Haltestelle Lauterbach (Lkr. Rosenheim) in Rohrdorf (Landkreis Rosenheim)
Ammerseestraße 1,
83101Rohrdorf (Landkreis Rosenheim)
The next departure is direction Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern).
Route:
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn)
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 15:46:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 15:49:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 15:51:00
-
Pfraundorf Seestraße, Raubling 16:22:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 16:28:00
Route:
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn)
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 16:41:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 16:43:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 16:45:00
-
Speckbach, Rohrdorf (am Inn) 16:46:00
-
Staben, Samerberg 16:47:00
-
Grainbach Abzw. Grainbach-Wiedholz, Samerberg 16:49:00
-
Grainbach, Samerberg 16:51:00
-
Lues Samerstraße, Samerberg 16:53:00
-
Törwang Kirche, Samerberg 16:55:00
-
Eßbaum, Samerberg 16:56:00
-
Friesing, Samerberg 16:57:00
-
Roßholzen, Samerberg 16:59:00
Route:
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn)
-
Immelberg Abzw., Rohrdorf (am Inn) 17:21:00
-
Holzen Abzw. Holzen-Gögging, Riedering 17:22:00
-
Niedermoosen, Riedering 17:24:00
-
Mitterweg, Rohrdorf (am Inn) 17:25:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 17:27:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 17:29:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 17:31:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 17:33:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 17:34:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 17:36:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 17:37:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 17:39:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 17:41:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 17:43:00
Route:
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn)
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 17:41:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 17:43:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 17:45:00
-
Speckbach, Rohrdorf (am Inn) 17:46:00
-
Staben, Samerberg 17:47:00
-
Grainbach Abzw. Grainbach-Wiedholz, Samerberg 17:49:00
-
Grainbach, Samerberg 17:51:00
-
Lues Samerstraße, Samerberg 17:53:00
-
Törwang Kirche, Samerberg 17:55:00
-
Eßbaum, Samerberg 17:56:00
-
Friesing, Samerberg 17:57:00
-
Roßholzen, Samerberg 17:59:00
Route:
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn)
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 18:53:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 18:55:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 18:57:00
-
Speckbach, Rohrdorf (am Inn) 18:58:00
-
Staben, Samerberg 18:59:00
-
Grainbach Abzw. Grainbach-Wiedholz, Samerberg 19:00:00
-
Grainbach, Samerberg 19:01:00
-
Lues Samerstraße, Samerberg 19:03:00
-
Törwang Kirche, Samerberg 19:04:00
-
Eßbaum, Samerberg 19:05:00
-
Friesing, Samerberg 19:06:00
-
Roßholzen, Samerberg 19:08:00