Haltestelle Mühlenbeck in Schossin
Parkstraße 2,
19075Schossin
The next departure is direction Schwerin (Meckl) Süd (NVS).
Route:
-
Mühlenbeck, Schossin
-
Lehmkuhlen Wendeschleife, Holthusen 11:28:00
-
Lehmkuhlen (Schwerin), Holthusen 11:28:00
-
Büdnerweg, Holthusen 11:29:00
-
Am Dorfplatz, Holthusen 11:29:00
-
Kindergarten, Holthusen 11:29:00
-
Buchholz Wendeschleife, Holthusen 11:30:00
-
Buchholz Mitte, Holthusen 11:30:00
-
Bahnhof, Holthusen 11:31:00
-
Abzw. n Buchholz, Holthusen 11:31:00
-
Schweriner Str., Pampow 11:34:00
-
Feuerwehr, Pampow 11:34:00
-
Ahornstraße, Pampow 11:34:00
-
Schule, Pampow 11:34:00
-
Möbelstadt Rück, Pampow 11:34:00
-
Schwerin (Meckl) Süd (Bahn) 11:39:00
-
Schwerin (Meckl) Süd (NVS) 11:40:00
Route:
-
Mühlenbeck, Schossin
-
Mühlenbeck Sudemühle, Schossin 11:30:00
-
Krumbeck Haltestelle, Warsow 11:31:00
-
Kothendorf, Warsow 11:32:00
-
Abzw. nach Schossin, Warsow 11:33:00
-
B321, Warsow 11:33:00
-
Lehmkuhlen Wendeschleife, Holthusen 11:34:00
-
Lehmkuhlen (Schwerin), Holthusen 11:34:00
-
Büdnerweg, Holthusen 11:35:00
-
Am Dorfplatz, Holthusen 11:35:00
-
Abzw. n Buchholz, Holthusen 11:35:00
-
Ausbau, Pampow 11:36:00
-
Schweriner Str., Pampow 11:37:00
-
Stralendorfer Str., Pampow 11:37:00
-
Stralendorf b Schwerin 11:42:00
-
Neubau, Stralendorf 11:42:00
-
Schule, Stralendorf 11:42:00
-
Groß Rogahn Ausbau, Klein Rogahn 11:43:00
-
Groß Rogahn Ort, Klein Rogahn 11:43:00
-
Feuerwehr, Pampow 11:48:00
-
Schule, Pampow 11:48:00
-
Ahornstraße, Pampow 11:48:00
-
Möbelstadt Rück, Pampow 11:48:00
-
Schwerin (Meckl) Süd (Bahn) 11:53:00
-
Schwerin (Meckl) Süd (NVS) 11:57:00
Route:
-
Mühlenbeck, Schossin
-
Sandkrug B321, Bandenitz 11:36:00
-
Besendorf Lindenstraße, Bandenitz 11:36:00
-
Bahnhof, Alt Zachun 11:37:00
-
Alt Zachun Dorf 11:37:00
-
Schmiede, Alt Zachun 11:37:00
-
Hoort 11:38:00
-
Neu Zachun, Hoort 11:43:00
-
Neu Zachun Landweg, Hoort 11:43:00
-
Neu Zachun Schranken, Hoort 11:43:00
-
Presek Ausbau, Hülseburg 11:48:00
-
Hülseburg 11:49:00
-
Presek, Hülseburg 11:49:00
-
Viez Dorf, Hagenow 11:54:00
-
Bakendorf Kreuzung, Gammelin 11:55:00
-
Bakendorf Friedhof, Gammelin 11:55:00
-
Schule, Gammelin 11:56:00
-
Gammelin 11:56:00
-
Sandkrug, Bandenitz 11:57:00
-
Radelübbe KiTa, Bandenitz 11:58:00
-
Radelübbe Kirchweg, Bandenitz 11:58:00
-
Abzw. Radelübbe 2, Bandenitz 11:59:00
-
Abzw. Radelübbe, Bandenitz 11:59:00
-
Bandenitz Dorf 11:59:00
-
Abzw. n Kirch-Jesar, Hagenow 12:05:00
-
Robert-Stock-Str., Hagenow 12:10:00
-
ZOB, Hagenow 12:15:00
-
Finanzamt, Hagenow 12:18:00
-
Dr.-Raber-Straße, Hagenow 12:20:00
-
Hagenow Land Bahnhof, Hagenow 12:25:00
Route:
-
Mühlenbeck, Schossin
-
Mühlenbeck Sudemühle, Schossin 12:10:00
-
Krumbeck Haltestelle, Warsow 12:11:00
-
