Haltestelle Ruhmannsfelden Marktplatz in Ruhmannsfelden
Marktplatz 28,
94239Ruhmannsfelden
The next departure is direction Gotteszell Bahnhof, Zachenberg.
Route:
-
Marktplatz, Ruhmannsfelden
-
Huberweidsiedlung, Ruhmannsfelden 15:47:00
-
Kirchplatz, Ruhmannsfelden 15:48:00
-
Kirchweg Abzw., Zachenberg 15:49:00
-
Zachenberg 15:50:00
-
Köckersried, Zachenberg 15:51:00
-
Gotteszell Bahnhof, Zachenberg 15:52:00
Route:
-
Marktplatz, Ruhmannsfelden
-
Norma, Ruhmannsfelden 15:49:00
-
Bullenhof B11, Patersdorf 15:50:00
-
Handling, Patersdorf 15:51:00
-
Wildtier, Patersdorf 15:52:00
-
Prünst B11, Patersdorf 15:53:00
-
Schönbergsiedlung Disco Tenne, Patersdorf 15:54:00
-
Büchsen Gasthof, Patersdorf 15:55:00
-
Zuckenried Abzw., Patersdorf 15:57:00
-
Fratersdorf, Zachenberg 15:58:00
-
Hinterdietzberg, Zachenberg 15:59:00
-
Vorderdietzberg, Zachenberg 16:00:00
-
Giggenried, Zachenberg 16:01:00
-
Bahnhof, Ruhmannsfelden 16:02:00
-
Poststraße, Ruhmannsfelden 16:03:00
-
Kirchplatz, Ruhmannsfelden 16:04:00
-
Verwaltung, Ruhmannsfelden 16:04:00
-
Natursee, Ruhmannsfelden 16:05:00
-
Edeka, Ruhmannsfelden 16:06:00
-
Gotteszell Bahnhof, Zachenberg 16:08:00
-
Batzerberg, Gotteszell 16:09:00
-
Ortsmitte/Grundschule, Gotteszell 16:10:00
-
Weihmannsried, Gotteszell 16:12:00
-
Tafertsried, Gotteszell 16:13:00
-
Tafertsried Ort, Gotteszell 16:14:00
-
Gießhübl, Gotteszell 16:15:00
-
Sägmühle, Gotteszell 16:17:00
-
Steinbreiten, Ruhmannsfelden 16:18:00
-
Hampermühle, Patersdorf 16:20:00
-
Bachlehen, Achslach 16:21:00
-
Sparkasse, Achslach 16:22:00
-
Kalteck, Achslach 16:25:00
-
Grün Abzw. Frath, Achslach 16:26:00
-
Finkenschlag, Achslach 16:28:00
-
Lindenau, Achslach 16:29:00
-
Wolfertsried Abzw. Lindenau, Achslach 16:31:00
-
Wieden, Achslach 16:33:00
-
Randsburg, Achslach 16:35:00
-
Kager, Achslach 16:36:00
-
Kogl, Achslach 16:38:00
-
Allersdorf, Kollnburg 16:40:00
-
Bramersberg, Kollnburg 16:41:00
Route:
-
Marktplatz, Ruhmannsfelden
-
Poststraße, Ruhmannsfelden 16:26:00
-
Bahnhof, Ruhmannsfelden 16:27:00
-
Bruckmühle, Ruhmannsfelden 16:28:00
-
Leuthen, Zachenberg 16:30:00
-
March Abzw., Regen 16:32:00
-
March Abzw. Berghäuser, Regen 16:33:00
-
March Ortsmitte, Regen 16:34:00
-
Triefenried Ort, Zachenberg 16:35:00
-
Triefenried Bahnhof, Zachenberg 16:36:00
-
Zierbach, Zachenberg 16:37:00
-
Furth, Zachenberg 16:38:00
-
Habischried Burggrafenrieder Weg, Bischofsmais 16:40:00
-
Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais 16:42:00
-
Unterbreitenau Geißkopf Talstation, Bischofsmais 16:43:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 16:45:00
-
Rathaus, Bischofsmais 16:46:00
-
Pometsau, Regen 16:50:00
-
Rohrbach, Regen 16:52:00
-
Metten Straßfeld, Regen 16:54:00
-
Freibad, Regen 16:57:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 17:00:00
-
Landratsamt, Regen 17:01:00
-
Riedhamring, Regen 17:02:00
-
Krampersbacher Steig - Eichenweg, Regen 17:05:00
-
Bürgerholzstraße/Pappelweg, Regen 17:06:00
-
vhs Arberland, Regen 17:07:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 17:08:00
-
Fraunhoferstraße, Regen 17:09:00
-
Firma Schock, Regen 17:10:00
-
Bärndorf/Feuerwehrhaus, Regen 17:11:00
-
Altenheim, Regen 17:12:00
-
Rotkreuzhaus, Regen 17:13:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 17:14:00
-
Waldfriedhof, Regen 17:15:00
-
St-Johann-Ring/Johannesfeldstr., Regen 17:16:00
-
Ruselstraße, Regen 17:18:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 17:19:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 17:20:00
