Haltestelle Heilder in Selfkant
Selfkantstrasse 18,
52538Selfkant
The next departure is direction Tüddern Apotheke.
Route:
-
Heilder, Selfkant
-
Höngen Schule, Selfkant 19:35:00
-
Höngen Zehntweg, Selfkant 19:36:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 19:39:00
-
Tüddern Nahversorgung, Selfkant 19:41:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 19:43:00
Route:
-
Heilder, Selfkant
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 05:16:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 05:17:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 05:21:00
-
Brüxgen Kindergarten, Gangelt 05:23:00
-
Schümm, Gangelt 05:24:00
-
Langbroich Kapelle, Gangelt 05:26:00
-
Langbroich Kirche, Gangelt 05:28:00
-
Langbroich Krings, Gangelt 05:29:00
-
Schierwaldenrath Post, Gangelt 05:30:00
-
Schierwaldenrath Bahnhof, Gangelt 05:31:00
-
Birgden Starzend, Gangelt 05:32:00
-
Birgden Bahnübergang, Gangelt 05:33:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 05:34:00
-
Birgden Geilenkirchener Straße, Gangelt 05:36:00
-
Birgden Hofer Weg, Gangelt 05:37:00
-
Gillrath Birgdener Straße, Geilenkirchen 05:40:00
-
Hatterath Salzweg, Geilenkirchen 05:41:00
-
Hatterath Kapelle, Geilenkirchen 05:42:00
-
Hatterath Hattostraße, Geilenkirchen 05:43:00
-
Niederheid Zeppelinstraße, Geilenkirchen 05:45:00
-
Niederheid Gewerbegebiet, Geilenkirchen 05:46:00
-
Niederheid Niederheider Hof, Geilenkirchen 05:47:00
-
Quimperléstraße, Geilenkirchen 05:48:00
-
Bauchem Kirche, Geilenkirchen 05:49:00
-
Berufskolleg, Geilenkirchen 05:50:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 05:51:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 05:52:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 05:55:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 05:56:00
Route:
-
Heilder, Selfkant
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 05:29:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 05:30:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 05:34:00
-
Abzw. Nachbarheid, Gangelt 05:36:00
-
Bocket Breberer Kreuz, Waldfeucht 05:38:00
-
Bocket Ev. Gemeindehaus, Waldfeucht 05:39:00
-
Bocket Schulstraße, Waldfeucht 05:41:00
-
Bocket Sportplatz, Waldfeucht 05:43:00
-
Einkaufszentrum, Waldfeucht 05:44:00
-
Bocketer Weg, Waldfeucht 05:45:00
-
Markt, Waldfeucht 05:46:00
-
Auf dem Wall, Waldfeucht 05:48:00
-
Brüggelchen Feuerwehr, Waldfeucht 05:51:00
-
Obspringen Marktplatz, Waldfeucht 05:54:00
-
Haaren Heiderhof, Waldfeucht 05:55:00
-
Haaren Erksweg, Waldfeucht 05:57:00
-
Haaren Birkenweg, Waldfeucht 05:59:00
-
Haaren Pölert, Waldfeucht 06:01:00
-
Haaren Soperich, Waldfeucht 06:02:00
-
Haaren Kirche, Waldfeucht 06:03:00
-
Haaren Haas, Waldfeucht 06:04:00
-
Kirchhoven Vinn, Heinsberg 06:07:00
-
Kirchhoven Lümbach, Heinsberg 06:09:00
-
Kirchhoven Schuttorf, Heinsberg 06:10:00
-
Kirchhoven Kirche, Heinsberg 06:12:00
-
Kirchhoven Schley, Heinsberg 06:13:00
-
Lieck Liecker Hof, Heinsberg 06:14:00
-
Kolpingstraße, Heinsberg 06:17:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 06:19:00
Route:
-
Heilder, Selfkant
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 05:58:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 05:59:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 06:03:00
-
Abzw. Nachbarheid, Gangelt 06:05:00
-