Kothendorf, Warsow 12:12:00
-
Abzw. nach Schossin, Warsow 12:13:00
-
B321, Warsow 12:13:00
-
Ausbau, Pampow 12:14:00
-
Stralendorfer Str., Pampow 12:14:00
-
Fasanenhof, Klein Rogahn 12:15:00
-
Klein Rogahn 12:16:00
-
Am Dorfteich, Klein Rogahn 12:16:00
-
Groß Rogahn Ort, Klein Rogahn 12:17:00
-
Groß Rogahn Ausbau, Klein Rogahn 12:17:00
-
Stralendorf b Schwerin 12:18:00
-
Schule, Stralendorf 12:18:00
-
Neubau, Stralendorf 12:18:00
-
Zülow Abzw. 12:19:00
-
Dorfplatz, Zülow 12:19:00
-
Walsmühlen Siedlung, Dümmer 12:20:00
-
Walsmühlen Dorf, Dümmer 12:20:00
-
Mühlenbeckerende, Schossin 12:23:00
-
Schossin 12:24:00
-
Walsmühlen Ausbau, Dümmer 12:25:00
-
am Forstweg, Dümmer 12:25:00
-
Postweg, Dümmer 12:25:00
-
Abzw. Parum, Dümmer 12:25:00
-
Parum (b Hagenow), Dümmer 12:26:00
-
Am Kindergarten, Dümmer 12:27:00
-
Zum Kahlberg, Dümmer 12:27:00
-
Vogelgarten, Dümmer 12:27:00
-
Dümmerstück Hof, Dümmer 12:27:00
-
Neu Wandrum Haltestelle, Wittenförden 12:35:00
-
Hof Wandrum Wandrumer Straße, Wittenförden 12:35:00
-
Gaststätte, Wittenförden 12:39:00
-
Dorfeingang, Wittenförden 12:39:00
-
Grundschule, Wittenförden 12:39:00
-
Hasengrund, Wittenförden 12:39:00
-
Ahornallee, Wittenförden 12:40:00
-
Lambrechtsgrund, Schwerin (Meckl) 12:48:00
Route:
-
Mühlenbeck, Schossin
-
Mühlenbeck Sudemühle, Schossin 12:22:00
-
Krumbeck Haltestelle, Warsow 12:23:00
-
Kothendorf, Warsow 12:24:00
-
Abzw. nach Schossin, Warsow 12:25:00
-
B321, Warsow 12:25:00
-
Lehmkuhlen Wendeschleife, Holthusen 12:26:00
-
Lehmkuhlen (Schwerin), Holthusen 12:26:00
-
Büdnerweg, Holthusen 12:27:00
-
Am Dorfplatz, Holthusen 12:27:00
-
Abzw. n Buchholz, Holthusen 12:27:00
-
Ausbau, Pampow 12:28:00
-
Schweriner Str., Pampow 12:29:00
-
Stralendorfer Str., Pampow 12:29:00
-
Stralendorf b Schwerin 12:34:00
-
Neubau, Stralendorf 12:34:00
-
Schule, Stralendorf 12:34:00
-
Groß Rogahn Ausbau, Klein Rogahn 12:35:00
-
Groß Rogahn Ort, Klein Rogahn 12:35:00
-
Feuerwehr, Pampow 12:40:00
-
Schule, Pampow 12:40:00
-
Ahornstraße, Pampow 12:40:00
-
Möbelstadt Rück, Pampow 12:40:00
-
Schwerin (Meckl) Süd (Bahn) 12:45:00
-
Schwerin (Meckl) Süd (NVS) 12:49:00
Route:
-
Mühlenbeck, Schossin
-
Lehmkuhlen Wendeschleife, Holthusen 12:27:00
-
Lehmkuhlen (Schwerin), Holthusen 12:27:00
-
Büdnerweg, Holthusen 12:28:00
-
Am Dorfplatz, Holthusen 12:28:00
-
Kindergarten, Holthusen 12:28:00
-
Buchholz Wendeschleife, Holthusen 12:29:00
-
Buchholz Mitte, Holthusen 12:29:00
-
Bahnhof, Holthusen 12:30:00
-
Abzw. n Buchholz, Holthusen 12:30:00
-
Schweriner Str., Pampow 12:33:00
-
Feuerwehr, Pampow 12:33:00
-
Ahornstraße, Pampow 12:33:00
-
Schule, Pampow 12:33:00
-
Möbelstadt Rück, Pampow 12:33:00
-
Schwerin (Meckl) Süd (Bahn) 12:38:00
-
Schwerin (Meckl) Süd (NVS) 12:39:00