Haltestelle Oberschönbrunn in Schönbrunn
Heinzengartenstrasse 1,
69436Schönbrunn
The next departure is direction Eberbach Bf..
Route:
-
Oberschönbrunn, Schönbrunn (Baden)
-
Moosbrunn, Schönbrunn (Baden) 05:10:00
-
Allemühl, Schönbrunn (Baden) 05:15:00
-
Pleutersbach, Eberbach 05:19:00
-
Schwimmbad, Eberbach 05:21:00
-
Brockenhof, Eberbach 05:22:00
-
Neckarbrücke, Eberbach 05:23:00
-
Bahnhof, Eberbach 05:27:00
Route:
-
Oberschönbrunn, Schönbrunn (Baden)
-
Unterschönbrunn, Schönbrunn (Baden) 06:19:00
-
Haag Alte Schule, Schönbrunn (Baden) 06:23:00
-
Schwanheim Neckar, Schönbrunn (Baden) 06:28:00
-
Siedlung, Neunkirchen b Mosbach (Baden) 06:31:00
-
Ludwigstraße, Neunkirchen b Mosbach (Baden) 06:32:00
Route:
-
Oberschönbrunn, Schönbrunn (Baden)
-
Unterschönbrunn, Schönbrunn (Baden) 06:31:00
-
Haag Alte Schule, Schönbrunn (Baden) 06:34:00
-
Haag Unterdorf, Schönbrunn (Baden) 06:35:00
-
Waldwimmersbach Abzw. Haag, Lobbach 06:39:00
-
Waldwimmersbach Am Hackenberg, Lobbach 06:40:00
-
Waldwimmersbach Post, Lobbach 06:41:00
-
Waldwimmersbach Mühlweg, Lobbach 06:42:00
-
Waldwimmersbach Gewerbegebiet, Lobbach 06:43:00
-
Lobach-Lobenfeld Neurott, Lobbach 06:44:00
-
Lobenfeld Linde, Lobbach 06:48:00
-
Lobenfeld Ortsmitte, Lobbach 06:49:00
-
Langenzell, Wiesenbach (Baden) 06:52:00
-
Sportplatz, Wiesenbach (Baden) 06:54:00
-
Löwen, Wiesenbach (Baden) 06:55:00
-
Rathaus, Wiesenbach (Baden) 06:56:00
-
Poststraße, Wiesenbach (Baden) 06:57:00
-
Kreisstraße, Wiesenbach (Baden) 06:58:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 07:00:00
-
Stadttor, Neckargemünd 07:02:00
-
Letzter Heller, Neckargemünd 07:03:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 07:04:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 07:06:00
-
Melacpass, Neckargemünd 07:07:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 07:08:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 07:10:00
-
Schlierbach Ziegelhausen Bahnhof, Heidelberg 07:12:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 07:14:00
-
Altstadt, Heidelberg 07:17:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 07:19:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 07:20:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 07:25:00
-
Seegarten, Heidelberg 07:26:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 07:27:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 07:28:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 07:31:00
Route:
-
Oberschönbrunn, Schönbrunn (Baden)
-
Moosbrunn, Schönbrunn (Baden) 06:56:00
-
Allemühl, Schönbrunn (Baden) 07:01:00
-
Pleutersbach, Eberbach 07:05:00
-
Schwimmbad, Eberbach 07:07:00
-
Brockenhof, Eberbach 07:08:00
-
Neckarbrücke, Eberbach 07:09:00
-
Bahnhof, Eberbach 07:13:00
Route:
-
Oberschönbrunn, Schönbrunn (Baden)
-
Moosbrunn, Schönbrunn (Baden) 06:59:00
-
Allemühl, Schönbrunn (Baden) 07:04:00
-
Pleutersbach, Eberbach 07:08:00
-
Steigeschule, Eberbach 07:18:00
Route:
-
Oberschönbrunn, Schönbrunn (Baden)
-
Schule, Schönbrunn (Baden) 07:30:00
-
Unterschönbrunn, Schönbrunn (Baden) 07:31:00
-
Haag Alte Schule, Schönbrunn (Baden) 07:34:00
-
Haag Unterdorf, Schönbrunn (Baden) 07:35:00
-
Waldwimmersbach Abzw. Haag, Lobbach 07:39:00
-
Waldwimmersbach Am Hackenberg, Lobbach 07:40:00
-
Waldwimmersbach Post, Lobbach 07:41:00
-
Waldwimmersbach Mühlweg, Lobbach 07:42:00
-
Waldwimmersbach Gewerbegebiet, Lobbach 07:43:00
-
Lobach-Lobenfeld Neurott, Lobbach 07:44:00
-
Lobenfeld Linde, Lobbach 07:48:00
-
Lobenfeld Ortsmitte, Lobbach 07:49:00
-
Langenzell, Wiesenbach (Baden) 07:52:00
-
Sportplatz, Wiesenbach (Baden) 07:54:00
-
Löwen, Wiesenbach (Baden) 07:55:00
-
Rathaus, Wiesenbach (Baden) 07:56:00
-
Poststraße, Wiesenbach (Baden) 07:57:00
-
Kreisstraße, Wiesenbach (Baden) 07:58:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 08:00:00
-
Stadttor, Neckargemünd 08:02:00
-
Letzter Heller, Neckargemünd 08:03:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 08:04:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 08:06:00
-
Melacpass, Neckargemünd 08:07:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 08:08:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 08:10:00
-
Schlierbach Ziegelhausen Bahnhof, Heidelberg 08:12:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 08:14:00
-
Altstadt, Heidelberg 08:17:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 08:19:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 08:20:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 08:25:00
-
Seegarten, Heidelberg 08:26:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 08:27:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 08:28:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 08:31:00