Haltestelle Tremmersdorf in Speinshart
Hauptstrasse 11,
92676Speinshart
The next departure is direction Bahnhof, Pegnitz.
Route:
-
Tremmersdorf, Speinshart
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 10:35:00
-
Seitenthal, Speinshart 10:40:00
-
Barbaraberg, Speinshart 10:40:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 10:40:00
-
Dobertshof, Speinshart 10:40:00
-
Ortsmitte, Speinshart 10:40:00
-
Haselhof, Speinshart 10:40:00
-
Münchsreuth, Speinshart 10:40:00
-
Oberbibrach, Vorbach 10:40:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 10:40:00
-
Penzenreuth, Kirchenthumbach 10:42:00
-
Moos, Schlammersdorf 10:42:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 10:42:00
-
Schlammersdorf Ort 10:42:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 10:42:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 10:45:00
-
Heinersberg, Kirchenthumbach 10:45:00
-
Oberlenkenreuth, Kirchenthumbach 10:45:00
-
Lenkenreuth, Kirchenthumbach 10:45:00
-
Krücklasmühle, Kirchenthumbach 10:45:00
-
Heinersreuth, Kirchenthumbach 10:45:00
-
Metzlasreuth, Kirchenthumbach 10:45:00
-
Pfaffenstetten, Kirchenthumbach 10:48:00
-
Wölkersdorf, Kirchenthumbach 10:48:00
-
Sassenreuth, Kirchenthumbach 10:48:00
-
Obertreinreuth, Kirchenthumbach 10:48:00
-
Tagmanns, Kirchenthumbach 10:48:00
-
Burggrub, Kirchenthumbach 10:48:00
-
Fronlohe, Kirchenthumbach 10:48:00
-
Asbach, Kirchenthumbach 10:48:00
-
Görglas, Kirchenthumbach 10:48:00
-
Am Sandbrunnen, Kirchenthumbach 10:50:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 10:50:00
-
Post, Kirchenthumbach 10:50:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 10:50:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 10:50:00
-
Metzenhof, Kirchenthumbach 10:50:00
-
Haselmühle, Kirchenthumbach 10:50:00
-
Treinreuth, Kirchenthumbach 10:50:00
-
Ernstfeld, Kirchenthumbach 10:50:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 10:53:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 10:53:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 10:53:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 10:53:00
-
Neuzirkendorf, Kirchenthumbach 10:53:00
-
Kirche Weißenbrunn, Kirchenthumbach 10:53:00
-
Thurndorf Einöde Sehner, Kirchenthumbach 11:00:00
-
Thurndorf Ziegelranken, Kirchenthumbach 11:00:00
-
Thurndorf Dorfplatz, Kirchenthumbach 11:00:00
-
Abzw. Oberaichamühle, Kirchenthumbach 11:00:00
-
Bahnhof, Pegnitz 11:10:00
Route:
-
Tremmersdorf, Speinshart
-
Höfen, Speinshart 10:57:00
-
Haselbrunn, Speinshart 10:58:00
-
Ortsmitte, Speinshart 11:00:00
-
Haselhof, Speinshart 11:01:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 11:02:00
-
Münchsreuth, Speinshart 11:05:00
-
Rosamühle, Vorbach 11:08:00
-
Unterbibrach, Vorbach 11:09:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 11:09:00
-
Oberbibrach, Vorbach 11:09:00
-
Grün, Vorbach 11:10:00
-
Vorbach Ort 11:12:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 11:12:00
-
Poststraße, Vorbach 11:13:00
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach 11:13:00
-
Höflas, Vorbach 11:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 11:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 11:16:00
-
Schlammersdorf Ort 11:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 11:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 11:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 11:22:00
Route:
-
Tremmersdorf, Speinshart
-
Höfen, Speinshart 11:00:00
-
Haselbrunn, Speinshart 11:00:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:00:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:00:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:00:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:00:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:00:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:05:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:05:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:05:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:05:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:05:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:05:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:05:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:05:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:05:00
-
