Haltestelle Dorfweil in Schmitten
Ringstrasse 2,
61389Schmitten
The next departure is direction Bahnhof, Königstein im Taunus.
Route:
-
Dorfweil, Schmitten
-
Philosophenweg, Schmitten 05:51:00
-
Seelenberg Im Kirchfeld, Schmitten 05:54:00
-
Seelenberg Kirche, Schmitten 05:55:00
-
Oberems Kittelhütte, Glashütten (Taunus) 05:57:00
-
Oberems Wüstemser Straße, Glashütten (Taunus) 06:01:00
-
Oberems Post, Glashütten (Taunus) 06:02:00
-
Oberems Am Pol, Glashütten (Taunus) 06:03:00
-
Dornsweg, Glashütten (Taunus) 06:06:00
-
Am Brünnchen, Glashütten (Taunus) 06:07:00
-
Kirche, Glashütten (Taunus) 06:08:00
-
Mallmannstein, Glashütten (Taunus) 06:09:00
-
Eselsheck, Königstein im Taunus 06:11:00
-
Billtalhöhe, Königstein im Taunus 06:13:00
-
Friedhof, Königstein im Taunus 06:16:00
-
Stadtmitte, Königstein im Taunus 06:20:00
-
Bahnhof, Königstein im Taunus 06:23:00
Route:
-
Dorfweil, Schmitten
-
Schillerstraße, Schmitten 06:09:00
-
Niederreifenberg Schwesternheim, Schmitten 06:14:00
-
Niederreifenberg Zassenrainweg, Schmitten 06:15:00
-
Niederreifenberg An der Weilquelle, Schmitten 06:16:00
-
Oberreifenberg Kirche, Schmitten 06:18:00
-
Oberreifenberg Steinbruch, Schmitten 06:19:00
-
Oberreifenberg Siegfriedsiedlung, Schmitten 06:20:00
-
Arnoldshain Sandplacken, Schmitten 06:25:00
-
Große Kurve/Abzw. Fuchstanz, Oberursel (Taunus) 06:29:00
-
Hohemark, Oberursel (Taunus) 06:34:00
-
Camp King, Oberursel (Taunus) 06:37:00
-
Glöcknerwiese, Oberursel (Taunus) 06:38:00
-
Dillstraße, Oberursel (Taunus) 06:39:00
-
Mainstraße, Oberursel (Taunus) 06:40:00
-
Urseler Straße, Bad Homburg v.d. Höhe 06:45:00
-
Feldbergstraße, Bad Homburg v.d. Höhe 06:46:00
-
Hindenburgring, Bad Homburg v.d. Höhe 06:48:00
-
Schlossgarten, Bad Homburg v.d. Höhe 06:49:00
-
Höhestraße, Bad Homburg v.d. Höhe 06:50:00
-
Finanzamt, Bad Homburg v.d. Höhe 06:52:00
-
Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe 06:54:00
-
Marienbader Platz, Bad Homburg v.d. Höhe 06:56:00
-
Bahnhof, Bad Homburg v.d. Höhe 06:59:00
Route:
-
Dorfweil, Schmitten
-
Anspach Weilstraße, Neu-Anspach 06:16:00
-
Anspach Breitestraße, Neu-Anspach 06:18:00
-
Anspach Hoch-Taunus-Stift, Neu-Anspach 06:19:00
-
Anspach Adolf-Reichwein-Schule, Neu-Anspach 06:21:00
-
Anspach Taunusstraße, Neu-Anspach 06:23:00
-
Anspach Bahnhof, Neu-Anspach 06:25:00
Route:
-
Dorfweil, Schmitten
-
Kirche, Schmitten 06:21:00
-
Arnoldshain Forsthaus, Schmitten 06:23:00
-
Arnoldshain Hegewiese, Schmitten 06:27:00
-
Oberreifenberg Siegfriedsiedlung, Schmitten 06:34:00
