Haltestelle Gmain in Rohrdorf (Landkreis Rosenheim)
Untere Dorfstraße 35,
83101Rohrdorf (Landkreis Rosenheim)
The next departure is direction Rohrdorf (am Inn).
Route:
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn)
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 05:58:00
-
Rohrdorf (am Inn) 06:01:00
Route:
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn)
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 06:07:00
-
Thansau Erlenstraße, Rohrdorf (am Inn) 06:09:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 06:11:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 06:12:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 06:13:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 06:14:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 06:15:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 06:17:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 06:18:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 06:20:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 06:21:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 06:23:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 06:25:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 06:28:00
Route:
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn)
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 06:52:00
-
Thansau Erlenstraße, Rohrdorf (am Inn) 06:54:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 06:56:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 06:57:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 06:58:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 07:06:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 07:08:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 07:10:00
Route:
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn)
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 06:58:00
-
Rohrdorf (am Inn) 07:01:00
Route:
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn)
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 07:07:00
-
Thansau Erlenstraße, Rohrdorf (am Inn) 07:09:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 07:11:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 07:12:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 07:13:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 07:14:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 07:22:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 07:24:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 07:25:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 07:27:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 07:28:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 07:30:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 07:32:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 07:36:00
Route:
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn)
-
Pfraundorf, Raubling 07:24:00
-
Redenfelden, Raubling 07:26:00
-
Turnhalle, Raubling 07:27:00
-
Gymnasium, Raubling 07:30:00
-
Bahnhof, Raubling 07:32:00
-
Reischenhart, Raubling 07:35:00
-
Realschule, Brannenburg 07:45:00