Zettlitz, Speinshart 11:10:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:10:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:10:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 11:10:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:10:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 11:10:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 11:10:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:10:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:10:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:10:00
Route:
-
Tremmersdorf, Speinshart
-
Höfen, Speinshart 12:00:00
-
Haselbrunn, Speinshart 12:00:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:00:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:00:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:00:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:00:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:00:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:05:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:05:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:05:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:05:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:05:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:05:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:05:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:05:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:05:00
-
Zettlitz, Speinshart 12:10:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:10:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:10:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 12:10:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:10:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 12:10:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 12:10:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:10:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:10:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:10:00
Route:
-
Tremmersdorf, Speinshart
-
Ortsmitte, Speinshart 13:13:00
-
Dobertshof, Speinshart 13:15:00
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 13:17:00
-
Mockersdorf Abzw., Neustadt am Kulm 13:19:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 13:21:00
-
Kaibitz, Kemnath 13:22:00
-
Kastl b Kemnath (Stadt) Ort 13:25:00
-
Löschwitz, Kemnath 13:28:00
-
Milchwerk, Kemnath 13:31:00
-
Primianusplatz, Kemnath 13:32:00
Route:
-
Tremmersdorf, Speinshart
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 13:35:00
-
Seitenthal, Speinshart 13:40:00
-
Barbaraberg, Speinshart 13:40:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 13:40:00
-
Dobertshof, Speinshart 13:40:00
-
Ortsmitte, Speinshart 13:40:00
-
Haselhof, Speinshart 13:40:00
-
Münchsreuth, Speinshart 13:40:00
-
Oberbibrach, Vorbach 13:40:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 13:40:00
-
Penzenreuth, Kirchenthumbach 13:42:00
-
Moos, Schlammersdorf 13:42:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 13:42:00
-
Schlammersdorf Ort 13:42:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 13:42:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 13:45:00
-
Heinersberg, Kirchenthumbach 13:45:00
-
Oberlenkenreuth, Kirchenthumbach 13:45:00
-
Lenkenreuth, Kirchenthumbach 13:45:00
-
Krücklasmühle, Kirchenthumbach 13:45:00
-
Heinersreuth, Kirchenthumbach 13:45:00
-
Metzlasreuth, Kirchenthumbach 13:45:00
-
Pfaffenstetten, Kirchenthumbach 13:48:00
-
Wölkersdorf, Kirchenthumbach 13:48:00
-
Sassenreuth, Kirchenthumbach 13:48:00
-
Obertreinreuth, Kirchenthumbach 13:48:00
-
Tagmanns, Kirchenthumbach 13:48:00
-
Burggrub, Kirchenthumbach 13:48:00
-
Fronlohe, Kirchenthumbach 13:48:00
-
Asbach, Kirchenthumbach 13:48:00
-
Görglas, Kirchenthumbach 13:48:00
-
Am Sandbrunnen, Kirchenthumbach 13:50:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 13:50:00
-
Post, Kirchenthumbach 13:50:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 13:50:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 13:50:00
-
Metzenhof, Kirchenthumbach 13:50:00
-
Haselmühle, Kirchenthumbach 13:50:00
-
Treinreuth, Kirchenthumbach 13:50:00
-
Ernstfeld, Kirchenthumbach 13:50:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 13:53:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 13:53:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 13:53:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 13:53:00
-
Neuzirkendorf, Kirchenthumbach 13:53:00
-
Kirche Weißenbrunn, Kirchenthumbach 13:53:00
-
Thurndorf Einöde Sehner, Kirchenthumbach 14:00:00
-
Thurndorf Ziegelranken, Kirchenthumbach 14:00:00
-
Thurndorf Dorfplatz, Kirchenthumbach 14:00:00
-
Abzw. Oberaichamühle, Kirchenthumbach 14:00:00
-
Bahnhof, Pegnitz 14:10:00