Haltestelle Straßkirchen Gh. Girmindl in Salzweg
Bayerwaldstrasse ,
94121Salzweg
The next departure is direction Bayrische Bohrerwerke, Büchlberg.
Route:
-
Straßkirchen Gasthaus Girmindl, Salzweg
-
Schlott, Salzweg 19:40:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 19:42:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 19:43:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 19:44:00
-
Kreuzstraße Tankstelle, Hutthurm 19:46:00
-
Sonnenhang, Hutthurm 19:47:00
-
Bayerwaldstraße, Hutthurm 19:48:00
-
Schule, Hutthurm 19:50:00
-
Sportplatz, Hutthurm 19:51:00
-
Kreuzstraße Tankstelle, Hutthurm 19:52:00
-
Post, Büchlberg 19:55:00
-
Kremsreiter, Büchlberg 19:56:00
-
Bayrische Bohrerwerke, Büchlberg 19:59:00
Route:
-
Straßkirchen Gasthaus Girmindl, Salzweg
-
Schlott, Salzweg 19:43:00
-
Englboldsdorf, Salzweg 19:45:00
-
Witzersdorf, Salzweg 19:46:00
-
Seiersdorf, Salzweg 19:47:00
-
Atzmannsdorf, Salzweg 19:50:00
-
Ratzing, Salzweg 19:51:00
-
Stolling, Salzweg 19:52:00
-
Haag, Salzweg 19:53:00
-
Eggersdorf, Salzweg 19:56:00
-
Limbach Hs. Nr. 14, Salzweg 19:58:00
-
Kinsing, Salzweg 20:00:00
Route:
-
Straßkirchen Gasthaus Girmindl, Salzweg
-
Schreiberfeld, Salzweg 19:46:00
-
Franklbach, Salzweg 19:47:00
-
Jägeröd, Salzweg 19:49:00
-
Postgasse, Salzweg 19:51:00
-
Rathaus, Salzweg 19:52:00
-
Bäckerei Vogl, Salzweg 19:53:00
-
Außenstelle Landratsamt, Salzweg 19:54:00
-
Burgwald, Passau 19:55:00
-
Christdobl, Passau 20:00:00
-
Römerplatz, Passau 20:03:00
-
Rathaus, Passau 20:04:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 20:05:00
-
Schanzlbrücke, Passau 20:07:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 20:10:00
Route:
-
Straßkirchen Gasthaus Girmindl, Salzweg
-
Schreiberfeld, Salzweg 19:46:00
-
Franklbach, Salzweg 19:47:00
-
Jägeröd, Salzweg 19:48:00
-
Postgasse, Salzweg 19:49:00
-
Bäckerei Vogl, Salzweg 19:50:00
-
Seniorenresidenz, Salzweg 19:50:00
-
Rathaus, Salzweg 19:51:00
-
Frauenhofer Straße, Salzweg 19:52:00
-
Graberweg, Salzweg 19:53:00
-
Steinbüchl, Salzweg 19:54:00
-
Witzmannsberg, Salzweg 19:56:00
-
Kamping, Salzweg 19:58:00
-
Wurmeck, Salzweg 19:59:00
-
Hütten, Salzweg 20:00:00
-
Willhartsberg Wartehäuschen, Salzweg 20:01:00
-
Judenhof, Salzweg 20:04:00
-
Donauwetzdorf Hs.Nr. 15, Thyrnau 20:06:00
-
Schmiding, Thyrnau 20:08:00
-
Donauwetzdorf Abzw., Thyrnau 20:09:00
-
Gosting Abzw., Thyrnau 20:10:00
-
Gastering, Thyrnau 20:14:00
-
Hundsdorf Abzw., Thyrnau 20:17:00
-
Mitteröd Abzw., Thyrnau 20:19:00
-
Zwölfling, Thyrnau 20:20:00
-
Fattendorf, Thyrnau 20:21:00
-
Zahnradfabrik, Thyrnau 20:25:00
-
Thyrnau Mitte 20:26:00
-
Sonnenstraße, Thyrnau 20:27:00
-
Zwecking Ort, Thyrnau 20:28:00
-
Obersatzbach, Thyrnau 20:29:00
-
Aichet Steinbruch, Thyrnau 20:31:00
-
Kellberg Bergfeld, Thyrnau 20:32:00
-
Kellberg Oberes Bergfeld, Thyrnau 20:33:00
-
Kellberg Ort, Thyrnau 20:34:00
-
Kellberg Kellberger Weinstube, Thyrnau 20:35:00
-
Kellberg Maxhöhe, Thyrnau 20:36:00
-
Wingersdorf, Thyrnau 20:37:00
-
Schörgendorf Hs.Nr. 13, Thyrnau 20:38:00
-
Kapfham Hofbauer Stubn, Thyrnau 20:40:00
-
Kellberg Klinik Prof. Schedel, Thyrnau 20:43:00
-
Schaibing Bahnhof, Thyrnau 20:45:00
-
Erlau Ortsmitte, Obernzell 20:51:00
-
Haar Kapelle, Obernzell 20:54:00
-
Haar Waidwiesweg, Obernzell 20:55:00
-
Nottau, Obernzell 20:56:00
-
Leopoldsdorf 17, Obernzell 20:57:00
-
Ederlsdorf HsNr. 7, Obernzell 20:58:00
-
Hundsruck, Untergriesbach 21:01:00
-
Schergendorf, Untergriesbach 21:02:00
-
Grub, Obernzell 21:03:00
-
Rothenkreuz, Untergriesbach 21:05:00
-
Rackling, Obernzell 21:06:00
-
Rothenkreuz Abzw., Untergriesbach 21:07:00
-
Steinbruck, Untergriesbach 21:08:00
-
Taubing, Untergriesbach 21:09:00
-
Gymnasium, Untergriesbach 21:10:00
-
Fa. Heigl, Untergriesbach 21:11:00
-
Marktplatz, Untergriesbach 21:12:00
Route:
-
Straßkirchen Gasthaus Girmindl, Salzweg
-
Schreiberfeld, Salzweg 20:46:00
-
Franklbach, Salzweg 20:47:00
-
Jägeröd, Salzweg 20:49:00
-
Postgasse, Salzweg 20:51:00
-
Rathaus, Salzweg 20:52:00
-
Bäckerei Vogl, Salzweg 20:53:00
-
Außenstelle Landratsamt, Salzweg 20:54:00
-
Burgwald, Passau 20:55:00
-
Christdobl, Passau 21:00:00
-
Römerplatz, Passau 21:03:00
-
Rathaus, Passau 21:04:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 21:05:00
-
Schanzlbrücke, Passau 21:07:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 21:10:00
Route:
-
Straßkirchen Gasthaus Girmindl, Salzweg
-
Schlott, Salzweg 20:52:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 20:54:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 20:55:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 20:57:00
-
Kreuzstraße Tankstelle, Hutthurm 20:58:00
-
Sonnenhang, Hutthurm 20:59:00
-
Bayerwaldstraße, Hutthurm 21:00:00
-
Schule, Hutthurm 21:01:00
-
Sportplatz, Hutthurm 21:02:00
-
Kreuzstraße Tankstelle, Hutthurm 21:03:00
-
Post, Büchlberg 21:06:00
-
Kremsreiter, Büchlberg 21:07:00