Haltestelle Gmain in Rohrdorf (Landkreis Rosenheim)
Untere Dorfstraße 35,
83101Rohrdorf (Landkreis Rosenheim)
The next departure is direction Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn).
Route:
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn)
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 13:38:00
-
Rohrdorf (am Inn) 13:40:00
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn) 13:48:00
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 13:51:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 13:53:00
Route:
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn)
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 13:40:00
-
Sinning, Rohrdorf (am Inn) 13:42:00
-
Thalmann Abzw. Sachsenkam, Rohrdorf (am Inn) 13:43:00
-
Wolfspoint, Rohrdorf (am Inn) 13:44:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 13:46:00
-
Achenmühle Frasdorfer Straße, Rohrdorf (am Inn) 13:47:00
-
Unteracherting Acherting, Frasdorf 13:48:00
-
Thal Abzw., Frasdorf 13:49:00
-
Bahnhof, Frasdorf 13:52:00
-
Stelzenberg, Frasdorf 13:54:00
-
Hendenham, Frasdorf 13:56:00
-
Greimelberg/Öd, Frasdorf 13:57:00
-
Wildenwart, Frasdorf 13:59:00
-
Prutdorf, Prien a. Chiemsee 14:00:00
-
Kaltenbach Abzw., Prien a. Chiemsee 14:01:00
-
Bachham, Prien a. Chiemsee 14:02:00
-
Siggenham, Prien a. Chiemsee 14:04:00
-
St. Salvator, Rimsting 14:06:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 14:10:00
Route:
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn)
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 14:58:00
-
Sinning, Rohrdorf (am Inn) 15:00:00
-
Thalmann Abzw. Sachsenkam, Rohrdorf (am Inn) 15:01:00
-
Wolfspoint, Rohrdorf (am Inn) 15:02:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 15:04:00
-
Achenmühle Frasdorfer Straße, Rohrdorf (am Inn) 15:05:00
-
Unteracherting Acherting, Frasdorf 15:06:00
-
Thal Abzw., Frasdorf 15:07:00
-
Bahnhof, Frasdorf 15:11:00
Route:
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn)
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 15:14:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 15:16:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 15:17:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 15:18:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 15:19:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 15:20:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 15:22:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 15:23:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 15:25:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 15:26:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 15:28:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 15:30:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 15:32:00
Route:
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn)
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 15:44:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 15:46:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 15:47:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 15:48:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 15:56:00
Route:
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn)
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 15:48:00
-
Rohrdorf (am Inn) 15:50:00
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn) 15:58:00
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 16:01:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 16:03:00