Haltestelle Heilder in Selfkant
Selfkantstrasse 18,
52538Selfkant
The next departure is direction Heinsberg Realschule.
Route:
-
Heilder, Selfkant
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 06:55:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 06:56:00
-
Saeffelen Zollsiedlung, Selfkant 06:57:00
-
Selsten Kreuzung, Waldfeucht 07:04:00
-
Aphoven Abzw. Braunsrath, Heinsberg 07:06:00
-
Aphoven Aphovener Hof, Heinsberg 07:07:00
-
Aphoven Oberlieck, Heinsberg 07:09:00
-
AOK, Heinsberg 07:11:00
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg 07:14:00
Route:
-
Heilder, Selfkant
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 07:00:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 07:01:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 07:05:00
-
Abzw. Nachbarheid, Gangelt 07:07:00
-
Selsten Kreuzung, Waldfeucht 07:13:00
-
Aphoven Abzw. Braunsrath, Heinsberg 07:15:00
-
Aphoven Aphovener Hof, Heinsberg 07:16:00
-
Aphoven Oberlieck, Heinsberg 07:18:00
-
AOK, Heinsberg 07:20:00
Route:
-
Heilder, Selfkant
-
Höngen Schule, Selfkant 07:13:00
Route:
-
Heilder, Selfkant
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 07:29:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 07:30:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 07:34:00
-
Abzw. Nachbarheid, Gangelt 07:36:00
-
Bocket Breberer Kreuz, Waldfeucht 07:38:00
-
Bocket Ev. Gemeindehaus, Waldfeucht 07:39:00
-
Bocket Schulstraße, Waldfeucht 07:41:00
-
Bocket Sportplatz, Waldfeucht 07:43:00
-
Einkaufszentrum, Waldfeucht 07:44:00
-
Bocketer Weg, Waldfeucht 07:45:00
-
Markt, Waldfeucht 07:46:00
-
Auf dem Wall, Waldfeucht 07:48:00
-
Brüggelchen Feuerwehr, Waldfeucht 07:51:00
-
Obspringen Marktplatz, Waldfeucht 07:54:00
-
Haaren Heiderhof, Waldfeucht 07:55:00
-
Haaren Erksweg, Waldfeucht 07:57:00
-
Haaren Birkenweg, Waldfeucht 07:59:00
-
Haaren Pölert, Waldfeucht 08:01:00
-
Haaren Soperich, Waldfeucht 08:02:00
-
Haaren Kirche, Waldfeucht 08:03:00
-
Haaren Haas, Waldfeucht 08:04:00
-
Kirchhoven Vinn, Heinsberg 08:07:00
-
Kirchhoven Lümbach, Heinsberg 08:09:00
-
Kirchhoven Schuttorf, Heinsberg 08:10:00
-
Kirchhoven Kirche, Heinsberg 08:12:00
-
Kirchhoven Schley, Heinsberg 08:13:00
-
Lieck Liecker Hof, Heinsberg 08:14:00
-
Kolpingstraße, Heinsberg 08:17:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 08:19:00
Route:
-
Heilder, Selfkant
-
Höngen Schule, Selfkant 07:35:00
-
Höngen Molkerei, Selfkant 07:37:00
-
Stein, Selfkant 07:39:00
-
Havert Lind, Selfkant 07:40:00
-
Havert Kirche, Selfkant 07:41:00
-
Schalbruch Wendeplatz, Selfkant 07:44:00
-
Isenbruch Spielplatz, Selfkant 07:48:00
-
Isenbruch Rodebachaue, Selfkant 07:49:00
-
Millen Raederstraße, Selfkant 07:52:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 07:55:00
Route:
-
Heilder, Selfkant
-
Höngen Schule, Selfkant 07:45:00