Haltestelle Seelenberg Im Kirchfeld in Schmitten
Camberger Strasse 21,
61389Schmitten
The next departure is direction Anspach Bahnhof, Neu-Anspach.
Route:
-
Seelenberg Im Kirchfeld, Schmitten
-
Philosophenweg, Schmitten 19:09:00
-
Dorfweil, Schmitten 19:11:00
-
Anspach Weilstraße, Neu-Anspach 19:16:00
-
Anspach Breitestraße, Neu-Anspach 19:18:00
-
Anspach Hoch-Taunus-Stift, Neu-Anspach 19:19:00
-
Anspach Adolf-Reichwein-Schule, Neu-Anspach 19:21:00
-
Anspach Taunusstraße, Neu-Anspach 19:23:00
-
Anspach Bahnhof, Neu-Anspach 19:25:00
Route:
-
Seelenberg Im Kirchfeld, Schmitten
-
Seelenberg Kirche, Schmitten 19:55:00
-
Oberems Kittelhütte, Glashütten (Taunus) 19:57:00
-
Oberems Wüstemser Straße, Glashütten (Taunus) 20:01:00
-
Oberems Post, Glashütten (Taunus) 20:02:00
-
Oberems Am Pol, Glashütten (Taunus) 20:03:00
-
Dornsweg, Glashütten (Taunus) 20:06:00
-
Am Brünnchen, Glashütten (Taunus) 20:07:00
-
Kirche, Glashütten (Taunus) 20:08:00
-
Mallmannstein, Glashütten (Taunus) 20:09:00
-
Eselsheck, Königstein im Taunus 20:11:00
-
Billtalhöhe, Königstein im Taunus 20:13:00
-
Friedhof, Königstein im Taunus 20:16:00
-
Stadtmitte, Königstein im Taunus 20:20:00
-
Bahnhof, Königstein im Taunus 20:23:00
Route:
-
Seelenberg Im Kirchfeld, Schmitten
-
Philosophenweg, Schmitten 21:09:00
-
Kirche, Schmitten 21:10:00
-
Arnoldshain Forsthaus, Schmitten 21:12:00
-
Arnoldshain Taunusstraße, Schmitten 21:14:00
-
Arnoldshain Schule, Schmitten 21:15:00
Route:
-
Seelenberg Im Kirchfeld, Schmitten
-
Seelenberg Kirche, Schmitten 21:30:00
-
Oberems Kittelhütte, Glashütten (Taunus) 21:32:00
-
Oberems Wüstemser Straße, Glashütten (Taunus) 21:36:00
-
Oberems Post, Glashütten (Taunus) 21:37:00
-
Oberems Am Pol, Glashütten (Taunus) 21:38:00
-
Dornsweg, Glashütten (Taunus) 21:41:00
-
Am Brünnchen, Glashütten (Taunus) 21:42:00
-
Kirche, Glashütten (Taunus) 21:43:00
Route:
-
Seelenberg Im Kirchfeld, Schmitten
-
Philosophenweg, Schmitten 23:04:00
-
Kirche, Schmitten 23:05:00
-
Arnoldshain Forsthaus, Schmitten 23:07:00
-
Arnoldshain Taunusstraße, Schmitten 23:09:00
-
Arnoldshain Schule, Schmitten 23:10:00
Route:
-
Seelenberg Im Kirchfeld, Schmitten
-
Seelenberg Kirche, Schmitten 05:55:00
-
Oberems Kittelhütte, Glashütten (Taunus) 05:57:00
-
Oberems Wüstemser Straße, Glashütten (Taunus) 06:01:00
-
Oberems Post, Glashütten (Taunus) 06:02:00
-
Oberems Am Pol, Glashütten (Taunus) 06:03:00
-
Dornsweg, Glashütten (Taunus) 06:06:00
-
Am Brünnchen, Glashütten (Taunus) 06:07:00
-
Kirche, Glashütten (Taunus) 06:08:00
-
Mallmannstein, Glashütten (Taunus) 06:09:00
-
Eselsheck, Königstein im Taunus 06:11:00
-
Billtalhöhe, Königstein im Taunus 06:13:00
-
Friedhof, Königstein im Taunus 06:16:00
-
Stadtmitte, Königstein im Taunus 06:20:00
-
Bahnhof, Königstein im Taunus 06:23:00