Haltestelle Oberer Ort in Rohrbach (bei Saalfeld)
Ortsstraße 54B,
7429Rohrbach (bei Saalfeld)
The next departure is direction Busbahnhof, Saalfeld (Saale).
Route:
-
Oberer Ort, Rohrbach b Rudolstadt
-
Umgehung, Meura 17:26:00
-
Meura 17:28:00
-
Wittgendorf Auebad, Saalfeld (Saale) 17:32:00
-
Wittgendorf Ort, Saalfeld (Saale) 17:36:00
-
Volkmannsdorf (Saalfelder Höhe), Saalfeld (Saale) 17:38:00
-
Bernsdorf, Saalfeld (Saale) 17:40:00
-
Hoheneiche, Saalfeld (Saale) 17:44:00
-
Kleingeschwenda Abzw., Saalfeld (Saale) 17:46:00
-
Arnsgereuth, Saalfeld (Saale) 17:48:00
-
Krankenhaus, Saalfeld (Saale) 17:56:00
-
Promenadenweg, Saalfeld (Saale) 17:58:00
-
Auf dem Graben, Saalfeld (Saale) 18:00:00
-
Busbahnhof, Saalfeld (Saale) 18:02:00
Route:
-
Oberer Ort, Rohrbach b Rudolstadt
-
Unterer Ort, Rohrbach b Rudolstadt 08:41:00
-
Döschnitz 08:44:00
-
Sorbitzmühle, Döschnitz 08:46:00
-
Waldmühle, Döschnitz 08:48:00
-
Bockschmiede, Sitzendorf 08:50:00
-
Pochwerk, Sitzendorf 08:52:00
-
Schule, Sitzendorf 08:54:00
-
Parkplatz, Sitzendorf 08:56:00
-
Porzellanmanufaktur, Sitzendorf 08:57:00
-
Sitzendorf Bahnhof, Unterweißbach 08:59:00
Route:
-
Oberer Ort, Rohrbach b Rudolstadt
-
Umgehung, Meura 09:26:00
-
Meura 09:28:00
-
Wittgendorf Auebad, Saalfeld (Saale) 09:32:00
-
Wittgendorf Ort, Saalfeld (Saale) 09:36:00
-
Volkmannsdorf (Saalfelder Höhe), Saalfeld (Saale) 09:38:00
-
Bernsdorf, Saalfeld (Saale) 09:40:00
-
Hoheneiche, Saalfeld (Saale) 09:44:00
Route:
-
Oberer Ort, Rohrbach b Rudolstadt
-
Unterer Ort, Rohrbach b Rudolstadt 10:26:00
-
Döschnitz 10:29:00
-
Sorbitzmühle, Döschnitz 10:31:00
-
Waldmühle, Döschnitz 10:33:00
-
Bockschmiede, Sitzendorf 10:35:00
-
Pochwerk, Sitzendorf 10:37:00
-
Schule, Sitzendorf 10:39:00
-
Parkplatz, Sitzendorf 10:41:00
-
Porzellanmanufaktur, Sitzendorf 10:42:00
-
Sitzendorf Bahnhof, Unterweißbach 10:44:00
Route:
-
Oberer Ort, Rohrbach b Rudolstadt
-
Umgehung, Meura 11:26:00
-
Meura 11:28:00
-
Wittgendorf Auebad, Saalfeld (Saale) 11:32:00
-
Wittgendorf Ort, Saalfeld (Saale) 11:36:00
-
Volkmannsdorf (Saalfelder Höhe), Saalfeld (Saale) 11:38:00
-
Bernsdorf, Saalfeld (Saale) 11:40:00
-
Hoheneiche, Saalfeld (Saale) 11:44:00
-
Kleingeschwenda Abzw., Saalfeld (Saale) 11:46:00
-
Arnsgereuth, Saalfeld (Saale) 11:48:00
-
Krankenhaus, Saalfeld (Saale) 11:56:00
-
Promenadenweg, Saalfeld (Saale) 11:58:00
-
Auf dem Graben, Saalfeld (Saale) 12:00:00
-
Busbahnhof, Saalfeld (Saale) 12:02:00
Route:
-
Oberer Ort, Rohrbach b Rudolstadt
-
Unterer Ort, Rohrbach b Rudolstadt 14:41:00
-
Döschnitz 14:44:00
-
Sorbitzmühle, Döschnitz 14:46:00
-
Waldmühle, Döschnitz 14:48:00
-
Bockschmiede, Sitzendorf 14:50:00
-
Pochwerk, Sitzendorf 14:52:00
-
Schule, Sitzendorf 14:54:00
-
Parkplatz, Sitzendorf 14:56:00
-
Porzellanmanufaktur, Sitzendorf 14:57:00
-
Sitzendorf Bahnhof, Unterweißbach 14:59:00