Haltestelle Ruhmannsfelden Marktplatz in Ruhmannsfelden
Marktplatz 28,
94239Ruhmannsfelden
The next departure is direction Gotteszell Bahnhof, Zachenberg.
Route:
-
Marktplatz, Ruhmannsfelden
-
Huberweidsiedlung, Ruhmannsfelden 12:06:00
-
Kirchplatz, Ruhmannsfelden 12:07:00
-
Kirchweg Abzw., Zachenberg 12:08:00
-
Zachenberg 12:09:00
-
Köckersried, Zachenberg 12:10:00
-
Gotteszell Bahnhof, Zachenberg 12:11:00
Route:
-
B11, Ruhmannsfelden
-
Edeka, Ruhmannsfelden 12:25:00
-
Kirchplatz, Ruhmannsfelden 12:27:00
-
Bruckmühle, Ruhmannsfelden 12:30:00
-
Kirchweg Abzw., Zachenberg 12:31:00
-
Zachenberg 12:33:00
-
Köckersried, Zachenberg 12:34:00
-
Gotteszell Bahnhof, Zachenberg 12:36:00
Route:
-
Marktplatz, Ruhmannsfelden
-
Osterbrünnlstraße, Ruhmannsfelden 12:37:00
-
Huberweidsiedlung, Ruhmannsfelden 12:39:00
-
Haidenberg/Schwarzen, Patersdorf 12:40:00
-
Hinterleuthen, Patersdorf 12:41:00
Route:
-
B11, Ruhmannsfelden
-
Bullenhof B11, Patersdorf 12:43:00
-
Prünst B11, Patersdorf 12:44:00
-
Büchsen Gasthof, Patersdorf 12:45:00
-
Patersdorf Ort 12:47:00
-
Furthof Metzgerei Wirrer, Geiersthal 12:48:00
-
Unterberging, Geiersthal 12:49:00
-
Berging Staatsstraße, Geiersthal 12:50:00
-
Busbahnhof, Teisnach 12:52:00
-
Kammersdorf Kreuzung, Geiersthal 12:53:00
-
Kammersdorf Gasthof Gierl, Geiersthal 12:54:00
-
Kreisverkehr, Geiersthal 12:55:00
-
Altnußberg, Geiersthal 12:57:00
-
Seigersdorf, Geiersthal 12:59:00
-
Ayrhof Abzw. B85, Kollnburg 13:01:00
-
Eging Abzw., Viechtach 13:02:00
-
Schlatzendorf Bundesstraße, Viechtach 13:04:00
-
Schmidstraße/Edeka, Viechtach 13:07:00
Route:
-
Marktplatz, Ruhmannsfelden
-
Poststraße, Ruhmannsfelden 12:45:00
-
Bahnhof, Ruhmannsfelden 12:46:00
-
Bruckmühle, Ruhmannsfelden 12:47:00
-
Leuthen, Zachenberg 12:49:00
-
March Abzw., Regen 12:51:00
-
March Abzw. Berghäuser, Regen 12:52:00
-
March Ortsmitte, Regen 12:53:00
-
Triefenried Ort, Zachenberg 12:54:00
-
Triefenried Bahnhof, Zachenberg 12:55:00
-
Zierbach, Zachenberg 12:56:00
-
Furth, Zachenberg 12:57:00
-
Habischried Burggrafenrieder Weg, Bischofsmais 12:59:00
-
Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais 13:01:00
-
Unterbreitenau Geißkopf Talstation, Bischofsmais 13:02:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 13:04:00
-
Rathaus, Bischofsmais 13:05:00
-
Pometsau, Regen 13:09:00
-
Rohrbach, Regen 13:11:00
-
Metten Straßfeld, Regen 13:13:00
-
Freibad, Regen 13:16:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 13:19:00
-
Landratsamt, Regen 13:20:00
-
Riedhamring, Regen 13:21:00
-
Krampersbacher Steig - Eichenweg, Regen 13:24:00
-
Bürgerholzstraße/Pappelweg, Regen 13:25:00
-
vhs Arberland, Regen 13:26:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 13:27:00
-
Fraunhoferstraße, Regen 13:28:00
-
Firma Schock, Regen 13:29:00
-
Bärndorf/Feuerwehrhaus, Regen 13:30:00
-
Altenheim, Regen 13:31:00
-
Rotkreuzhaus, Regen 13:32:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 13:33:00
-
Waldfriedhof, Regen 13:34:00
-
St-Johann-Ring/Johannesfeldstr., Regen 13:35:00
-
Ruselstraße, Regen 13:37:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 13:38:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 13:39:00
Route:
-
Marktplatz, Ruhmannsfelden
-
Osterbrünnlstraße, Ruhmannsfelden 13:37:00
-
Huberweidsiedlung, Ruhmannsfelden 13:39:00
-
Haidenberg/Schwarzen, Patersdorf 13:40:00
-
Hinterleuthen, Patersdorf 13:41:00