Haltestelle Waldhaus in Roggentin (Landkreis Mecklenburgische Seenplatte)
L25,
17252Roggentin (Landkreis Mecklenburgische Seenplatte)
The next departure is direction ZOB, Neustrelitz.
Route:
-
Waldhaus, Mirow
-
Qualzow Abzw., Mirow 05:10:00
-
Qualzow 2, Mirow 05:11:00
-
Qualzow, Mirow 05:12:00
-
Schillersdorf, Mirow 05:14:00
-
Qualzow, Mirow 05:17:00
-
Roggentin Kita, Mirow 05:18:00
-
Roggentin Kreuzung, Mirow 05:19:00
-
Roggentin Ausbau, Mirow 05:20:00
-
Roggentin Förden, Mirow 05:21:00
-
Blankenförde Abzw., Userin 05:24:00
-
Zwenzow, Userin 05:27:00
-
Useriner Mühle, Userin 05:29:00
-
Userin 05:32:00
-
Lindenberg, Userin 05:35:00
-
Parkstadion, Neustrelitz 05:39:00
-
Promenade, Neustrelitz 05:41:00
-
Friedrich-Wilhelm-Buttel-Platz, Neustrelitz 05:42:00
-
Am Tiergarten, Neustrelitz 05:43:00
-
ZOB, Neustrelitz 05:45:00
Route:
-
Waldhaus, Mirow
-
Qualzow Abzw., Mirow 06:37:00
-
Qualzow 2, Mirow 06:38:00
-
Qualzow, Mirow 06:40:00
-
Roggentin Kita, Mirow 06:41:00
-
Roggentin, Mirow 06:43:00
-
Roggentin Kreuzung, Mirow 06:44:00
-
Roggentin Ausbau, Mirow 06:45:00
-
Roggentin Förden, Mirow 06:46:00
-
Blankenförde Abzw., Userin 06:49:00
-
Glambecker Straße, Neustrelitz 07:08:00
-
Carolinum, Neustrelitz 07:10:00
-
ZOB, Neustrelitz 07:12:00
-
IGS, Neustrelitz 07:15:00
-
GS Kiefernheide, Neustrelitz 07:17:00
Route:
-
Waldhaus, Mirow
-
Granzow, Mirow 06:42:00
-
Seesiedlung, Mirow 06:44:00
-
Siedlung, Mirow 06:47:00
-
Grundschule, Mirow 06:50:00
-
ZOB, Mirow 06:55:00
Route:
-
Waldhaus, Mirow
-
Qualzow Abzw., Mirow 07:45:00
-
Qualzow 2, Mirow 07:46:00
-
Qualzow, Mirow 07:47:00
-
Schillersdorf, Mirow 07:49:00
-
Qualzow, Mirow 07:52:00
-
Roggentin Kita, Mirow 07:53:00
-
Roggentin Kreuzung, Mirow 07:54:00
-
Roggentin Ausbau, Mirow 07:55:00
-
Roggentin Förden, Mirow 07:56:00
-
Blankenförde Abzw., Userin 07:59:00
-
Zwenzow, Userin 08:02:00
-
Useriner Mühle, Userin 08:04:00
-
Userin 08:07:00
-
Lindenberg, Userin 08:10:00
-
Parkstadion, Neustrelitz 08:14:00
-
Promenade, Neustrelitz 08:16:00
-
Friedrich-Wilhelm-Buttel-Platz, Neustrelitz 08:17:00
-
Am Tiergarten, Neustrelitz 08:18:00
-
ZOB, Neustrelitz 08:20:00
Route:
-
Waldhaus, Mirow
-
Granzow, Mirow 10:43:00
-
Seesiedlung, Mirow 10:45:00
-
Siedlung, Mirow 10:48:00
-
Rudolf-Breitscheid-Straße, Mirow 10:49:00
-
ZOB, Mirow 10:50:00
-
EDEKA Markt, Mirow 10:52:00
Route:
-
Waldhaus, Mirow
-
Qualzow Abzw., Mirow 11:31:00
-
Qualzow 2, Mirow 11:32:00
-
Qualzow, Mirow 11:33:00
-
Schillersdorf, Mirow 11:35:00
-
Qualzow, Mirow 11:38:00
-
Roggentin Kita, Mirow 11:39:00
-
Roggentin, Mirow 11:41:00
-
Roggentin Kreuzung, Mirow 11:42:00
-
Roggentin Ausbau, Mirow 11:43:00
-
Roggentin Förden, Mirow 11:44:00
-
Blankenförde I, Mirow 11:48:00
-
Blankenförde II, Mirow 11:49:00
-
Babke, Mirow 11:54:00