Haltestelle Liebenzeller Straße in Schömberg (Landkreis Calw)
Liebenzeller Straße 15-17,
75328Schömberg (Landkreis Calw)
The next departure is direction Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ).
Route:
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 10:59:00
Route:
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:04:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:06:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 11:08:00
-
Waldrennach Langenbrander Str., Neuenbürg 11:13:00
-
Besucherbergwerk Frisch Glück, Neuenbürg 11:15:00
-
Friedhof, Neuenbürg 11:18:00
-
Südbahnhof, Neuenbürg 11:20:00
-
Waldrennacher Steige, Neuenbürg 11:21:00
-
Marktplatz, Neuenbürg 11:22:00
-
Schloßbergschule, Neuenbürg 11:23:00
-
Stadtgarten, Neuenbürg 11:24:00
-
Bahnhofstraße, Neuenbürg 11:25:00
Route:
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:25:00
Route:
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:31:00
Route:
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:31:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:32:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 11:34:00
-
Langenbrand Höfenerstr., Schömberg b Neuenbürg (Wü 11:35:00
-
Liebenzeller Str., Höfen an der Enz 11:39:00
-
Rathaus, Höfen an der Enz 11:40:00
-
Calmbach Lindenplatz, Bad Wildbad 11:46:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 11:48:00
-
Calmbach Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad 11:49:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 11:50:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 11:51:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 11:54:00
Route:
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:37:00
-
Oberlengenhardt Kreuzung, Schömberg b Neuenbürg (W 11:38:00
-
Roller, Bad Liebenzell 11:41:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:42:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 11:43:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 11:44:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:45:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 11:46:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 11:48:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 11:49:00
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 11:50:00
-
Karlstr., Bad Liebenzell 11:51:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 11:52:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 11:53:00