Haltestelle Jux in Spiegelberg
Dorfplatz 29,
71579Spiegelberg
The next departure is direction Bahnhof, Sulzbach an der Murr.
Route:
-
Jux, Spiegelberg
-
Hüttlen, Spiegelberg 10:58:00
-
Parkplatz Zollstock, Spiegelberg 10:59:00
-
Nassach, Spiegelberg 11:02:00
-
Bernhalden, Oppenweiler 11:08:00
-
Siebersbach, Sulzbach an der Murr 11:09:00
-
Lautern, Sulzbach an der Murr 11:10:00
-
Lautertal, Sulzbach an der Murr 11:11:00
-
Schloss Lautereck, Sulzbach an der Murr 11:12:00
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 11:13:00
-
Bahnhof, Sulzbach an der Murr 11:15:00
Route:
-
Jux, Spiegelberg
-
Löwensteiner Straße, Spiegelberg 12:08:00
-
Denteltal, Spiegelberg 12:11:00
-
Vorderbüchelberg, Spiegelberg 12:15:00
-
Vorderbüchelberg Abzw., Wüstenrot 12:17:00
-
Fa. Zügel, Wüstenrot 12:18:00
-
Schule, Wüstenrot 12:20:00
Route:
-
Jux, Spiegelberg
-
Hüttlen, Spiegelberg 12:58:00
-
Parkplatz Zollstock, Spiegelberg 12:59:00
-
Nassach, Spiegelberg 13:02:00
-
Bernhalden, Oppenweiler 13:08:00
-
Siebersbach, Sulzbach an der Murr 13:09:00
-
Lautern, Sulzbach an der Murr 13:10:00
-
Lautertal, Sulzbach an der Murr 13:11:00
-
Schloss Lautereck, Sulzbach an der Murr 13:12:00
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 13:13:00
-
Bahnhof, Sulzbach an der Murr 13:15:00
Route:
-
Jux, Spiegelberg
-
Löwensteiner Straße, Spiegelberg 14:08:00
-
Gieshof, Spiegelberg 14:09:00
-
Lautertal, Wüstenrot 14:10:00
-
Neulautern, Wüstenrot 14:12:00
-
Lohmühle, Wüstenrot 14:14:00
-
Stangenbach, Wüstenrot 14:16:00
-
Stangenbach/Haus Waldesruh, Wüstenrot 14:18:00
-
Schmellenhof, Wüstenrot 14:20:00
-
Schönblickstraße, Wüstenrot 14:22:00
-
Fa. Zügel, Wüstenrot 14:23:00
-
Schule, Wüstenrot 14:25:00
Route:
-
Jux, Spiegelberg
-
Hüttlen, Spiegelberg 14:58:00
-
Parkplatz Zollstock, Spiegelberg 14:59:00
-
Nassach, Spiegelberg 15:02:00
-
Bernhalden, Oppenweiler 15:08:00
-
Siebersbach, Sulzbach an der Murr 15:09:00
-
Lautern, Sulzbach an der Murr 15:10:00
-
Lautertal, Sulzbach an der Murr 15:11:00
-
Schloss Lautereck, Sulzbach an der Murr 15:12:00
-
Marktplatz, Sulzbach an der Murr 15:13:00
-
Bahnhof, Sulzbach an der Murr 15:15:00
Route:
-
Jux, Spiegelberg
-
Löwensteiner Straße, Spiegelberg 16:08:00
-
Denteltal, Spiegelberg 16:11:00
-
Vorderbüchelberg, Spiegelberg 16:15:00
-
Vorderbüchelberg Abzw., Wüstenrot 16:17:00
-
Fa. Zügel, Wüstenrot 16:18:00
-
Schule, Wüstenrot 16:20:00