Haltestelle Eisenmann in Rot am See
Reubacher Hauptstrasse 5,
74585Rot am See
The next departure is direction ZOB, Crailsheim.
Route:
-
Reubach Eisenmann, Rot am See
-
Reubach Gießerei, Rot am See 17:08:00
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 17:10:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 17:12:00
-
Brettheim Arzt, Rot am See 17:13:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 17:16:00
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 17:18:00
-
Reubach Gießerei, Rot am See 17:19:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 17:20:00
-
Weikersholz Ort, Rot am See 17:21:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 17:23:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 17:25:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 17:27:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 17:28:00
-
Hengstfeld Aussiedler, Wallhausen (Württ) 17:29:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 17:30:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 17:31:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 17:32:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 17:33:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 17:36:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 17:37:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 17:39:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 17:40:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 17:40:00
-
Rathaus, Satteldorf 17:41:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 17:42:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 17:43:00
-
Beuerlbacher Straße, Crailsheim 17:50:00
-
Karlstraße, Crailsheim 17:52:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 17:53:00
-
ZOB, Crailsheim 17:54:00
Route:
-
Reubach Eisenmann, Rot am See
-
Weikersholz Ort, Rot am See 17:21:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 17:23:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 17:25:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 17:27:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 17:28:00
-
Hengstfeld Aussiedler, Wallhausen (Württ) 17:29:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 17:30:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 17:31:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 17:32:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 17:33:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 17:36:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 17:37:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 17:39:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 17:40:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 17:40:00
-
Rathaus, Satteldorf 17:41:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 17:42:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 17:43:00
-
Beuerlbacher Straße, Crailsheim 17:50:00
-
Karlstraße, Crailsheim 17:52:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 17:53:00
-
ZOB, Crailsheim 17:54:00
Route:
-
Reubach Eisenmann, Rot am See
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 18:50:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 18:52:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 18:54:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 18:55:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 18:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 18:58:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 19:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 19:02:00
-
Rathaus, Satteldorf 19:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 19:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 19:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 19:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 19:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 19:13:00
-
ZOB, Crailsheim 19:16:00
Route:
-
Reubach Eisenmann, Rot am See
-
Weikersholz Ort, Rot am See 19:48:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 19:50:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 19:51:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 19:52:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 19:54:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 19:54:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 19:55:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 19:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 19:58:00
-
Helmshofen Ort, Satteldorf 19:59:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 20:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 20:02:00
-
Birkelbach Ortsmitte, Satteldorf 20:03:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 20:04:00
-
Rathaus, Satteldorf 20:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 20:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 20:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 20:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 20:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 20:13:00
-
ZOB, Crailsheim 20:16:00
Route:
-
Reubach Eisenmann, Rot am See
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 20:10:00
-
Kleinansbach Ort, Rot am See 20:11:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 20:12:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 20:13:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 20:16:00
-
Musdorf Ortsmitte, Rot am See 20:18:00
-
Bahnhof, Rot am See 20:20:00
-
Schule, Rot am See 20:22:00
-
Brettenfeld Ort, Rot am See 20:24:00
Route:
-
Reubach Eisenmann, Rot am See
-
Weikersholz Ort, Rot am See 20:48:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 20:50:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 20:51:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 20:52:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 20:54:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 20:54:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 20:55:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 20:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 20:58:00
-
Helmshofen Ort, Satteldorf 20:59:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 21:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 21:02:00
-
Birkelbach Ortsmitte, Satteldorf 21:03:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 21:04:00
-
Rathaus, Satteldorf 21:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 21:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 21:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 21:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 21:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 21:13:00
-
ZOB, Crailsheim 21:16:00