Haltestelle Böhmische Str. in Schlettau
Böhmische Strasse 47,
9487Schlettau
The next departure is direction Busbahnhof, Annaberg-Buchholz.
Route:
-
Böhmische Str., Schlettau
-
Markt, Schlettau 16:36:00
-
Abzw. nach Walthersdorf, Schlettau 16:40:00
-
Wendeschleife, Annaberg-Buchholz 16:42:00
-
Talstr., Annaberg-Buchholz 16:44:00
-
Unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz 16:47:00
-
Bahnhofstr., Annaberg-Buchholz 16:49:00
-
Busbahnhof, Annaberg-Buchholz 16:53:00
Route:
-
Böhmische Str., Schlettau
-
Walthersdorf Bahnhof, Crottendorf 17:14:00
-
Walthersdorf Mitte, Crottendorf 17:15:00
-
Walthersdorf Landhaus, Crottendorf 17:17:00
-
Unterdorf, Crottendorf 17:18:00
-
Bäckerei Fritzsch, Crottendorf 17:19:00
-
Drogerie Römmler, Crottendorf 17:20:00
-
Markt, Crottendorf 17:22:00
-
Grundschule, Crottendorf 17:23:00
-
Annaberger Str., Crottendorf 17:24:00
-
Räucherkerzenland, Crottendorf 17:25:00
-
Oberscheibe Kalkwerk, Scheibenberg 17:29:00
-
Abzw. Crottendorfer Str., Scheibenberg 17:31:00
-
Oberscheibe, Scheibenberg 17:33:00
-
Markersbach Unterscheibe, Raschau-Markersbach 17:35:00
-
Markersbach Kirche, Raschau-Markersbach 17:37:00
-
Markersbach Postamt, Raschau-Markersbach 17:39:00
-
Markersbach Brauerei, Raschau-Markersbach 17:41:00
-
Raschau Mitte, Raschau-Markersbach 17:43:00
-
Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach 17:45:00
-
Grünstädtel Halde, Schwarzenberg/Erzgeb. 17:47:00
-
Wildenau, Schwarzenberg/Erzgeb. 17:49:00
-
Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. 17:52:00
-
Hotel Neustädter Hof, Schwarzenberg/Erzgeb. 17:59:00
-
Sachsenfeld, Schwarzenberg/Erzgeb. 18:01:00
-
Neuwelt, Schwarzenberg/Erzgeb. 18:03:00
-
Lauter Schwarzenberger Str., Lauter-Bernsbach 18:05:00
-
Lauter Wartehalle, Lauter-Bernsbach 18:08:00
-
Lauter Lumbachhöhe, Lauter-Bernsbach 18:09:00
-
Aue Weiße-Erden-Zeche, Aue-Bad Schlema 18:10:00
-
Aue Tierpark/Friedhof, Aue-Bad Schlema 18:12:00
-
Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema 18:15:00
-
Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema 18:16:00
Route:
-
Böhmische Str., Schlettau
-
Markt, Schlettau 18:36:00
-
Abzw. nach Walthersdorf, Schlettau 18:40:00
-
Wendeschleife, Annaberg-Buchholz 18:42:00
-
Talstr., Annaberg-Buchholz 18:44:00
-
Unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz 18:47:00
-
Bahnhofstr., Annaberg-Buchholz 18:49:00
-
Busbahnhof, Annaberg-Buchholz 18:53:00
Route:
-
Böhmische Str., Schlettau
-
Walthersdorf Bahnhof, Crottendorf 19:14:00
-
Walthersdorf Mitte, Crottendorf 19:15:00
-
Walthersdorf Landhaus, Crottendorf 19:17:00
-
Unterdorf, Crottendorf 19:18:00
-
Bäckerei Fritzsch, Crottendorf 19:19:00
-
Drogerie Römmler, Crottendorf 19:20:00
-
Markt, Crottendorf 19:22:00
-
Grundschule, Crottendorf 19:23:00
-
Annaberger Str., Crottendorf 19:24:00
-
Räucherkerzenland, Crottendorf 19:25:00
-
Oberscheibe Kalkwerk, Scheibenberg 19:29:00
-
Abzw. Crottendorfer Str., Scheibenberg 19:31:00
-
