Haltestelle Bösensell Schule in Senden (Landkreis Coesfeld)
Havixbecker Strasse 1,
48308Senden (Landkreis Coesfeld)
The next departure is direction Busbahnhof Bussteig 2/B, Senden (Westf).
Route:
-
Bösensell Schule, Senden (Westf)
-
Bösensell Raring, Senden (Westf) 11:35:00
-
Bösensell Hardeck, Senden (Westf) 11:36:00
-
Bösensell Bahnhof, Senden (Westf) 11:38:00
-
Bösensell Beiers, Senden (Westf) 11:39:00
-
Zurhove, Senden (Westf) 11:42:00
-
Vogt, Senden (Westf) 11:43:00
-
Dasberg, Senden (Westf) 11:44:00
-
Reiterhof, Senden (Westf) 11:45:00
-
Erlengrund, Senden (Westf) 11:47:00
-
Altenheim M. Euthymia, Senden (Westf) 11:50:00
-
Schulze-Bremer-Str., Senden (Westf) 11:51:00
-
Sportpark, Senden (Westf) 11:52:00
-
Bulderner Str., Senden (Westf) 11:53:00
-
Busbahnhof Bussteig 2/B, Senden (Westf) 11:54:00
Route:
-
Bösensell Schule, Senden (Westf)
-
Bösensell Schmiedekamp, Senden (Westf) 13:04:00
-
Bösensell Cordes, Senden (Westf) 13:05:00
-
Bösensell Gärtnersiedlung, Senden (Westf) 13:06:00
-
Alvingheide, Münster (Westf) 13:08:00
-
Rottkamp, Münster (Westf) 13:09:00
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 13:10:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 13:11:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 13:12:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 13:13:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 13:14:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 13:16:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 13:17:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 13:18:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 13:19:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 13:20:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 13:21:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 13:22:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 13:23:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 13:24:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 13:25:00
-
Heilig-Geist-Kirche, Münster (Westf) 13:26:00
-
Metzer Straße, Münster (Westf) 13:27:00
-
Alter Schützenhof, Münster (Westf) 13:28:00
-
St.-Joseph-Kirche, Münster (Westf) 13:29:00
-
Goebenstraße, Münster (Westf) 13:31:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 13:33:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 13:36:00
Route:
-
Bösensell Schule, Senden (Westf)
-
Bösensell Raring, Senden (Westf) 13:05:00
-
Bösensell Hardeck, Senden (Westf) 13:06:00
-
Bösensell Bahnhof, Senden (Westf) 13:08:00
-
Bösensell Beiers, Senden (Westf) 13:09:00
-
Zurhove, Senden (Westf) 13:12:00
-
Vogt, Senden (Westf) 13:13:00
-
Dasberg, Senden (Westf) 13:14:00
-
Reiterhof, Senden (Westf) 13:15:00
-
Erlengrund, Senden (Westf) 13:17:00
-
Altenheim M. Euthymia, Senden (Westf) 13:20:00
-
Schulze-Bremer-Str., Senden (Westf) 13:21:00
-
Sportpark, Senden (Westf) 13:22:00
-
Bulderner Str., Senden (Westf) 13:23:00
-
Busbahnhof Bussteig 2/B, Senden (Westf) 13:24:00
Route:
-
Bösensell Schule, Senden (Westf)
-
Bösensell Schmiedekamp, Senden (Westf) 13:54:00
-
Bösensell Cordes, Senden (Westf) 13:55:00
-
Bösensell Gärtnersiedlung, Senden (Westf) 13:56:00
-
Alvingheide, Münster (Westf) 13:58:00
-
Rottkamp, Münster (Westf) 13:59:00
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 14:00:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 14:01:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 14:02:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 14:03:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 14:04:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 14:06:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 14:07:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 14:08:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 14:09:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 14:10:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 14:11:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 14:12:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 14:13:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 14:14:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 14:15:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 14:16:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 14:18:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 14:19:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 14:21:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 14:23:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 14:25:00
Route:
-
Bösensell Schule, Senden (Westf)
-
Bösensell Raring, Senden (Westf) 14:35:00
-
Bösensell Hardeck, Senden (Westf) 14:36:00
-
Bösensell Bahnhof, Senden (Westf) 14:38:00
-
Bösensell Beiers, Senden (Westf) 14:39:00
-
Zurhove, Senden (Westf) 14:42:00
-
Vogt, Senden (Westf) 14:43:00
-
Dasberg, Senden (Westf) 14:44:00
-
Reiterhof, Senden (Westf) 14:45:00
-
Erlengrund, Senden (Westf) 14:47:00
-
Altenheim M. Euthymia, Senden (Westf) 14:50:00
-
Schulze-Bremer-Str., Senden (Westf) 14:51:00
-
Sportpark, Senden (Westf) 14:52:00
-
Bulderner Str., Senden (Westf) 14:53:00
-
Busbahnhof Bussteig 2/B, Senden (Westf) 14:54:00
Route:
-
Bösensell Schule, Senden (Westf)
-
Bösensell Raring, Senden (Westf) 16:02:00
-
Bösensell Kreuzung, Senden (Westf) 16:03:00
-
Bösensell Sendes-Hüls, Senden (Westf) 16:05:00
-
Appelhülsen Brulandstr., Nottuln 16:06:00
-
Appelhülsen Alter Sportplatz, Nottuln 16:08:00
-
Appelhülsen Martinistift, Dülmen 16:10:00
-
Buldern Kersting, Dülmen 16:10:00
-
Buldern Schürmann, Dülmen 16:10:00
-
Buldern Clemensstr., Dülmen 16:11:00
-
Buldern Post, Dülmen 16:12:00
-
Buldern Mühlenbach, Dülmen 16:13:00
-
Buldern Hüntemann, Dülmen 16:13:00
-
Buldern Steinberg, Dülmen 16:14:00
-
Weddern Becks, Dülmen 16:16:00
-
Weddern Seewald, Dülmen 16:17:00
-
Ostlandwehr, Dülmen 16:19:00
-
Anna-Katharina-Emmerick-Schule, Dülmen 16:20:00
-
Gesundheitsamt, Dülmen 16:22:00
-
Bahnhof, Dülmen 16:27:00