Haltestelle Rot Engel in St. Leon-Rot
Wieslocher Straße 4,
68789St. Leon-Rot
The next departure is direction St. Leon-Rot.
Route:
-
Rot Engel, St. Leon-Rot
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 09:33:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 09:34:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 09:35:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 09:36:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 09:37:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 09:39:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 09:41:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 09:43:00
Route:
-
Rot Engel, St. Leon-Rot
-
HDM Südtor, Wiesloch 10:04:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 10:06:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 10:09:00
-
SWEG Betriebshof, Wiesloch 10:11:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 10:13:00
-
MLP, Wiesloch 10:14:00
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch 10:15:00
-
Festplatz, Wiesloch 10:16:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 10:18:00
-
Schillerpark, Wiesloch 10:20:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 10:22:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 10:27:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 10:28:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 10:29:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 10:31:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 10:33:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 10:34:00
-
Penny Markt, Malsch b Wiesloch 10:35:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 10:37:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 10:38:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 10:39:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 10:42:00
-
Östringen Mitte 10:43:00
-
Alte Post, Östringen 10:45:00
Route:
-
Rot Engel, St. Leon-Rot
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 10:33:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 10:34:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 10:35:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 10:36:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 10:37:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 10:39:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 10:41:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 10:43:00
Route:
-
Rot Engel, St. Leon-Rot
-
HDM Südtor, Wiesloch 11:04:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 11:06:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 11:09:00
-
SWEG Betriebshof, Wiesloch 11:11:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 11:13:00
-
MLP, Wiesloch 11:14:00
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch 11:15:00
-
Festplatz, Wiesloch 11:16:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 11:18:00
-
Schillerpark, Wiesloch 11:20:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 11:22:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 11:27:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 11:28:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 11:29:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 11:31:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 11:33:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 11:34:00
-
Penny Markt, Malsch b Wiesloch 11:35:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 11:37:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 11:38:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 11:39:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 11:42:00
-
Östringen Mitte 11:43:00
-
Alte Post, Östringen 11:45:00
Route:
-
Rot Engel, St. Leon-Rot
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 11:33:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 11:34:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 11:35:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 11:36:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 11:37:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 11:39:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 11:41:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 11:43:00
Route:
-
Rot Engel, St. Leon-Rot
-
HDM Südtor, Wiesloch 12:04:00
-
HDM Nordtor, Wiesloch 12:06:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 12:09:00
-
SWEG Betriebshof, Wiesloch 12:11:00
-
Alte Heerstraße, Wiesloch 12:13:00
-
MLP, Wiesloch 12:14:00
-
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch 12:15:00
-
Festplatz, Wiesloch 12:16:00
-
Gerbersruhschule, Wiesloch 12:18:00
-
Schillerpark, Wiesloch 12:20:00
-
Messplatzstraße, Wiesloch 12:22:00
-
Malschenberg Torwingert, Rauenberg 12:27:00
-
Malschenberg Volksbank, Rauenberg 12:28:00
-
Malschenberg Alte Kirche, Rauenberg 12:29:00
-
Oberer Mühlweg, Malsch b Wiesloch 12:31:00
-
Gasthaus Rose, Malsch b Wiesloch 12:33:00
-
Apotheke, Malsch b Wiesloch 12:34:00
-
Penny Markt, Malsch b Wiesloch 12:35:00
-
Rettigheim Malscher Straße, Mühlhausen (Kraichgau) 12:37:00
-
Rettigheim Ortsmitte, Mühlhausen (Kraichgau) 12:38:00
-
Rettigheim Siedlung, Mühlhausen (Kraichgau) 12:39:00
-
Rettigheimer Straße, Östringen 12:42:00
-
Östringen Mitte 12:43:00
-
Alte Post, Östringen 12:45:00