Haltestelle K110 in Sellerich
Pierweg 1,
54608Sellerich
The next departure is direction St Vith An den Linden, Belgien.
Route:
-
Sellerich Ort
-
Burgstraße, Brandscheid (Eifel) 15:25:00
-
Kirche, Brandscheid (Eifel) 15:26:00
-
Im Bongert, Brandscheid (Eifel) 15:28:00
-
Mühlenberg, Bleialf 15:29:00
-
RS plus, Bleialf 15:30:00
-
Markt, Bleialf 15:32:00
-
Winterscheider Weg, Bleialf 15:33:00
-
Großlangenfeld Ort 15:36:00
-
Ortsmitte, Winterspelt 15:40:00
-
Wallmerath Ort, Winterspelt 15:41:00
-
Hasselbach, Winterspelt 15:42:00
-
Steinebrück Zoll, Winterspelt 15:45:00
-
St Vith An den Linden, Belgien 15:57:00
Route:
-
Sellerich Ort
-
Sellericher Höhe, Sellerich 15:41:00
-
Niedermehlen Ort, Gondenbrett 15:45:00
-
Wirbelscheid Ort, Prüm 15:48:00
-
Krankenhaus, Prüm 15:50:00
-
Tafel, Prüm 15:52:00
-
Feuerwache, Prüm 15:54:00
-
Gerberweg, Prüm 15:58:00
-
Dausfeld Abzw. Industriegebiet, Prüm 16:14:00
-
Brühlborn Ort, Weinsheim (Eifel) 16:16:00
-
Am Kramberg, Weinsheim (Eifel) 16:17:00
-
Abzw. Baselt, Fleringen 16:19:00
-
Lange Hecke, Fleringen 16:20:00
-
Kirche, Fleringen 16:22:00
-
Schule, Wallersheim 16:26:00
-
Büdesheimer Straße, Wallersheim 16:27:00
-
Schmiede, Büdesheim 16:30:00
-
Am Ellig, Büdesheim 16:31:00
-
Lissingen Burg, Gerolstein 16:38:00
-
BBS/Einkaufszentrum, Gerolstein 16:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Gerolstein 16:45:00
Route:
-
Herscheider Straße, Sellerich
-
Hontheim Ort, Sellerich 16:10:00
-
Obermehlen Ort, Gondenbrett 16:15:00
-
Mehlener Straße, Gondenbrett 16:15:00
-
Brücke, Gondenbrett 16:15:00
-
Hermespand Ort, Weinsheim (Eifel) 16:20:00
-
Willwerath Brücke, Weinsheim (Eifel) 16:20:00
-
Wascheid Ortseingang, Gondenbrett 16:20:00
-
Hauptstraße, Kleinlangenfeld 16:25:00
-
Knaufspesch Ort, Olzheim 16:25:00
-
Roth bei Prüm 16:30:00
Route:
-
Sellerich Ort
-
Burgstraße, Brandscheid (Eifel) 17:25:00
-
Kirche, Brandscheid (Eifel) 17:26:00
-
Im Bongert, Brandscheid (Eifel) 17:28:00
-
Mühlenberg, Bleialf 17:29:00
-
RS plus, Bleialf 17:30:00
-
Markt, Bleialf 17:32:00
-
Winterscheider Weg, Bleialf 17:33:00
-
Großlangenfeld Ort 17:36:00
-
Ortsmitte, Winterspelt 17:40:00
-
Wallmerath Ort, Winterspelt 17:41:00
-
Hasselbach, Winterspelt 17:42:00
-
Steinebrück Zoll, Winterspelt 17:45:00
-
St Vith An den Linden, Belgien 17:57:00
Route:
-
Sellerich Ort
-
Sellericher Höhe, Sellerich 17:41:00
-
Niedermehlen Ort, Gondenbrett 17:45:00
-
Wirbelscheid Ort, Prüm 17:48:00
-
Krankenhaus, Prüm 17:50:00
-
Tafel, Prüm 17:52:00
-
Feuerwache, Prüm 17:54:00
-
Gerberweg, Prüm 17:58:00
-
Dausfeld Abzw. Industriegebiet, Prüm 18:14:00
-
Brühlborn Ort, Weinsheim (Eifel) 18:16:00
-
Am Kramberg, Weinsheim (Eifel) 18:17:00
-
Abzw. Baselt, Fleringen 18:19:00
-
Lange Hecke, Fleringen 18:20:00
-
Kirche, Fleringen 18:22:00
-
Schule, Wallersheim 18:26:00
-
Büdesheimer Straße, Wallersheim 18:27:00
-
Schmiede, Büdesheim 18:30:00
-
Am Ellig, Büdesheim 18:31:00
-
Lissingen Burg, Gerolstein 18:38:00
-
BBS/Einkaufszentrum, Gerolstein 18:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Gerolstein 18:45:00
Route:
-
Herscheider Straße, Sellerich
-
Hontheim Ort, Sellerich 18:10:00
-
Obermehlen Ort, Gondenbrett 18:15:00
-
Mehlener Straße, Gondenbrett 18:15:00
-
Brücke, Gondenbrett 18:15:00
-
Hermespand Ort, Weinsheim (Eifel) 18:20:00
-
Willwerath Brücke, Weinsheim (Eifel) 18:20:00
-
Wascheid Ortseingang, Gondenbrett 18:20:00
-
Hauptstraße, Kleinlangenfeld 18:25:00
-
Knaufspesch Ort, Olzheim 18:25:00
-
Roth bei Prüm 18:30:00