Haltestelle Loitendorf in Schönthal
Loitendorf 26,
93488Schönthal
The next departure is direction TV-Turnhalle, Waldmünchen.
Route:
-
Loitendorf, Schönthal
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 05:50:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 05:52:00
-
Fahnersdorf, Rötz 05:53:00
-
Hermannsbrunn, Rötz 05:54:00
-
Heinrichskirchen, Rötz 05:55:00
-
Pillmersried, Rötz 05:57:00
-
Grassersdorf, Rötz 06:02:00
-
Hetzmannsdorf, Rötz 06:04:00
-
Marktplatz, Rötz 06:08:00
-
Berndorf Abzw., Rötz 06:10:00
-
Trobelsdorf, Rötz 06:11:00
-
Premeischl, Schönthal 06:14:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 06:17:00
-
Trosendorf, Schönthal 06:20:00
-
Rathaus, Schönthal 06:23:00
-
Thurau, Schönthal 06:24:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 06:26:00
-
Ast, Waldmünchen 06:28:00
-
Abzw. Bahnhof, Waldmünchen 06:33:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 06:35:00
Route:
-
Loitendorf, Schönthal
-
Trosendorf, Schönthal 06:55:00
-
Rathaus, Schönthal 07:00:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 07:02:00
-
Flischbach Abzw. B22, Schönthal 07:04:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 07:07:00
-
Döfering, Schönthal 07:09:00
-
Lixendöfering, Schönthal 07:10:00
-
Birkmühle, Schönthal 07:13:00
-
Grafenkirchen, Pemfling 07:18:00
-
Löwendorf, Pemfling 07:21:00
-
Beutelsbach Ort, Pemfling 07:24:00
-
Weiler Höllmühle, Pemfling 07:25:00
-
Schiltlmühle, Pemfling 07:27:00
-
Rackelsdorf, Pemfling 07:29:00
-
Kager Abzw., Pemfling 07:33:00
-
Kirche, Pemfling 07:35:00
-
Großbergerdorf Abzw., Pemfling 07:36:00
-
Katzbach Ortsmitte, Cham 07:37:00
-
Panoramapark, Cham 07:38:00
-
Kirchplatz St. Josef, Cham 07:38:00
-
Post, Cham 07:39:00
-
Bahnhof, Cham 07:42:00
-
Busbahnhof/Gymnasien, Cham 07:50:00
-
Mittelschule, Cham 07:57:00
-
Floßhafen, Cham 08:02:00
Route:
-
Loitendorf, Schönthal
-
Röhrlhof, Schönthal 08:08:00
-
Preglerhof, Schönthal 08:08:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 08:13:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 08:13:00
-
Trosendorf, Schönthal 08:13:00
-
Döfering, Schönthal 08:13:00
-
Lixendöfering, Schönthal 08:13:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 08:16:00
-
Rathaus, Schönthal 08:18:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 08:18:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 08:18:00
-
Thurau, Schönthal 08:18:00
-
Albernhof, Waldmünchen 08:18:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 08:18:00
-
Ast, Waldmünchen 08:23:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 08:23:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 08:23:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 08:23:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 08:23:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 08:28:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 08:28:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 08:28:00
Route:
-
Loitendorf, Schönthal
-
Wullnhof, Schönthal 09:51:00
-
Stratsried, Treffelstein 09:51:00
-
Biberbach, Treffelstein 09:51:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 09:56:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 09:56:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 09:56:00
-
Edlmühl, Treffelstein 09:56:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 09:56:00
-
Kirche, Treffelstein 09:56:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:01:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:01:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:01:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:01:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:01:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00
Route:
-
Loitendorf, Schönthal
-
Röhrlhof, Schönthal 11:15:00
-
Preglerhof, Schönthal 11:15:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 11:20:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 11:20:00
-
Trosendorf, Schönthal 11:20:00
-
Döfering, Schönthal 11:20:00
-
Lixendöfering, Schönthal 11:20:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 11:22:00
-
Rathaus, Schönthal 11:25:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 11:25:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 11:25:00
-
Thurau, Schönthal 11:25:00
-
Albernhof, Waldmünchen 11:25:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 11:25:00
-
Ast, Waldmünchen 11:30:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 11:30:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 11:30:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 11:30:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 11:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 11:35:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 11:35:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 11:35:00
Route:
-
Loitendorf, Schönthal
-
Wullnhof, Schönthal 12:26:00
-
Stratsried, Treffelstein 12:26:00
-
Biberbach, Treffelstein 12:26:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:31:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 12:31:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 12:31:00
-
Edlmühl, Treffelstein 12:31:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 12:31:00
-
Kirche, Treffelstein 12:31:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00