Haltestelle Kastenhof in Rosengarten (Landkreis Schwäbisch Hall)
K2591,
74538Rosengarten (Landkreis Schwäbisch Hall)
The next departure is direction ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Kastenhof Ort, Rosengarten (Württ)
-
Hohenholz Ort, Schwäbisch Hall 06:41:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 06:45:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 06:47:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 06:50:00
Route:
-
Kastenhof Ort, Rosengarten (Württ)
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ) 07:05:00
-
Rieden Holdergarten, Rosengarten (Württ) 07:07:00
-
Rieden Kindergarten, Rosengarten (Württ) 07:09:00
-
Rieden Weidig, Rosengarten (Württ) 07:10:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 07:12:00
-
Uttenhofen Häuslesäckersiedlung, Rosengarten (Würt 07:14:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 07:15:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 07:16:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 07:22:00
-
Berufsschule, Schwäbisch Hall 07:25:00
Route:
-
Kastenhof Ort, Rosengarten (Württ)
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ) 07:24:00
-
Rieden Holdergarten, Rosengarten (Württ) 07:26:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 07:28:00
-
Uttenhofen Häuslesäckersiedlung, Rosengarten (Würt 07:30:00
-
Uttenhofen Krone, Rosengarten (Württ) 07:31:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 07:32:00
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ) 07:34:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 07:37:00
Route:
-
Kastenhof Ort, Rosengarten (Württ)
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ) 07:39:00
-
Rieden Holdergarten, Rosengarten (Württ) 07:41:00
-
Rieden Kindergarten, Rosengarten (Württ) 07:43:00
-
Rieden Weidig, Rosengarten (Württ) 07:44:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 07:45:00
-
Uttenhofen Häuslesäckersiedlung, Rosengarten (Würt 07:47:00
-
Uttenhofen Kindergarten, Rosengarten (Württ) 07:48:00
-
Uttenhofen Krone, Rosengarten (Württ) 07:49:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 07:52:00
-
Westheim Schule, Rosengarten (Württ) 07:53:00
Route:
-
Kastenhof Ort, Rosengarten (Württ)
-
Hohenholz Ort, Schwäbisch Hall 08:10:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 08:14:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 08:18:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 08:21:00
Route:
-
Kastenhof Ort, Rosengarten (Württ)
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ) 12:19:00
-
Rieden Holdergarten, Rosengarten (Württ) 12:21:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 12:23:00
-
Uttenhofen Häuslesäckersiedlung, Rosengarten (Würt 12:24:00
-
Uttenhofen Krone, Rosengarten (Württ) 12:25:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 12:27:00
-
Westheim Schönbühl, Rosengarten (Württ) 12:28:00
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ) 12:31:00
-
Westheim Bibersstraße, Rosengarten (Württ) 12:32:00
-
Vohenstein Ort, Rosengarten (Württ) 12:33:00