Haltestelle Berleburg in Schlitz
Am Gänsrasen 2,
36110Schlitz
The next departure is direction Bahnhof/ZOB, Fulda.
Route:
-
Berleburg, Schlitz
-
Katholische Kirche, Schlitz 08:20:00
-
Landesmusikakademie, Schlitz 08:21:00
-
Pfordt L3143, Schlitz 08:24:00
-
Üllershausen, Schlitz 08:26:00
-
Hartershausen, Schlitz 08:28:00
-
Hemmen, Schlitz 08:30:00
-
Lüdermünd, Fulda 08:32:00
-
Kämmerzell Kirche, Fulda 08:34:00
-
Kämmerzell Bocksbach, Fulda 08:35:00
-
Gläserzell Brücke, Fulda 08:37:00
-
An der Liede, Fulda 08:39:00
-
Schlitzer Straße, Fulda 08:40:00
-
Horas Ortsmitte, Fulda 08:41:00
-
Horas Brücke, Fulda 08:42:00
-
Birkenstieg, Fulda 08:43:00
-
Paulustor, Fulda 08:45:00
-
Stadtschloss, Fulda 08:47:00
-
Bahnhof/ZOB, Fulda 08:52:00
Route:
-
Berleburg, Schlitz
-
Herrngartenstraße, Schlitz 09:46:00
-
Post, Schlitz 09:48:00
-
Bahnhof, Schlitz 09:50:00
-
Hutzdorf Eichenweg, Schlitz 09:52:00
Route:
-
Berleburg, Schlitz
-
Katholische Kirche, Schlitz 10:20:00
-
Landesmusikakademie, Schlitz 10:21:00
-
Pfordt L3143, Schlitz 10:24:00
-
Üllershausen, Schlitz 10:26:00
-
Hartershausen, Schlitz 10:28:00
-
Hemmen, Schlitz 10:30:00
-
Lüdermünd, Fulda 10:32:00
-
Kämmerzell Kirche, Fulda 10:34:00
-
Kämmerzell Bocksbach, Fulda 10:35:00
-
Gläserzell Brücke, Fulda 10:37:00
-
An der Liede, Fulda 10:39:00
-
Schlitzer Straße, Fulda 10:40:00
-
Horas Ortsmitte, Fulda 10:41:00
-
Horas Brücke, Fulda 10:42:00
-
Birkenstieg, Fulda 10:43:00
-
Paulustor, Fulda 10:45:00
-
Stadtschloss, Fulda 10:47:00
-
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:52:00
Route:
-
Berleburg, Schlitz
-
Bernshausen Abzw., Schlitz 10:31:00
-
Nieder-Stoll, Schlitz 10:33:00
-
Ützhausen, Schlitz 10:35:00
-
Schlitzer Straße, Bad Salzschlirf 10:37:00
-
Kurpark, Bad Salzschlirf 10:39:00
-
Bahnhof, Bad Salzschlirf 10:41:00
-
Landenhausen Ortsmitte, Wartenberg (Hessen) 10:45:00
Route:
-
Berleburg, Schlitz
-
Herrngartenstraße, Schlitz 11:27:00
-
Post, Schlitz 11:29:00
-
Bahnhof, Schlitz 11:30:00
-
Hutzdorf Eichenweg, Schlitz 11:31:00
-
Hutzdorf Ortsmitte, Schlitz 11:32:00
-
Fraurombach Ortsmitte, Schlitz 11:33:00
-
Sandlofs Steg, Schlitz 11:34:00
-
Queck Gasthaus Valta, Schlitz 11:35:00
-
Queck Hersfelder Straße, Schlitz 11:36:00
-
Rimbach Auf dem Rasen, Schlitz 11:38:00
-
Unter-Schwarz, Schlitz 11:42:00
-
Ober-Wegfurth, Schlitz 11:44:00
-
Unter-Wegfurth, Schlitz 11:47:00
Route:
-
Berleburg, Schlitz
-
Herrngartenstraße, Schlitz 11:46:00
-
Post, Schlitz 11:48:00
-
Bahnhof, Schlitz 11:50:00
-
Hutzdorf Eichenweg, Schlitz 11:52:00