Haltestelle Burg Pyrmont in Roes
Burg Pyrmont 3,
56754Roes
The next departure is direction Dorfkrug, Roes.
Route:
-
Burg Pyrmont, Roes
-
Pyrmonter Höfe, Roes 17:15:00
-
Im Geisenstück, Roes 17:17:00
-
Bürgerhaus, Roes 17:18:00
-
Dorfkrug, Roes 17:23:00
Route:
-
Burg Pyrmont, Roes
-
Pyrmonter Mühle, Roes 17:42:00
-
Elztalstraße, Pillig 17:45:00
-
Weidgarten, Möntenich 17:49:00
-
Weilerhöfe, Möntenich 17:50:00
-
Kirche, Brohl 17:52:00
-
Birkenhof, Forst (Eifel) 17:53:00
-
Molzig, Forst (Eifel) 17:55:00
-
Friedhof, Forst (Eifel) 17:56:00
-
Elzerhöfe, Binningen 17:58:00
-
Mühlenhof, Binningen 17:59:00
-
Herrenstraße, Treis-Karden 18:05:00
-
Bahnhof, Treis-Karden 18:11:00
-
Herrenstraße, Treis-Karden 18:16:00
-
Moselallee, Treis-Karden 18:18:00
-
Am Laach, Treis-Karden 18:20:00
-
Marktplatz, Treis-Karden 18:22:00
-
Staustufe, Treis-Karden 18:26:00
-
Lützbach, Treis-Karden 18:28:00
-
Straußmühle, Lütz 18:30:00
-
Am Rondell, Lütz 18:32:00
Route:
-
Burg Pyrmont, Roes
-
Pyrmonter Höfe, Roes 17:52:00
-
Im Geisenstück, Roes 17:54:00
-
Bürgerhaus, Roes 17:55:00
-
Dorfkrug, Roes 17:58:00
Route:
-
Burg Pyrmont, Roes
-
Pyrmonter Mühle, Roes 18:05:00
-
Dorfplatz, Pillig 18:08:00
-
Kirche, Naunheim 18:12:00
-
Kirche, Mertloch 18:15:00
-
Anton-Bruckner-Straße, Polch 18:18:00
-
Laßportstraße, Polch 18:19:00
-
Markt, Polch 18:20:00
-
Stadion, Polch 18:25:00
Route:
-
Burg Pyrmont, Roes
-
Pyrmonter Höfe, Roes 19:15:00
-
Im Geisenstück, Roes 19:17:00
-
Bürgerhaus, Roes 19:18:00
-
Dorfkrug, Roes 19:23:00
Route:
-
Burg Pyrmont, Roes
-
Pyrmonter Mühle, Roes 19:42:00
-
Elztalstraße, Pillig 19:45:00
-
Weidgarten, Möntenich 19:49:00
-
Weilerhöfe, Möntenich 19:50:00
-
Kirche, Brohl 19:52:00
-
Birkenhof, Forst (Eifel) 19:53:00
-
Molzig, Forst (Eifel) 19:55:00
-
Friedhof, Forst (Eifel) 19:56:00
-
Elzerhöfe, Binningen 19:58:00
-
Mühlenhof, Binningen 19:59:00
-
Herrenstraße, Treis-Karden 20:05:00
-
Bahnhof, Treis-Karden 20:11:00
-
Herrenstraße, Treis-Karden 20:16:00
-
Moselallee, Treis-Karden 20:18:00
-
Am Laach, Treis-Karden 20:20:00
-
Marktplatz, Treis-Karden 20:22:00
-
Staustufe, Treis-Karden 20:26:00
-
Lützbach, Treis-Karden 20:28:00
-
Straußmühle, Lütz 20:30:00
-
Am Rondell, Lütz 20:32:00