Haltestelle Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof in Rosenheim
Südtiroler Platz 1,
83022Rosenheim
The next departure is direction München Hbf.
Route:
-
Rosenheim
-
München Ost 18:16:00
-
München Hbf 18:28:00
Route:
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern)
-
Münchener-/Eidstr., Rosenheim (Oberbayern) 17:51:00
-
Äußere Münchener Str./BBG, Rosenheim (Oberbayern) 17:52:00
-
Äußere Münchener Str./Am Gries, Rosenheim (Oberbay 17:54:00
-
Äußere Münchener Str./Aicherpark, Rosenheim (Oberb 17:55:00
-
Endorfer Au/Krones, Rosenheim (Oberbayern) 17:56:00
-
Äußere Münchener Str./Schwaig, Rosenheim (Oberbaye 17:58:00
-
Briefzentrum, Kolbermoor 17:59:00
-
Mitterhart, Kolbermoor 18:00:00
-
Carl-Jordan-Straße, Kolbermoor 18:01:00
-
Ludwigstraße, Kolbermoor 18:03:00
-
Bahnhof, Kolbermoor 18:04:00
-
Kirche Hl. Dreifaltigkeit, Kolbermoor 18:05:00
-
Brückenwirt, Kolbermoor 18:06:00
-
Brückenstr./Junkenitz, Kolbermoor 18:07:00
-
Kirche Wiederkunft Christi, Kolbermoor 18:08:00
-
Pfarrer-Birnkammer-Str., Kolbermoor 18:09:00
-
Pfarrer-Birnkammer-/Zugspitzstr., Kolbermoor 18:10:00
-
Sperber, Kolbermoor 18:11:00
-
Aiblingerau Holzner, Kolbermoor 18:12:00
-
Aiblingerau Schillinger, Kolbermoor 18:13:00
-
Aiblingerau Waldschütz, Kolbermoor 18:14:00
-
Pullach, Kolbermoor 18:15:00
-
Rosenheimer-/Ganghoferstr., Bad Aibling 18:16:00
-
Ganghofer-/Prof.-Urban-Str., Bad Aibling 18:17:00
-
Therme, Bad Aibling 18:18:00
-
Linden-/Sonnenstraße, Bad Aibling 18:19:00
-
Marienplatz, Bad Aibling 18:21:00
-
Friedhof/Berufsschule, Bad Aibling 18:23:00
-
Ellmosen Ortsmitte, Bad Aibling 18:24:00
Route:
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern)
-
Bahnhofstraße, Rosenheim (Oberbayern) 17:51:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 17:52:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 17:55:00
Route:
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern)
-
Bahnhofstraße, Rosenheim (Oberbayern) 17:52:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 17:53:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 17:55:00
Route:
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern)
-
Gießerei-/Salinstr., Rosenheim (Oberbayern) 17:57:00
-
Kufsteiner-/Klepperstr., Rosenheim (Oberbayern) 17:59:00
-
Kufsteiner Str./Alpenweg, Rosenheim (Oberbayern) 18:00:00
-
Heilig Blut, Rosenheim (Oberbayern) 18:02:00
-
Mangfallstr./Kaltenbrücke, Rosenheim (Oberbayern) 18:03:00
-
Mangfall-/Stifterstr., Rosenheim (Oberbayern) 18:04:00
-
Alte Landstr./Hohenofener Str., Rosenheim (Oberbay 18:06:00
-
Schwaig/Alte Landstr. Mitte, Rosenheim (Oberbayern 18:07:00
-
Krainstr., Rosenheim (Oberbayern) 18:09:00
-
Finkenweg, Rosenheim (Oberbayern) 18:10:00
-
Oberwöhr Kirche, Rosenheim (Oberbayern) 18:11:00
Route:
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern)
-
Bahnhofstraße, Rosenheim (Oberbayern) 17:56:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 17:57:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 18:00:00