Bocket Breberer Kreuz, Waldfeucht 06:06:00
-
Bocket Ev. Gemeindehaus, Waldfeucht 06:07:00
-
Bocket Schulstraße, Waldfeucht 06:09:00
-
Bocket Sportplatz, Waldfeucht 06:11:00
-
Hontem Kükesweg, Waldfeucht 06:13:00
-
Hontem Neustraße, Waldfeucht 06:14:00
-
Selsten Kreuzung, Waldfeucht 06:15:00
-
Aphoven Abzw. Braunsrath, Heinsberg 06:17:00
-
Aphoven Aphovener Hof, Heinsberg 06:18:00
-
Aphoven Oberlieck, Heinsberg 06:20:00
-
AOK, Heinsberg 06:22:00
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg 06:25:00
-
Kreishaus (Bus), Heinsberg 06:26:00
-
Industriestraße, Heinsberg 06:28:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 06:31:00
Route:
-
Heilder, Selfkant
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 06:11:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 06:12:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 06:16:00
-
Brüxgen Kindergarten, Gangelt 06:18:00
-
Schümm, Gangelt 06:19:00
-
Langbroich Kapelle, Gangelt 06:21:00
-
Langbroich Kirche, Gangelt 06:23:00
-
Langbroich Krings, Gangelt 06:24:00
-
Schierwaldenrath Post, Gangelt 06:25:00
-
Schierwaldenrath Bahnhof, Gangelt 06:26:00
-
Birgden Starzend, Gangelt 06:28:00
-
Birgden Bahnübergang, Gangelt 06:29:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 06:30:00
-
Birgden Geilenkirchener Straße, Gangelt 06:32:00
-
Birgden Hofer Weg, Gangelt 06:33:00
-
Gillrath Birgdener Straße, Geilenkirchen 06:36:00
-
Hatterath Salzweg, Geilenkirchen 06:37:00
-
Hatterath Kapelle, Geilenkirchen 06:38:00
-
Hatterath Hattostraße, Geilenkirchen 06:39:00
-
Niederheid Zeppelinstraße, Geilenkirchen 06:41:00
-
Niederheid Gewerbegebiet, Geilenkirchen 06:42:00
-
Niederheid Niederheider Hof, Geilenkirchen 06:43:00
-
Quimperléstraße, Geilenkirchen 06:44:00
-
Bauchem Kirche, Geilenkirchen 06:45:00
-
Berufskolleg, Geilenkirchen 06:46:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 06:47:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 06:49:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 06:52:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 06:53:00
Route:
-
Heilder, Selfkant
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 06:29:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 06:30:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 06:34:00
-
Abzw. Nachbarheid, Gangelt 06:36:00
-
Bocket Breberer Kreuz, Waldfeucht 06:38:00
-
Bocket Ev. Gemeindehaus, Waldfeucht 06:39:00
-
Bocket Schulstraße, Waldfeucht 06:41:00
-
Bocket Sportplatz, Waldfeucht 06:43:00
-
Einkaufszentrum, Waldfeucht 06:44:00
-
Bocketer Weg, Waldfeucht 06:45:00
-
Markt, Waldfeucht 06:46:00
-
Auf dem Wall, Waldfeucht 06:48:00
-
Brüggelchen Feuerwehr, Waldfeucht 06:51:00
-
Obspringen Marktplatz, Waldfeucht 06:54:00
-
Haaren Heiderhof, Waldfeucht 06:55:00
-
Haaren Erksweg, Waldfeucht 06:57:00
-
Haaren Birkenweg, Waldfeucht 06:59:00
-
Haaren Pölert, Waldfeucht 07:01:00
-
Haaren Soperich, Waldfeucht 07:02:00
-
Haaren Kirche, Waldfeucht 07:03:00
-
Haaren Haas, Waldfeucht 07:04:00
-
Kirchhoven Vinn, Heinsberg 07:07:00
-
Kirchhoven Lümbach, Heinsberg 07:09:00
-
Kirchhoven Schuttorf, Heinsberg 07:10:00
-
Kirchhoven Kirche, Heinsberg 07:12:00
-
Kirchhoven Schley, Heinsberg 07:13:00
-
Lieck Liecker Hof, Heinsberg 07:14:00
-
Kolpingstraße, Heinsberg 07:17:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 07:19:00