Oberscheibe, Scheibenberg 19:33:00
-
Markersbach Unterscheibe, Raschau-Markersbach 19:35:00
-
Markersbach Kirche, Raschau-Markersbach 19:37:00
-
Markersbach Postamt, Raschau-Markersbach 19:39:00
-
Markersbach Brauerei, Raschau-Markersbach 19:41:00
-
Raschau Mitte, Raschau-Markersbach 19:43:00
-
Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach 19:45:00
-
Grünstädtel Halde, Schwarzenberg/Erzgeb. 19:47:00
-
Wildenau, Schwarzenberg/Erzgeb. 19:49:00
-
Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. 19:52:00
-
Hotel Neustädter Hof, Schwarzenberg/Erzgeb. 19:59:00
-
Sachsenfeld, Schwarzenberg/Erzgeb. 20:01:00
-
Neuwelt, Schwarzenberg/Erzgeb. 20:03:00
-
Lauter Schwarzenberger Str., Lauter-Bernsbach 20:05:00
-
Lauter Wartehalle, Lauter-Bernsbach 20:08:00
-
Lauter Lumbachhöhe, Lauter-Bernsbach 20:09:00
-
Aue Weiße-Erden-Zeche, Aue-Bad Schlema 20:10:00
-
Aue Tierpark/Friedhof, Aue-Bad Schlema 20:12:00
-
Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema 20:15:00
-
Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema 20:16:00
Route:
-
Böhmische Str., Schlettau
-
Markt, Schlettau 20:36:00
-
Abzw. nach Walthersdorf, Schlettau 20:40:00
-
Wendeschleife, Annaberg-Buchholz 20:42:00
-
Talstr., Annaberg-Buchholz 20:44:00
-
Unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz 20:47:00
-
Bahnhofstr., Annaberg-Buchholz 20:49:00
-
Busbahnhof, Annaberg-Buchholz 20:53:00
Route:
-
Böhmische Str., Schlettau
-
Walthersdorf Bahnhof, Crottendorf 21:14:00
-
Walthersdorf Mitte, Crottendorf 21:15:00
-
Walthersdorf Landhaus, Crottendorf 21:17:00
-
Unterdorf, Crottendorf 21:18:00
-
Bäckerei Fritzsch, Crottendorf 21:19:00
-
Drogerie Römmler, Crottendorf 21:20:00
-
Markt, Crottendorf 21:22:00
-
Grundschule, Crottendorf 21:23:00
-
Annaberger Str., Crottendorf 21:24:00
-
Räucherkerzenland, Crottendorf 21:25:00
-
Oberscheibe Kalkwerk, Scheibenberg 21:29:00
-
Abzw. Crottendorfer Str., Scheibenberg 21:31:00
-
Oberscheibe, Scheibenberg 21:33:00
-
Markersbach Unterscheibe, Raschau-Markersbach 21:35:00
-
Markersbach Kirche, Raschau-Markersbach 21:37:00
-
Markersbach Postamt, Raschau-Markersbach 21:39:00
-
Markersbach Brauerei, Raschau-Markersbach 21:41:00
-
Raschau Mitte, Raschau-Markersbach 21:43:00
-
Raschau Unterdorf, Raschau-Markersbach 21:45:00
-
Grünstädtel Halde, Schwarzenberg/Erzgeb. 21:47:00
-
Wildenau, Schwarzenberg/Erzgeb. 21:49:00
-
Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. 21:52:00
-
Hotel Neustädter Hof, Schwarzenberg/Erzgeb. 21:59:00
-
Sachsenfeld, Schwarzenberg/Erzgeb. 22:01:00
-
Neuwelt, Schwarzenberg/Erzgeb. 22:03:00
-
Lauter Schwarzenberger Str., Lauter-Bernsbach 22:05:00
-
Lauter Wartehalle, Lauter-Bernsbach 22:08:00
-
Lauter Lumbachhöhe, Lauter-Bernsbach 22:09:00
-
Aue Weiße-Erden-Zeche, Aue-Bad Schlema 22:10:00
-
Aue Tierpark/Friedhof, Aue-Bad Schlema 22:12:00
-
Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema 22:15:00
-
Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema 22:16:00