Haltestelle Menden Bahnhof in Sankt Augustin
L16 ,
53757Sankt Augustin
The next departure is direction Rommerskirchen.
Route:
-
Menden(Rheinl)
-
Friedrich Wilhelmshütte 16:24:00
-
Troisdorf 16:27:00
-
Porz(Rhein) 16:37:00
-
Köln Messe/Deutz 16:48:00
-
Köln Hbf 16:53:00
-
Köln-Ehrenfeld 17:03:00
-
Pulheim 17:12:00
-
Stommeln 17:15:00
-
Rommerskirchen 17:20:00
Route:
-
Menden(Rheinl)
-
Bonn-Beuel 16:34:00
-
Bonn-Oberkassel 16:37:00
-
Niederdollendorf 16:40:00
-
Königswinter 16:43:00
-
Rhöndorf 16:46:00
-
Bad Honnef(Rhein) 16:50:00
-
Unkel 16:54:00
-
Linz(Rhein) 17:00:00
-
Bad Hönningen 17:05:00
-
Rheinbrohl 17:09:00
-
Neuwied 17:18:00
-
Urmitz Rheinbrücke 17:23:00
-
Koblenz-Lützel 17:31:00
-
Koblenz Stadtmitte 17:34:00
-
Koblenz Hbf 17:37:00
Route:
-
Menden Bahnhof, Sankt Augustin
-
Meindorf Siedlung, Sankt Augustin 16:31:00
-
Meindorf Schule, Sankt Augustin 16:32:00
-
Meindorf Kirche, Sankt Augustin 16:33:00
-
Meindorf Wasserwerke, Sankt Augustin 16:34:00
-
Geislar Kloster, Bonn 16:36:00
-
Geislar Mitte, Bonn 16:37:00
-
Geislar Hammstr., Bonn 16:38:00
-
Vilich Kloster, Bonn 16:40:00
-
Vilich-Rheindorf Am Ledenhof, Bonn 16:41:00
-
Schwarzrheindorf Kirche, Bonn 16:42:00
-
Schwarzrheindorf Schule, Bonn 16:44:00
-
Vilich-Rheindorf An der Wolfsburg, Bonn 16:45:00
-
Beuel Rheindorfer Str., Bonn 16:46:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 16:48:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:51:00
-
Stiftsplatz, Bonn 16:52:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 16:53:00
-
Markt, Bonn 16:54:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:57:00
Route:
-
Menden Bahnhof, Sankt Augustin
-
Menden Im Rebhuhnfeld, Sankt Augustin 16:32:00
-
Menden Nobelstr., Sankt Augustin 16:33:00
-
Menden Mittelstr., Sankt Augustin 16:34:00
-
Menden Ernststr., Sankt Augustin 16:36:00
-
Menden Kirchstr., Sankt Augustin 16:37:00
-
Menden Post, Sankt Augustin 16:38:00
-
Menden Markt, Sankt Augustin 16:39:00
-
Menden Haas, Sankt Augustin 16:41:00
-
Menden Obermenden, Sankt Augustin 16:43:00
-
Mülldorf Fährstr., Sankt Augustin 16:44:00
-
St Augustin-Mülldorf 16:45:00
-
Zange, Siegburg 16:48:00
-
Bahnhof, Siegburg 16:50:00
Route:
-
Menden(Rheinl)
-
Friedrich Wilhelmshütte 16:55:00
-
Troisdorf 16:58:00
-
Köln/Bonn Flughafen 17:08:00
-
Köln Messe/Deutz 17:18:00
-
Köln Hbf 17:22:00
-
Köln-Ehrenfeld 17:30:00
-
Pulheim 17:38:00
-
Stommeln 17:42:00
-
Rommerskirchen 17:47:00
-
Grevenbroich 17:54:00
-
Jüchen 18:00:00
-
Hochneukirch 18:03:00
-
Rheydt-Odenkirchen 18:08:00
-
Rheydt Hbf 18:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 18:19:00
Route:
-
Menden Bahnhof, Sankt Augustin
-
Meindorf Siedlung, Sankt Augustin 17:01:00
-
Meindorf Schule, Sankt Augustin 17:02:00
-
Meindorf Kirche, Sankt Augustin 17:03:00
-
Meindorf Wasserwerke, Sankt Augustin 17:04:00
-
Geislar Kloster, Bonn 17:06:00
-
Geislar Mitte, Bonn 17:07:00
-
Geislar Hammstr., Bonn 17:08:00
-
Vilich Kloster, Bonn 17:10:00
-
Vilich-Rheindorf Am Ledenhof, Bonn 17:11:00
-
Schwarzrheindorf Kirche, Bonn 17:12:00
-
Schwarzrheindorf Schule, Bonn 17:14:00
-
Vilich-Rheindorf An der Wolfsburg, Bonn 17:15:00
-
Beuel Rheindorfer Str., Bonn 17:16:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 17:18:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 17:21:00
-
Stiftsplatz, Bonn 17:22:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 17:23:00
-
Markt, Bonn 17:24:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:27:00