Haltestelle Eiche in Schönaich
Kepplerstrasse 16,
71101Schönaich
The next departure is direction Böblingen.
Route:
-
Eiche, Schönaich
-
Bahnhofstraße, Schönaich 10:36:00
-
Elsenhalde, Schönaich 10:38:00
-
Kelterweg, Schönaich 10:39:00
-
Abzw. Rauher Kapf, Böblingen 10:41:00
-
Schönaicher First, Böblingen 10:42:00
-
Hallenbad, Böblingen 10:44:00
-
Schönaicher Straße, Böblingen 10:45:00
-
Klaffensteinstraße, Böblingen 10:46:00
-
Postplatz, Böblingen 10:48:00
-
Arbeiterzentrum, Böblingen 10:49:00
-
Bahnhof/ZOB, Böblingen 10:53:00
Route:
-
Eiche, Schönaich
-
Seestraße, Schönaich 10:53:00
-
Schwabenstraße, Schönaich 10:54:00
-
Evangelische Kirche, Schönaich 10:55:00
-
Breitenstein Rathaus, Weil im Schönbuch 11:00:00
-
Neuweiler Abzw., Weil im Schönbuch 11:06:00
-
Weil im Schönbuch Nord 11:08:00
-
See, Weil im Schönbuch 11:09:00
-
Wilhelmstraße, Weil im Schönbuch 11:10:00
-
Röte, Weil im Schönbuch 11:13:00
Route:
-
Eiche, Schönaich
-
Bahnhofstraße, Schönaich 11:36:00
-
Elsenhalde, Schönaich 11:38:00
-
Kelterweg, Schönaich 11:39:00
-
Abzw. Rauher Kapf, Böblingen 11:41:00
-
Schönaicher First, Böblingen 11:42:00
-
Hallenbad, Böblingen 11:44:00
-
Schönaicher Straße, Böblingen 11:45:00
-
Klaffensteinstraße, Böblingen 11:46:00
-
Postplatz, Böblingen 11:48:00
-
Arbeiterzentrum, Böblingen 11:49:00
-
Bahnhof/ZOB, Böblingen 11:53:00
Route:
-
Eiche, Schönaich
-
Seestraße, Schönaich 11:53:00
-
Schwabenstraße, Schönaich 11:54:00
-
Evangelische Kirche, Schönaich 11:55:00
-
Breitenstein Rathaus, Weil im Schönbuch 12:00:00
-
Neuweiler Abzw., Weil im Schönbuch 12:06:00
-
Weil im Schönbuch Nord 12:08:00
-
See, Weil im Schönbuch 12:09:00
-
Wilhelmstraße, Weil im Schönbuch 12:10:00
-
Röte, Weil im Schönbuch 12:13:00
Route:
-
Eiche, Schönaich
-
Seestraße, Schönaich 12:35:00
-
Schwabenstraße, Schönaich 12:36:00
-
Evangelische Kirche, Schönaich 12:37:00
-
Zehntscheuer, Schönaich 12:38:00
-
Bühläcker, Schönaich 12:39:00
-
Wolfenmühle, Schönaich 12:40:00
-
Neuweiler Rathaus, Weil im Schönbuch 12:42:00
-
Breitenstein Rathaus, Weil im Schönbuch 12:50:00
Route:
-
Eiche, Schönaich
-
Bahnhofstraße, Schönaich 12:36:00
-
Elsenhalde, Schönaich 12:38:00
-
Kelterweg, Schönaich 12:39:00
-
Abzw. Rauher Kapf, Böblingen 12:41:00
-
Schönaicher First, Böblingen 12:42:00
-
Hallenbad, Böblingen 12:44:00
-
Schönaicher Straße, Böblingen 12:45:00
-
Klaffensteinstraße, Böblingen 12:46:00
-
Postplatz, Böblingen 12:48:00
-
Arbeiterzentrum, Böblingen 12:49:00
-
Bahnhof/ZOB, Böblingen 12:53:00