Route:
-
Marktplatz, Ruhmannsfelden
-
Osterbrünnlstraße, Ruhmannsfelden 16:37:00
-
Huberweidsiedlung, Ruhmannsfelden 16:39:00
-
Haidenberg/Schwarzen, Patersdorf 16:40:00
-
Hinterleuthen, Patersdorf 16:41:00
Route:
-
Marktplatz, Ruhmannsfelden
-
Poststraße, Ruhmannsfelden 18:26:00
-
Bahnhof, Ruhmannsfelden 18:27:00
-
Bruckmühle, Ruhmannsfelden 18:28:00
-
Leuthen, Zachenberg 18:30:00
-
March Abzw., Regen 18:32:00
-
March Abzw. Berghäuser, Regen 18:33:00
-
March Ortsmitte, Regen 18:34:00
-
Triefenried Ort, Zachenberg 18:35:00
-
Triefenried Bahnhof, Zachenberg 18:36:00
-
Zierbach, Zachenberg 18:37:00
-
Furth, Zachenberg 18:38:00
-
Habischried Burggrafenrieder Weg, Bischofsmais 18:40:00
-
Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais 18:42:00
-
Unterbreitenau Geißkopf Talstation, Bischofsmais 18:43:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 18:45:00
-
Rathaus, Bischofsmais 18:46:00
-
Pometsau, Regen 18:50:00
-
Rohrbach, Regen 18:52:00
-
Metten Straßfeld, Regen 18:54:00
-
Freibad, Regen 18:57:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 19:00:00
-
Landratsamt, Regen 19:01:00
-
Riedhamring, Regen 19:02:00
-
Krampersbacher Steig - Eichenweg, Regen 19:05:00
-
Bürgerholzstraße/Pappelweg, Regen 19:06:00
-
vhs Arberland, Regen 19:07:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 19:08:00
-
Fraunhoferstraße, Regen 19:09:00
-
Firma Schock, Regen 19:10:00
-
Bärndorf/Feuerwehrhaus, Regen 19:11:00
-
Altenheim, Regen 19:12:00
-
Rotkreuzhaus, Regen 19:13:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 19:14:00
-
Waldfriedhof, Regen 19:15:00
-
St-Johann-Ring/Johannesfeldstr., Regen 19:16:00
-
Ruselstraße, Regen 19:18:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 19:19:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 19:20:00
Route:
-
Marktplatz, Ruhmannsfelden
-
Poststraße, Ruhmannsfelden 20:26:00
-
Bahnhof, Ruhmannsfelden 20:27:00
-
Bruckmühle, Ruhmannsfelden 20:28:00
-
Leuthen, Zachenberg 20:30:00
-
March Abzw., Regen 20:32:00
-
March Abzw. Berghäuser, Regen 20:33:00
-
March Ortsmitte, Regen 20:34:00
-
Triefenried Ort, Zachenberg 20:35:00
-
Triefenried Bahnhof, Zachenberg 20:36:00
-
Zierbach, Zachenberg 20:37:00
-
Furth, Zachenberg 20:38:00
-
Habischried Burggrafenrieder Weg, Bischofsmais 20:40:00
-
Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais 20:42:00
-
Unterbreitenau Geißkopf Talstation, Bischofsmais 20:43:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 20:45:00
-
Rathaus, Bischofsmais 20:46:00
-
Pometsau, Regen 20:50:00
-
Rohrbach, Regen 20:52:00
-
Metten Straßfeld, Regen 20:54:00
-
Freibad, Regen 20:57:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 21:00:00
-
Landratsamt, Regen 21:01:00
-
Riedhamring, Regen 21:02:00
-
Krampersbacher Steig - Eichenweg, Regen 21:05:00
-
Bürgerholzstraße/Pappelweg, Regen 21:06:00
-
vhs Arberland, Regen 21:07:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 21:08:00
-
Fraunhoferstraße, Regen 21:09:00
-
Firma Schock, Regen 21:10:00
-
Bärndorf/Feuerwehrhaus, Regen 21:11:00
-
Altenheim, Regen 21:12:00
-
Rotkreuzhaus, Regen 21:13:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 21:14:00
-
Waldfriedhof, Regen 21:15:00
-
St-Johann-Ring/Johannesfeldstr., Regen 21:16:00
-
Ruselstraße, Regen 21:18:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 21:19:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 21:20:00