Haltestelle Saulgrub Bahnhof in Saulgrub
Bahnhofweg 4,
82442Saulgrub
The next departure is direction Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Bahnhof, Saulgrub
-
Altenau Abzw., Saulgrub 17:30:00
-
Wurmansau, Saulgrub 17:31:00
-
Scherenau, Unterammergau 17:32:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 17:33:00
-
Rathaus, Unterammergau 17:35:00
-
Bahnhof, Oberammergau 17:39:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 17:42:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 17:44:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 17:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 17:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 17:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 17:55:00
-
Am Berg, Ettal 17:57:00
-
Untermberg, Oberau 18:03:00
-
Bahnhof, Oberau 18:05:00
-
Maibaum, Farchant 18:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 18:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 18:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 18:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 18:20:00
Route:
-
Bahnhof, Saulgrub
-
Rathaus, Saulgrub 17:36:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:38:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 17:42:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 17:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 17:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 17:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 17:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 17:56:00
Route:
-
Saulgrub
-
Bad Kohlgrub Kurhaus 17:52:00
-
Bad Kohlgrub 17:56:00
-
Grafenaschau 18:07:00
-
Seeleiten-Berggeist 18:11:00
-
Murnau Ort 18:15:00
-
Murnau 18:19:00
Route:
-
Saulgrub
-
Altenau(Bay) 18:10:00
-
Unterammergau 18:14:00
-
Oberammergau 18:22:00
Route:
-
Bahnhof, Saulgrub
-
Altenau Abzw., Saulgrub 18:28:00
-
Wurmansau, Saulgrub 18:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 18:30:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 18:31:00
-
Rathaus, Unterammergau 18:33:00
-
Bahnhof, Oberammergau 18:37:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 18:42:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 18:44:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 18:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 18:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 18:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 18:55:00
-
Am Berg, Ettal 18:57:00
-
Untermberg, Oberau 19:03:00
-
Bahnhof, Oberau 19:05:00
-
Maibaum, Farchant 19:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 19:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 19:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 19:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 19:20:00
Route:
-
Saulgrub
-
Bad Kohlgrub Kurhaus 18:52:00
-
Bad Kohlgrub 18:56:00
-
Grafenaschau 19:07:00
-
Seeleiten-Berggeist 19:11:00
-
Murnau Ort 19:15:00
-
Murnau 19:19:00