Haltestelle Mannheimer Landstraße in Schwetzingen
Mannheimer Landstrasse 2,
68723Schwetzingen
The next departure is direction Mannheim Hbf. über Brühl.
Route:
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen 05:32:00
-
Messplatz, Brühl (Baden) 05:35:00
-
Drogerie Hartmann, Brühl (Baden) 05:36:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 05:38:00
-
Siedlung, Brühl (Baden) 05:39:00
-
Schwimmbad, Brühl (Baden) 05:41:00
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 05:42:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 05:44:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 05:45:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 05:46:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 05:47:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 05:48:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 05:50:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 05:57:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 06:00:00
-
Hochschule, Mannheim 06:05:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 06:11:00
Route:
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen
-
Storchen, Schwetzingen 05:34:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 05:35:00
-
Schloß, Schwetzingen 05:37:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 05:39:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 05:41:00
Route:
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen
-
Storchen, Schwetzingen 05:59:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 06:00:00
-
Schloß, Schwetzingen 06:02:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 06:04:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 06:06:00
Route:
-
Friedhof, Schwetzingen
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen 06:12:00
-
Holzbauerstraße, Schwetzingen 06:13:00
-
Verschaffeltstraße, Schwetzingen 06:14:00
-
Kronenstraße, Schwetzingen 06:15:00
-
Schloß, Schwetzingen 06:17:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 06:20:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 06:21:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 06:23:00
-
Carl-Theodor-Brücke, Schwetzingen 06:24:00
-
Richard-Wagner-Straße, Schwetzingen 06:25:00
-
Kurpfalzring, Schwetzingen 06:26:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 06:29:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 06:31:00
Route:
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen 06:12:00
-
Messplatz, Brühl (Baden) 06:15:00
-
Drogerie Hartmann, Brühl (Baden) 06:16:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 06:18:00
-
Siedlung, Brühl (Baden) 06:19:00
-
Schwimmbad, Brühl (Baden) 06:21:00
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 06:22:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 06:24:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 06:25:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 06:26:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 06:27:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 06:28:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 06:30:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 06:37:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 06:40:00
-
Hochschule, Mannheim 06:45:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 06:51:00
Route:
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen
-
Storchen, Schwetzingen 06:19:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 06:20:00
-
Schloß, Schwetzingen 06:22:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 06:24:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 06:26:00