Haltestelle Kalkkuhle in Sirksfelde
Kalkkuhle 1-4,
23898Sirksfelde
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck.
Route:
-
Kalkkuhle, Sirksfelde
-
Schüttenmoor, Wentorf (Amt Sandesneben) 17:43:00
-
Sparrbucht, Wentorf (Amt Sandesneben) 17:45:00
-
Schule, Sandesneben 17:47:00
-
Blumenstraße, Sandesneben 17:50:00
-
Bürgerende, Sandesneben 17:52:00
-
Einkaufszentrum, Sandesneben 17:53:00
-
Hollit, Sandesneben 17:54:00
-
Abzw. Lüchow, Sandesneben 17:55:00
-
Im Ruhwinkel, Labenz 17:56:00
-
Steinhorster Straße, Labenz 17:58:00
-
Feuerwehrhaus, Klinkrade 18:01:00
-
Schäferkaten, Klinkrade 18:03:00
-
Christianshöhe, Kastorf 18:05:00
-
Alte Schule, Kastorf 18:07:00
-
Im Park, Kastorf 18:09:00
-
Weedener Weg, Kastorf 18:13:00
-
Neuer Weg, Bliestorf 18:15:00
-
Lübecker Straße, Bliestorf 18:17:00
-
Forstamt Stadtwald, Lübeck 18:20:00
-
Kirche Kronsforde, Lübeck 18:22:00
-
Schiereichenkoppel, Lübeck 18:25:00
-
Malmöstraße, Lübeck 18:27:00
-
Vorrader Straße, Lübeck 18:29:00
-
Sana Kliniken, Lübeck 18:33:00
-
Verwaltungszentrum Mühlentor, Lübeck 18:35:00
-
Fegefeuer, Lübeck 18:37:00
-
Königstraße, Lübeck 18:39:00
-
Kohlmarkt, Lübeck 18:40:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck 18:45:00
Route:
-
Kalkkuhle, Sirksfelde
-
Dorfstraße, Linau 18:26:00
-
Feilberg, Linau 18:28:00
-
Dröge Möhl, Linau 18:30:00
-
Bollweg, Linau 18:31:00
-
Steinern 11, Grönwohld 18:32:00
-
Linauer Berg, Grönwohld 18:33:00
-
An der Millerbek, Grönwohld 18:34:00
-
Papierholz, Grönwohld 18:35:00
-
Otto-Hahn-Straße (Ost), Trittau 18:37:00
-
Alter Bahnhof, Trittau 18:39:00
-
Alter Markt, Trittau 18:41:00
-
Rathaus, Trittau 18:43:00
-
Vorburg, Trittau 18:45:00
Route:
-
Kalkkuhle, Sirksfelde
-
Schüttenmoor, Wentorf (Amt Sandesneben) 19:43:00
-
Sparrbucht, Wentorf (Amt Sandesneben) 19:45:00
-
Schule, Sandesneben 19:47:00
-
Blumenstraße, Sandesneben 19:50:00
-
Bürgerende, Sandesneben 19:52:00
-
Einkaufszentrum, Sandesneben 19:53:00
-
Hollit, Sandesneben 19:54:00
-
Abzw. Lüchow, Sandesneben 19:55:00
-
Im Ruhwinkel, Labenz 19:56:00
-
Steinhorster Straße, Labenz 19:58:00
-
Feuerwehrhaus, Klinkrade 20:01:00
-
Schäferkaten, Klinkrade 20:03:00
-
Christianshöhe, Kastorf 20:05:00
-
Alte Schule, Kastorf 20:07:00
-
Im Park, Kastorf 20:09:00
-
Weedener Weg, Kastorf 20:13:00
-
Neuer Weg, Bliestorf 20:15:00
-
Lübecker Straße, Bliestorf 20:17:00
-
Forstamt Stadtwald, Lübeck 20:20:00
-
Kirche Kronsforde, Lübeck 20:22:00
-
Schiereichenkoppel, Lübeck 20:25:00
-
Malmöstraße, Lübeck 20:27:00
-
Vorrader Straße, Lübeck 20:29:00
-
Sana Kliniken, Lübeck 20:33:00
-
Verwaltungszentrum Mühlentor, Lübeck 20:35:00
-
Fegefeuer, Lübeck 20:37:00
-
Königstraße, Lübeck 20:39:00
-
Kohlmarkt, Lübeck 20:40:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck 20:45:00
Route:
-
Kalkkuhle, Sirksfelde
-
Dorfstraße, Linau 20:26:00
-
Feilberg, Linau 20:28:00
-
Dröge Möhl, Linau 20:30:00
-
Bollweg, Linau 20:31:00
-
Steinern 11, Grönwohld 20:32:00
-
Linauer Berg, Grönwohld 20:33:00
-
An der Millerbek, Grönwohld 20:34:00
-
Papierholz, Grönwohld 20:35:00
-
Otto-Hahn-Straße (Ost), Trittau 20:37:00
-
Alter Bahnhof, Trittau 20:39:00
-
Alter Markt, Trittau 20:41:00
-
Rathaus, Trittau 20:43:00
-
Vorburg, Trittau 20:45:00
Route:
-
Kalkkuhle, Sirksfelde
-
Dorfstraße, Linau 22:26:00
-
Feilberg, Linau 22:28:00
-
Dröge Möhl, Linau 22:30:00
-
Bollweg, Linau 22:31:00
-
Steinern 11, Grönwohld 22:32:00
-
Linauer Berg, Grönwohld 22:33:00
-
An der Millerbek, Grönwohld 22:34:00
-
Papierholz, Grönwohld 22:35:00
-
Otto-Hahn-Straße (Ost), Trittau 22:37:00
-
Alter Bahnhof, Trittau 22:39:00
-
Alter Markt, Trittau 22:41:00
-
Rathaus, Trittau 22:43:00
-
Vorburg, Trittau 22:45:00
Route:
-
Kalkkuhle, Sirksfelde
-
Schüttenmoor, Wentorf (Amt Sandesneben) 07:43:00
-
Sparrbucht, Wentorf (Amt Sandesneben) 07:45:00
-
Schule, Sandesneben 07:47:00
-
Blumenstraße, Sandesneben 07:50:00
-
Bürgerende, Sandesneben 07:52:00
-
Einkaufszentrum, Sandesneben 07:53:00
-
Hollit, Sandesneben 07:54:00
-
Abzw. Lüchow, Sandesneben 07:55:00
-
Im Ruhwinkel, Labenz 07:56:00
-
Steinhorster Straße, Labenz 07:58:00
-
Feuerwehrhaus, Klinkrade 08:01:00
-
Schäferkaten, Klinkrade 08:03:00
-
Christianshöhe, Kastorf 08:05:00
-
Alte Schule, Kastorf 08:07:00
-
Im Park, Kastorf 08:09:00
-
Weedener Weg, Kastorf 08:13:00
-
Neuer Weg, Bliestorf 08:15:00
-
Lübecker Straße, Bliestorf 08:17:00
-
Forstamt Stadtwald, Lübeck 08:20:00
-
Kirche Kronsforde, Lübeck 08:22:00
-
Schiereichenkoppel, Lübeck 08:25:00
-
Malmöstraße, Lübeck 08:27:00
-
Vorrader Straße, Lübeck 08:29:00
-
Sana Kliniken, Lübeck 08:33:00
-
Verwaltungszentrum Mühlentor, Lübeck 08:35:00
-
Fegefeuer, Lübeck 08:37:00
-
Königstraße, Lübeck 08:39:00
-
Kohlmarkt, Lübeck 08:40:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck 08:45:00