Haltestelle Gottwollshausen Abzw. Sülz in Schwäbisch Hall
Brunnenteichstraße 30,
74523Schwäbisch Hall
The next departure is direction Breiteich, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Gottwollshausen Abzw. Neuhofen, Schwäbisch Hall
-
Gottwollshausen Weingasse, Schwäbisch Hall 07:08:00
-
Gottwollshausen Mitte, Schwäbisch Hall 07:09:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 07:11:00
-
Breiteich, Schwäbisch Hall 07:12:00
Route:
-
Gottwollshausen Abzw. Sülz, Schwäbisch Hall
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 08:31:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 08:32:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 08:33:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 08:34:00
-
Gailenkirchen Schule, Schwäbisch Hall 08:35:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 08:39:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 08:39:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 08:40:00
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 08:41:00
-
Gottwollshausen Abzw. Neuhofen, Schwäbisch Hall 08:43:00
-
Gottwollshausen Weingasse, Schwäbisch Hall 08:43:00
-
Gottwollshausen Mitte, Schwäbisch Hall 08:44:00
-
Reiterhof, Schwäbisch Hall 08:46:00
-
Sportplatz, Schwäbisch Hall 08:48:00
-
Altenzentrum, Schwäbisch Hall 08:50:00
-
Michaelstraße, Schwäbisch Hall 08:51:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 08:54:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 08:57:00
Route:
-
Gottwollshausen Abzw. Sülz, Schwäbisch Hall
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 09:31:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 09:32:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 09:33:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 09:34:00
-
Gailenkirchen Schule, Schwäbisch Hall 09:35:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 09:39:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 09:39:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 09:40:00
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 09:41:00
-
Gottwollshausen Abzw. Neuhofen, Schwäbisch Hall 09:43:00
-
Gottwollshausen Weingasse, Schwäbisch Hall 09:43:00
-
Gottwollshausen Mitte, Schwäbisch Hall 09:44:00
-
Reiterhof, Schwäbisch Hall 09:46:00
-
Sportplatz, Schwäbisch Hall 09:48:00
-
Altenzentrum, Schwäbisch Hall 09:50:00
-
Michaelstraße, Schwäbisch Hall 09:51:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 09:54:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 09:57:00
Route:
-
Gottwollshausen Abzw. Sülz, Schwäbisch Hall
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 10:31:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 10:32:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 10:33:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 10:34:00
-
Gailenkirchen Schule, Schwäbisch Hall 10:35:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 10:39:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 10:39:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 10:40:00
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 10:41:00
-
Gottwollshausen Abzw. Neuhofen, Schwäbisch Hall 10:43:00
-
Gottwollshausen Weingasse, Schwäbisch Hall 10:43:00
-
Gottwollshausen Mitte, Schwäbisch Hall 10:44:00
-
Reiterhof, Schwäbisch Hall 10:46:00
-
Sportplatz, Schwäbisch Hall 10:48:00
-
Altenzentrum, Schwäbisch Hall 10:50:00
-
Michaelstraße, Schwäbisch Hall 10:51:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 10:54:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 10:57:00
Route:
-
Gottwollshausen Abzw. Sülz, Schwäbisch Hall
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 11:31:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 11:32:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 11:33:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 11:34:00
-
Gailenkirchen Schule, Schwäbisch Hall 11:35:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 11:39:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 11:39:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 11:40:00
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 11:41:00
-
Gottwollshausen Abzw. Neuhofen, Schwäbisch Hall 11:43:00
-
Gottwollshausen Weingasse, Schwäbisch Hall 11:43:00
-
Gottwollshausen Mitte, Schwäbisch Hall 11:44:00
-
Reiterhof, Schwäbisch Hall 11:46:00
-
Sportplatz, Schwäbisch Hall 11:48:00
-
Altenzentrum, Schwäbisch Hall 11:50:00
-
Michaelstraße, Schwäbisch Hall 11:51:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 11:54:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 11:57:00
Route:
-
Gottwollshausen Abzw. Sülz, Schwäbisch Hall
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 12:31:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 12:32:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 12:33:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 12:34:00
-
Gailenkirchen Schule, Schwäbisch Hall 12:35:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 12:39:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 12:39:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 12:40:00
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 12:41:00
-
Gottwollshausen Abzw. Neuhofen, Schwäbisch Hall 12:43:00
-
Gottwollshausen Weingasse, Schwäbisch Hall 12:43:00
-
Gottwollshausen Mitte, Schwäbisch Hall 12:44:00
-
Reiterhof, Schwäbisch Hall 12:46:00
-
Sportplatz, Schwäbisch Hall 12:48:00
-
Altenzentrum, Schwäbisch Hall 12:50:00
-
Michaelstraße, Schwäbisch Hall 12:51:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 12:54:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 12:57:00