Haltestelle Trosendorf in Schönthal
Trosendorf ,
93488Schönthal
The next departure is direction Marktplatz, Waldmünchen.
Route:
-
Trosendorf, Schönthal
-
Döfering, Schönthal 11:20:00
-
Lixendöfering, Schönthal 11:20:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 11:22:00
-
Rathaus, Schönthal 11:25:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 11:25:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 11:25:00
-
Thurau, Schönthal 11:25:00
-
Albernhof, Waldmünchen 11:25:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 11:25:00
-
Ast, Waldmünchen 11:30:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 11:30:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 11:30:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 11:30:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 11:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 11:35:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 11:35:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 11:35:00
Route:
-
Trosendorf, Schönthal
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 12:21:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 12:21:00
-
Preglerhof, Schönthal 12:26:00
-
Röhrlhof, Schönthal 12:26:00
-
Loitendorf, Schönthal 12:26:00
-
Wullnhof, Schönthal 12:26:00
-
Stratsried, Treffelstein 12:26:00
-
Biberbach, Treffelstein 12:26:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:31:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 12:31:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 12:31:00
-
Edlmühl, Treffelstein 12:31:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 12:31:00
-
Kirche, Treffelstein 12:31:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
Route:
-
Trosendorf, Schönthal
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 13:26:00
-
Premeischl, Schönthal 13:29:00
-
Trobelsdorf, Rötz 13:32:00
-
Berndorf Abzw., Rötz 13:33:00
-
Postamt, Rötz 13:37:00
-
Hetzmannsdorf, Rötz 13:40:00
-
Grassersdorf, Rötz 13:42:00
-
Voitsried Abzw., Rötz 13:44:00
-
Pillmersried, Rötz 13:46:00
-
Ortsmitte, Thanstein 13:51:00
-
Kulz, Thanstein 13:56:00
-
Winklarn 14:00:00
-
Muschenried, Winklarn 14:04:00
-
Haag Ortsmitte, Winklarn 14:06:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:08:00
-
Hermannsbrunn, Rötz 14:09:00
-
Fahnersdorf, Rötz 14:11:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:14:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 14:16:00
-
Loitendorf, Schönthal 14:17:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 14:19:00
-
Ast, Waldmünchen 14:21:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 14:30:00
Route:
-
Trosendorf, Schönthal
-
Premeischl, Schönthal 13:44:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 13:45:00
-
Loitendorf, Schönthal 13:46:00
-
Röhrlhof, Schönthal 13:47:00
-
Wullnhof, Schönthal 13:49:00
-
Biberbach, Treffelstein 13:52:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 13:55:00
-
Kirche, Treffelstein 13:57:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 13:59:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:00:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 14:02:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:03:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:05:00
-
Kriegerdenkmal, Weiding b Oberviechtach 14:09:00
Route:
-
Trosendorf, Schönthal
-
Döfering, Schönthal 14:20:00
-
Lixendöfering, Schönthal 14:20:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 14:22:00
-
Rathaus, Schönthal 14:25:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 14:25:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 14:25:00
-
Thurau, Schönthal 14:25:00
-
Albernhof, Waldmünchen 14:25:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 14:25:00
-
Ast, Waldmünchen 14:30:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 14:30:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 14:30:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 14:30:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 14:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 14:35:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 14:35:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 14:35:00
Route:
-
Trosendorf, Schönthal
-
Döfering, Schönthal 16:20:00
-
Lixendöfering, Schönthal 16:20:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 16:22:00
-
Rathaus, Schönthal 16:25:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 16:25:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 16:25:00
-
Thurau, Schönthal 16:25:00
-
Albernhof, Waldmünchen 16:25:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 16:25:00
-
Ast, Waldmünchen 16:30:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 16:30:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 16:30:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 16:30:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 16:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 16:35:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 16:35:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 16:35:00