-
Oberreifenberg Steinbruch, Schmitten 06:35:00
-
Oberreifenberg Kirche, Schmitten 06:36:00
-
Niederreifenberg An der Weilquelle, Schmitten 06:38:00
-
Niederreifenberg Rotes Kreuz, Schmitten 06:40:00
-
Eselsheck, Königstein im Taunus 06:42:00
-
Billtalhöhe, Königstein im Taunus 06:43:00
-
Friedhof, Königstein im Taunus 06:45:00
-
Stadtmitte, Königstein im Taunus 06:49:00
-
Bahnhof, Königstein im Taunus 06:52:00
Route:
-
Dorfweil, Schmitten
-
Brombach Luthereiche, Schmitten 06:25:00
-
Brombach Falkensteiner Weg, Schmitten 06:26:00
-
Brombach Im Boden, Schmitten 06:27:00
-
Hunoldstal Merzhausener Straße, Schmitten 06:27:00
-
Hunoldstal Am Ginsterberg, Schmitten 06:28:00
-
Hunoldstal Weilbrücke, Schmitten 06:29:00
-
Hunoldstal Untermühle, Schmitten 06:30:00
-
Altweilnau Landstein, Weilrod 06:32:00
-
Altweilnau Egertshammer, Weilrod 06:33:00
-
Neuweilnau Dreieck, Weilrod 06:36:00
-
Neuweilnau Parkstraße, Weilrod 06:37:00
-
Neuweilnau Haus Waldeck, Weilrod 06:39:00
-
Rod a.d. Weil Ziegelhütte, Weilrod 06:40:00
-
Rod a.d. Weil Post, Weilrod 06:41:00
-
Rod a.d. Weil Schmiedhof, Weilrod 06:42:00
-
Rod a.d. Weil Niederrod, Weilrod 06:43:00
-
Rod a.d. Weil Rathaus, Weilrod 06:44:00
-
Rod a.d. Weil Schule, Weilrod 06:45:00
-
Rod a.d. Weil Rathaus, Weilrod 06:47:00
-
Rod a.d. Weil Niederrod, Weilrod 06:48:00
-
Rod a.d. Weil Schmiedhof, Weilrod 06:49:00
-
Rod a.d. Weil Post, Weilrod 06:50:00
-
Rod a.d. Weil Eichelbacher Weg, Weilrod 06:51:00
-
Hasselbach Rumpenmühle, Weilrod 06:53:00
-
Hasselbach Vogelburg, Weilrod 06:55:00
-
Hasselbach Margarethenstraße, Weilrod 06:56:00
-
Hasselbach Ortsmitte, Weilrod 06:57:00
Route:
-
Dorfweil, Schmitten
-
Kirche, Schmitten 06:39:00
-
Arnoldshain Forsthaus, Schmitten 06:41:00
-
Arnoldshain Hegewiese, Schmitten 06:45:00
-
Arnoldshain Sandplacken, Schmitten 06:47:00
-
Große Kurve/Abzw. Fuchstanz, Oberursel (Taunus) 06:51:00
-
Hohemark, Oberursel (Taunus) 06:57:00
-
Camp King, Oberursel (Taunus) 07:00:00
-
Glöcknerwiese, Oberursel (Taunus) 07:01:00
-
Dillstraße, Oberursel (Taunus) 07:02:00
-
Mainstraße, Oberursel (Taunus) 07:03:00
-
Urseler Straße, Bad Homburg v.d. Höhe 07:08:00
-
Feldbergstraße, Bad Homburg v.d. Höhe 07:09:00
-
Hindenburgring, Bad Homburg v.d. Höhe 07:11:00
-
Schlossgarten, Bad Homburg v.d. Höhe 07:12:00
-
Höhestraße, Bad Homburg v.d. Höhe 07:13:00
-
Finanzamt, Bad Homburg v.d. Höhe 07:15:00
-
Kurhaus, Bad Homburg v.d. Höhe 07:17:00
-
Marienbader Platz, Bad Homburg v.d. Höhe 07:19:00
-
Bahnhof, Bad Homburg v.d. Höhe 07:22:00