Haltestelle Lauterbach (Lkr. Rosenheim) in Rohrdorf (Landkreis Rosenheim)
Ammerseestraße 1,
83101Rohrdorf (Landkreis Rosenheim)
The next departure is direction Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn).
Route:
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn)
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 13:34:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 13:36:00
Route:
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn)
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 13:41:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 13:43:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 13:45:00
-
Speckbach, Rohrdorf (am Inn) 13:46:00
-
Staben, Samerberg 13:47:00
-
Grainbach Abzw. Grainbach-Wiedholz, Samerberg 13:49:00
-
Grainbach, Samerberg 13:51:00
-
Lues Samerstraße, Samerberg 13:53:00
-
Törwang Kirche, Samerberg 13:54:00
-
Eßbaum, Samerberg 13:56:00
-
Friesing, Samerberg 13:57:00
-
Roßholzen, Samerberg 13:59:00
Route:
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn)
-
Immelberg Abzw., Rohrdorf (am Inn) 13:41:00
-
Holzen Abzw. Holzen-Gögging, Riedering 13:42:00
-
Niedermoosen, Riedering 13:44:00
-
Mitterweg, Rohrdorf (am Inn) 13:45:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 13:47:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 13:49:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 13:51:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 13:53:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 13:54:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 13:56:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 13:57:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 13:59:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 14:01:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 14:03:00
Route:
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn)
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 13:51:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 13:53:00
Route:
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn)
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 15:41:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 15:43:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 15:45:00
-
Speckbach, Rohrdorf (am Inn) 15:46:00
-
Staben, Samerberg 15:47:00
-
Grainbach Abzw. Grainbach-Wiedholz, Samerberg 15:49:00
-
Grainbach, Samerberg 15:51:00
-
Lues Samerstraße, Samerberg 15:53:00
-
Törwang Kirche, Samerberg 15:55:00
-
Eßbaum, Samerberg 15:56:00
-
Friesing, Samerberg 15:57:00
-
Roßholzen, Samerberg 15:59:00
Route:
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn)
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 16:01:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 16:03:00