Haltestelle Roes Mitte in Roes
Zur Schwanenkirche 16,
56754Roes
The next departure is direction Am Rondell, Lütz.
Route:
-
Dorfkrug, Roes
-
Pyrmonter Höfe, Roes 17:40:00
-
Burg Pyrmont, Roes 17:41:00
-
Pyrmonter Mühle, Roes 17:42:00
-
Elztalstraße, Pillig 17:45:00
-
Weidgarten, Möntenich 17:49:00
-
Weilerhöfe, Möntenich 17:50:00
-
Kirche, Brohl 17:52:00
-
Birkenhof, Forst (Eifel) 17:53:00
-
Molzig, Forst (Eifel) 17:55:00
-
Friedhof, Forst (Eifel) 17:56:00
-
Elzerhöfe, Binningen 17:58:00
-
Mühlenhof, Binningen 17:59:00
-
Herrenstraße, Treis-Karden 18:05:00
-
Bahnhof, Treis-Karden 18:11:00
-
Herrenstraße, Treis-Karden 18:16:00
-
Moselallee, Treis-Karden 18:18:00
-
Am Laach, Treis-Karden 18:20:00
-
Marktplatz, Treis-Karden 18:22:00
-
Staustufe, Treis-Karden 18:26:00
-
Lützbach, Treis-Karden 18:28:00
-
Straußmühle, Lütz 18:30:00
-
Am Rondell, Lütz 18:32:00
Route:
-
Dorfkrug, Roes
-
Spritzenhäuschen, Kaifenheim 18:01:00
-
Grundschule, Gamlen 18:03:00
-
Alteck, Gamlen 18:04:00
-
Am Ziegelfeld, Gamlen 18:05:00
-
Hauptstraße, Zettingen 18:07:00
-
Schulstraße, Hambuch 18:09:00
-
Kindergarten, Hambuch 18:10:00
-
Hauptstraße, Eulgem 18:13:00
-
Werner-von-Siemens-Straße, Kaisersesch 18:14:00
-
Wilhelm-Conrad-Röntgen-Straße, Kaisersesch 18:15:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Kaisersesch 18:16:00
-
Koblenzer Straße, Kaisersesch 18:17:00
-
Balduinplatz, Kaisersesch 18:23:00
Route:
-
Dorfkrug, Roes
-
Pyrmonter Höfe, Roes 18:03:00
-
Burg Pyrmont, Roes 18:04:00
-
Pyrmonter Mühle, Roes 18:05:00
-
Dorfplatz, Pillig 18:08:00
-
Kirche, Naunheim 18:12:00
-
Kirche, Mertloch 18:15:00
-
Anton-Bruckner-Straße, Polch 18:18:00
-
Laßportstraße, Polch 18:19:00
-
Markt, Polch 18:20:00
-
Stadion, Polch 18:25:00
Route:
-
Dorfkrug, Roes
-
Schwanenkirche, Roes 19:02:00
-
Dorfplatz, Brachtendorf 19:04:00
-
Kaifenheimermühle, Kaifenheim 19:06:00
-
Kapelle, Kaifenheim 19:08:00
-
Weig, Mayen 19:18:00
-
Viehmarkt, Mayen 19:19:00
-
Neutor, Mayen 19:21:00
-
Obertor/Burg, Mayen 19:25:00
Route:
-
Dorfkrug, Roes
-
Pyrmonter Höfe, Roes 19:40:00
-
Burg Pyrmont, Roes 19:41:00
-
Pyrmonter Mühle, Roes 19:42:00
-
Elztalstraße, Pillig 19:45:00
-
Weidgarten, Möntenich 19:49:00
-
Weilerhöfe, Möntenich 19:50:00
-
Kirche, Brohl 19:52:00
-
Birkenhof, Forst (Eifel) 19:53:00
-
Molzig, Forst (Eifel) 19:55:00
-
Friedhof, Forst (Eifel) 19:56:00
-
Elzerhöfe, Binningen 19:58:00
-
Mühlenhof, Binningen 19:59:00
-
Herrenstraße, Treis-Karden 20:05:00
-
Bahnhof, Treis-Karden 20:11:00
-
Herrenstraße, Treis-Karden 20:16:00
-
Moselallee, Treis-Karden 20:18:00
-
Am Laach, Treis-Karden 20:20:00
-
Marktplatz, Treis-Karden 20:22:00
-
Staustufe, Treis-Karden 20:26:00
-
Lützbach, Treis-Karden 20:28:00
-
Straußmühle, Lütz 20:30:00
-
Am Rondell, Lütz 20:32:00
Route:
-
Dorfkrug, Roes
-
Spritzenhäuschen, Kaifenheim 20:01:00
-
Grundschule, Gamlen 20:03:00
-
Alteck, Gamlen 20:04:00
-
Am Ziegelfeld, Gamlen 20:05:00
-
Hauptstraße, Zettingen 20:07:00
-
Schulstraße, Hambuch 20:09:00
-
Kindergarten, Hambuch 20:10:00
-
Hauptstraße, Eulgem 20:13:00
-
Werner-von-Siemens-Straße, Kaisersesch 20:14:00
-
Wilhelm-Conrad-Röntgen-Straße, Kaisersesch 20:15:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Kaisersesch 20:16:00
-
Koblenzer Straße, Kaisersesch 20:17:00
-
Balduinplatz, Kaisersesch 20:23:00