Haltestelle Mannheimer Landstraße in Schwetzingen
Mannheimer Landstrasse 2,
68723Schwetzingen
The next departure is direction Schwetzingen Bf..
Route:
-
Friedhof, Schwetzingen
-
Friedrich-Ebert Straße, Schwetzingen 15:17:00
-
Grenzhöfer Straße, Schwetzingen 15:19:00
-
Berliner Straße, Schwetzingen 15:21:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 15:22:00
Route:
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen
-
Storchen, Schwetzingen 15:19:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 15:20:00
-
Schloß, Schwetzingen 15:22:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 15:24:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 15:26:00
Route:
-
Friedhof, Schwetzingen
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen 15:33:00
-
Holzbauerstraße, Schwetzingen 15:34:00
-
Verschaffeltstraße, Schwetzingen 15:35:00
-
Kronenstraße, Schwetzingen 15:36:00
-
Schloß, Schwetzingen 15:38:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 15:41:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 15:42:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 15:44:00
-
Carl-Theodor-Brücke, Schwetzingen 15:45:00
-
Richard-Wagner-Straße, Schwetzingen 15:46:00
-
Kurpfalzring, Schwetzingen 15:47:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 15:50:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 15:52:00
Route:
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen 15:52:00
-
Messplatz, Brühl (Baden) 15:55:00
-
Drogerie Hartmann, Brühl (Baden) 15:56:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 15:58:00
-
Siedlung, Brühl (Baden) 15:59:00
-
Schwimmbad, Brühl (Baden) 16:01:00
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 16:02:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 16:04:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 16:05:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 16:06:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 16:07:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 16:08:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 16:10:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 16:17:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 16:20:00
-
Hochschule, Mannheim 16:25:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 16:31:00
Route:
-
Friedhof, Schwetzingen
-
Friedrich-Ebert Straße, Schwetzingen 16:17:00
-
Grenzhöfer Straße, Schwetzingen 16:19:00
-
Berliner Straße, Schwetzingen 16:21:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 16:22:00
Route:
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen 16:17:00
-
Messplatz, Brühl (Baden) 16:20:00
-
Drogerie Hartmann, Brühl (Baden) 16:21:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 16:23:00
-
Siedlung, Brühl (Baden) 16:24:00
-
Schwimmbad, Brühl (Baden) 16:26:00
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 16:27:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 16:29:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 16:30:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 16:31:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 16:32:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 16:33:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 16:35:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 16:42:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 16:45:00
-
Hochschule, Mannheim 16:50:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 16:56:00