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 06:57:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 06:59:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 07:00:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 07:04:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 07:06:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 07:09:00
-
SWEG Betriebshof, Wiesloch 07:11:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 07:13:00
-
MLP, Wiesloch 07:14:00
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch 07:15:00
-
Festplatz, Wiesloch 07:16:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 07:18:00
-
Schillerpark, Wiesloch 07:20:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 07:22:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 07:27:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 07:28:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 07:29:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 07:31:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 07:33:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 07:34:00
-
Penny Markt, Malsch b Wiesloch 07:35:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 07:37:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 07:38:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 07:39:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 07:42:00
-
Östringen Mitte 07:43:00
-
Alte Post, Östringen 07:45:00
Route:
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot
-
Neue Heimat, St. Leon-Rot 07:28:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 07:31:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 07:33:00
-
Roter Straße, St. Leon-Rot 07:34:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 07:36:00
-
Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 07:38:00
-
Hauptstraße, St. Leon-Rot 07:39:00
-
Rot Ipflerplatz, St. Leon-Rot 07:41:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 07:43:00
-
Rot Walldorfer Straße, St. Leon-Rot 07:44:00
-
SAP Deutschland, Walldorf (Baden) 07:50:00
-
SAP Campus, Walldorf (Baden) 07:52:00
-
Walzrute, Walldorf (Baden) 07:53:00
-
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) 07:54:00
-
Drehscheibe/Steig B, Walldorf (Baden) 07:56:00
-
Zimmerstraße, Walldorf (Baden) 07:57:00
-
Rennbahnstraße, Walldorf (Baden) 07:58:00
-
Schwimmbad, Walldorf (Baden) 07:59:00
-
Astoria-Halle, Walldorf (Baden) 08:00:00
-
Tierpark, Walldorf (Baden) 08:01:00
-
Sandhäuser Hof, Sandhausen 08:04:00
-
Sportzentrum, Sandhausen 08:05:00
-
Alter Postweg/Ersatzhaltestelle, Sandhausen 08:06:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 08:07:00
-
Altes Rathaus, Sandhausen 08:09:00
-
Sandhausen Nord 08:11:00
-
Heideberg-Kirchheim Im Bieth West, Heidelberg 08:17:00
-
Kirchheim Im Bieth, Heidelberg 08:18:00
-
SNP dome, Heidelberg 08:20:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 08:22:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 08:26:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 08:28:00
-
Seegarten, Heidelberg 08:30:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 08:32:00
Route:
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 07:50:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 07:52:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 07:54:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 07:55:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 07:56:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 07:57:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 07:59:00
-
Rot Engel, St. Leon-Rot 08:00:00
-
HDM Südtor, Wiesloch 08:04:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 08:06:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 08:09:00
-
SWEG Betriebshof, Wiesloch 08:11:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 08:13:00
-
MLP, Wiesloch 08:14:00
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch 08:15:00
-
Festplatz, Wiesloch 08:16:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 08:18:00
-
Schillerpark, Wiesloch 08:20:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 08:22:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 08:27:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 08:28:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 08:29:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 08:31:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 08:33:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 08:34:00
-
Penny Markt, Malsch b Wiesloch 08:35:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 08:37:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 08:38:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 08:39:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 08:42:00
-
Östringen Mitte 08:43:00
-
Alte Post, Östringen 08:45:00
Route:
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 08:14:00
Route:
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot
-
Neue Heimat, St. Leon-Rot 08:28:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 08:31:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 08:33:00
-
Roter Straße, St. Leon-Rot 08:34:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 08:36:00
-
Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 08:38:00
-
Hauptstraße, St. Leon-Rot 08:39:00
-
Rot Ipflerplatz, St. Leon-Rot 08:41:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 08:43:00
-
Rot Walldorfer Straße, St. Leon-Rot 08:44:00
-
SAP Deutschland, Walldorf (Baden) 08:50:00
-
SAP Campus, Walldorf (Baden) 08:52:00
-
Walzrute, Walldorf (Baden) 08:53:00
-
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) 08:54:00
-
Drehscheibe/Steig B, Walldorf (Baden) 08:56:00
-
Zimmerstraße, Walldorf (Baden) 08:57:00
-
Rennbahnstraße, Walldorf (Baden) 08:58:00
-
Schwimmbad, Walldorf (Baden) 08:59:00
-
Astoria-Halle, Walldorf (Baden) 09:00:00
-
Tierpark, Walldorf (Baden) 09:01:00
-
Sandhäuser Hof, Sandhausen 09:04:00
-
Sportzentrum, Sandhausen 09:05:00
-
Alter Postweg/Ersatzhaltestelle, Sandhausen 09:06:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 09:07:00
-
Altes Rathaus, Sandhausen 09:09:00
-
Sandhausen Nord 09:11:00
-
Heideberg-Kirchheim Im Bieth West, Heidelberg 09:17:00
-
Kirchheim Im Bieth, Heidelberg 09:18:00
-
SNP dome, Heidelberg 09:20:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 09:22:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 09:26:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 09:28:00
-
Seegarten, Heidelberg 09:30:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 09:32:00