Haltestelle Tremmersdorf in Speinshart
Hauptstrasse 11,
92676Speinshart
The next departure is direction Moos, Schlammersdorf.
Route:
-
Tremmersdorf, Speinshart
-
Höfen, Speinshart 13:57:00
-
Haselbrunn, Speinshart 13:58:00
-
Ortsmitte, Speinshart 14:00:00
-
Haselhof, Speinshart 14:01:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 14:02:00
-
Münchsreuth, Speinshart 14:05:00
-
Rosamühle, Vorbach 14:08:00
-
Unterbibrach, Vorbach 14:09:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 14:09:00
-
Oberbibrach, Vorbach 14:09:00
-
Grün, Vorbach 14:10:00
-
Vorbach Ort 14:12:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 14:12:00
-
Poststraße, Vorbach 14:13:00
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach 14:13:00
-
Höflas, Vorbach 14:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 14:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 14:16:00
-
Schlammersdorf Ort 14:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 14:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 14:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 14:22:00
Route:
-
Tremmersdorf, Speinshart
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 14:05:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:07:00
-
Zettlitz, Speinshart 14:09:00
-
Seitenthal, Speinshart 14:10:00
-
Barbaraberg, Speinshart 14:11:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 14:11:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 14:12:00
-
Dobertshof, Speinshart 14:13:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 14:16:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 14:17:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 14:18:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 14:20:00
-
Primianusplatz, Kemnath 14:42:00
-
Neustadt am Kulm Nord 14:44:00
-
Rathaus, Neustadt am Kulm 14:46:00
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 14:46:00
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 14:47:00
-
Preißach, Trabitz 14:48:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 14:49:00
-
Blankenmühle, Trabitz 14:49:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 14:50:00
-
Hub, Trabitz 14:51:00
-
Pichlberg, Trabitz 14:52:00
-
Grub, Trabitz 14:53:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 14:54:00
-
Feilersdorf, Trabitz 14:56:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 14:57:00
-
Feilershammer, Trabitz 14:57:00
-
Weihersberg, Trabitz 14:58:00
-
Zessau, Trabitz 14:59:00
-
Grünbach, Trabitz 15:00:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 15:01:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 15:02:00
-
Bahnhof, Trabitz 15:03:00
Route:
-
Tremmersdorf, Speinshart
-
Höfen, Speinshart 15:05:00
-
Haselbrunn, Speinshart 15:05:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:05:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:05:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:05:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:05:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:05:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Zettlitz, Speinshart 15:15:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:15:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:15:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 15:15:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:15:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 15:15:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 15:15:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:15:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:15:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:15:00
Route:
-
Tremmersdorf, Speinshart
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 15:35:00
-
Seitenthal, Speinshart 15:40:00
-
Barbaraberg, Speinshart 15:40:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 15:40:00
-
Dobertshof, Speinshart 15:40:00
-
Ortsmitte, Speinshart 15:40:00
-
Haselhof, Speinshart 15:40:00
-
Münchsreuth, Speinshart 15:40:00
-
Oberbibrach, Vorbach 15:40:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 15:40:00
-
Penzenreuth, Kirchenthumbach 15:42:00
-
Moos, Schlammersdorf 15:42:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 15:42:00
-
Schlammersdorf Ort 15:42:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 15:42:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 15:45:00
-
Heinersberg, Kirchenthumbach 15:45:00
-
Oberlenkenreuth, Kirchenthumbach 15:45:00
-
Lenkenreuth, Kirchenthumbach 15:45:00
-
Krücklasmühle, Kirchenthumbach 15:45:00
-
Heinersreuth, Kirchenthumbach 15:45:00
-
Metzlasreuth, Kirchenthumbach 15:45:00
-
Pfaffenstetten, Kirchenthumbach 15:48:00
-
Wölkersdorf, Kirchenthumbach 15:48:00
-
Sassenreuth, Kirchenthumbach 15:48:00
-
Obertreinreuth, Kirchenthumbach 15:48:00
-
Tagmanns, Kirchenthumbach 15:48:00
-
Burggrub, Kirchenthumbach 15:48:00
-
Fronlohe, Kirchenthumbach 15:48:00
-
Asbach, Kirchenthumbach 15:48:00
-
Görglas, Kirchenthumbach 15:48:00
-
Am Sandbrunnen, Kirchenthumbach 15:50:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 15:50:00
-
Post, Kirchenthumbach 15:50:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 15:50:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 15:50:00
-
Metzenhof, Kirchenthumbach 15:50:00
-
Haselmühle, Kirchenthumbach 15:50:00
-
Treinreuth, Kirchenthumbach 15:50:00
-
Ernstfeld, Kirchenthumbach 15:50:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 15:53:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 15:53:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 15:53:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 15:53:00
-
Neuzirkendorf, Kirchenthumbach 15:53:00
-
Kirche Weißenbrunn, Kirchenthumbach 15:53:00
-
Thurndorf Einöde Sehner, Kirchenthumbach 16:00:00
-
Thurndorf Ziegelranken, Kirchenthumbach 16:00:00
-
Thurndorf Dorfplatz, Kirchenthumbach 16:00:00
-
Abzw. Oberaichamühle, Kirchenthumbach 16:00:00
-
Bahnhof, Pegnitz 16:10:00
Route:
-
Tremmersdorf, Speinshart
-
Höfen, Speinshart 15:57:00
-
Haselbrunn, Speinshart 15:58:00
-
Ortsmitte, Speinshart 16:00:00
-
Haselhof, Speinshart 16:01:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 16:02:00
-
Münchsreuth, Speinshart 16:05:00
-
Rosamühle, Vorbach 16:08:00
-
Unterbibrach, Vorbach 16:09:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 16:09:00
-
Oberbibrach, Vorbach 16:09:00
-
Grün, Vorbach 16:10:00
-
Vorbach Ort 16:12:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 16:12:00
-
Poststraße, Vorbach 16:13:00
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach 16:13:00
-
Höflas, Vorbach 16:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 16:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 16:16:00
-
Schlammersdorf Ort 16:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 16:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 16:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 16:22:00
Route:
-
Tremmersdorf, Speinshart
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 16:05:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 16:07:00
-
Zettlitz, Speinshart 16:09:00
-
Seitenthal, Speinshart 16:10:00
-
Barbaraberg, Speinshart 16:11:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 16:11:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 16:12:00
-
Dobertshof, Speinshart 16:13:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 16:16:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 16:17:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 16:18:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 16:20:00
-
Primianusplatz, Kemnath 16:42:00
-
Neustadt am Kulm Nord 16:44:00
-
Rathaus, Neustadt am Kulm 16:46:00
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 16:46:00
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 16:47:00
-
Preißach, Trabitz 16:48:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 16:49:00
-
Blankenmühle, Trabitz 16:49:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 16:50:00
-
Hub, Trabitz 16:51:00
-
Pichlberg, Trabitz 16:52:00
-
Grub, Trabitz 16:53:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 16:54:00
-
Feilersdorf, Trabitz 16:56:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 16:57:00
-
Feilershammer, Trabitz 16:57:00
-
Weihersberg, Trabitz 16:58:00
-
Zessau, Trabitz 16:59:00
-
Grünbach, Trabitz 17:00:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 17:01:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 17:02:00
-
Bahnhof, Trabitz 17:03:00